Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Суперблокировка, это когда двери в машине нельзя открыть даже изнутри. Например разбили стекло, но двери открыть изнутри не смогут. Вроде как опция, замки немного другие должны быть и к ним еще один проводок идет, выполняющий эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята подскажите по такому вопросу. При активации к-коннтроля в С8 04гв. ХДИ требуется какой-то код, где его взять? Спасибо.

Изменено пользователем imrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи, задам вопрос который волнует меня уже давно. Как таки можно прописать брелок-транспордер (плату что замки открывает закрывает по кнопке) к машине, 99 год рестайлинг. В БСИ нихера не нашел. Видел в пункте "измерениях параметров" - "безопасность" кучу всякой инфы про ключи, про deadlocking и собственно открывание закрывание с брелка(не помню как звучал пункт, но уверен что это оно и есть) - значение параметра not demanded.

Единственное место где наше что надо вводить код, это раздел "Запчасти"-"телекодировка"-"ключ-транспондер" просит ввести цифровой код "для разблокировки BSI" Но код у меня есть буквенно-цифровой. Может код не тот???

возможно имеется код иммо.он дает право входить в конфиг бси в некоторых авто..для прописи ключей нужен код тот что на карточке вместе с ключем идет.

Ребята подскажите по такому вопросу. При активации к-коннтроля в С8 04гв. ХДИ требуется какой-то код, где его взять? Спасибо.

попрошай людей.мож помогут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Может немног ои не по теме, как Лексии подсунуть читать Пежо? Пробовал подключать, сначала ругается, мол машина не определена. Потом просит ввести ВИН и OPR. После этого все же машину находит, но вот читать отказывается. Видит к примеру что есть ошибки по двигателю, но прочитать не может и параметры работы двигателя показывать отказывается. Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да ХЗ, позже гляну, напишу. Может еще проксию нужно было поставить?

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я еще не потестил, но слыхал много отзывов что установленное на одном ноуте работает только ППС. Я то уже поставил, найду сегодня во дворе какого нибудь ситроена и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Эх, чета я не подумал. Мог бы я на этом Ситроене сегодня опробовать Лексию :) Вань, все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я еще не потестил, но слыхал много отзывов что установленное на одном ноуте работает только ППС. Я то уже поставил, найду сегодня во дворе какого нибудь ситроена и проверю.

это не лексию с пежо на одном нельзя ставить.. а бекапы..прги по ремонту..тогда да будут косяки..насчет просмотра лексии авто пежо тоже без проблем..выбираешь авто с таким же движком и вперед..в лексии подсказок полно по параметрам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про DAM и OPR, на что они влияют и что вводить, если нет возможности установить их значения? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не можешь найти.или номер стерт или закрашен..вводи любой..при диагнозе это не влияет...только при телекодировкеи привязке блоков желательно соблюдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, DAM и OPR влияют на количество опрашиваемых систем. Какое значение вводить, чтобы опрашивало по максимуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В програме есть разделы со справками например как программировать BSI и другое, но они не работают. Что нужно чтобы заработало- инет на компе или диски какие докупаются? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята помогите, ноут определяет диагностическое устройство (у меня Actia) как неизвестное, не могу сделать диагностику (переустановки программ, винды результатов не дали). В чем может быть проблема? как починить и кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...