Перейти к содержанию

5 марта 2010 г - "ЛайтСафариДрайв" от ЛСД. Первая игра 3-го сезона!


Рекомендуемые сообщения

финишный протокол1. Бедные Студенты 23-342. Фашисты 23-373. 3т3вд 23-534. Бойцы 00-075. +Ту-22м 00-156. Белка и Стрелка 00-267. Пивные животики7. Street Ghosts8.Ситроен-тим 9. Kraffteru10.CREW11. Торксыmavr team12. E.S.C.A.P.E.13. Чижик-Пыжик14. Мавр Тим (DNF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойм заданиеу 3.Геометрия составлено не совсем правильно. Нашел 6 мостов пешеходных на кольцевой. Как бы я не рисовал четырехугольник, диагонали, хотябы рядом, с ул. Черниговская не пересекаются. Ну и финиш тож так. Крестик стоит не на ЕВРООПТЕ. Соответственно для ответа остается 2 варианта. Рафиева и Алибегова. Имхо, если что не так, поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойм заданиеу 3.Геометрия составлено не совсем правильно. Нашел 6 мостов пешеходных на кольцевой. Как бы я не рисовал четырехугольник, диагонали, хотябы рядом, с ул. Черниговская не пересекаются. Ну и финиш тож так. Крестик стоит не на ЕВРООПТЕ. Соответственно для ответа остается 2 варианта. Рафиева и Алибегова. Имхо, если что не так, поправте.

Мосты нужны не пешеходные, а железнодорожные. Хотя эту точку мы тоже взяли по сливу и "самая пивная улица" нам кажется там не причём. А с еврооптом помойму все видно, по крайней мере улица точно понятна, без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойм заданиеу 3.Геометрия составлено не совсем правильно. Нашел 6 мостов пешеходных на кольцевой. Как бы я не рисовал четырехугольник, диагонали, хотябы рядом, с ул. Черниговская не пересекаются.

А зачем ты 6 мостов искал? Надо было искать 4 моста, под которыми проходят ж/д пути. Рисуем две линии "крестиком" и на их пересечении находим Черниговскую улицу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске на самой большой "бублтковой" дороге....Соединив их мысленно в ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК, на пересечении диагоналей найдем "пивную" улицу.

ЖД Мостов пересекающих кольцевую 5! Четырехунольник никак не получается....

post-4429-1267881396,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравиласьС геометрией затупил и ралийка одному тяжело далась, виной тому попытки просчитать, а не ехать по маршрутуОценивать нужно игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижик-Пыжик благодарит за игру!!!Конечно с геометрией косяк какой-то вышел, и с финишем затупили :D ...А вот РАЛЛИЙКА очень впечатлило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост — искусственное сооружение, перекинутое через реку, овраг, озеро или другое физическое препятствие. Мост, перекинутый через дорогу, называют путепроводом, мост через овраг или ущелье — виадуком.http://ru.wikipedia.org/wiki/Мост

Я бы точно не нашёл,професcиональное.Так учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост — искусственное сооружение, перекинутое через реку, овраг, озеро или другое физическое препятствие. Мост, перекинутый через дорогу, называют путепроводом, мост через овраг или ущелье — виадуком.http://ru.wikipedia.org/wiki/Мост

Я бы точно не нашёл,професcиональное.Так учили.

МОСТ

1. Инженерное сооружение перекинутое через препятствие (река, овраг, дорога). http://www.slovopedia.com/21/204/1612096.html

Так что Википедия не авторитет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. ещё бы хотелось от организаторов в будущем указывать марки авто на КТ в брифинге. Был косяк с таксистом с аварийкой на эту игру :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...