Перейти к содержанию

11 марта 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 62)


Рекомендуемые сообщения

11 марта 2010 г. 62-я встреча Клуба.

Изображение

"Поделись идеей подарка на 8 Марта".

Тема:

Знакомство с новичками.

Обсуждение мест встречи.

Предлагаю собраться на библиотеке или в BIGZ.

Встречаемся 11 марта, т.к. 5 марта - Сафари!

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 марта встреча клуба.

Тема:

Знакомство с новичками.

Обсуждение мест встречи.

"Поделись идеей подарка на 8 Марта".

Предлагаю собраться на библиотеке или в BIGZ.

встреча 11 марта, т.к. 5 марта сафари

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка - воплощение вашей любимой фразы: "ни%?я себе !!! Это все грибы !" (при этом от машины что то отваливается :)

Постараюсь быть - по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постораюсь быть 11-го!!!

))) мне готовиться к чему-нить...типа посвещения?...не надо будет голым бегать вокруг библиотеки?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мне готовиться к чему-нить...типа посвещения?...не надо будет голым бегать вокруг библиотеки?)))))

Эм... Надо будет взять на вооружение при посвящении женской половины, но только когда потеплеет, а то жестковато по такой погоде :unsure: . На встрече буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сафари приезжают не только команды :)

Голым вокруг библиотеки.. мммм.. ну тут как говориться, главное, что мне на надо будет уже проходить обряд посвящения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сафари приезжают не только команды :)

Голым вокруг библиотеки.. мммм.. ну тут как говориться, главное, что мне на надо будет уже проходить обряд посвящения ))

думаю на первом круге ОМОН быстрее освятит этот крестный ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа...наверно зря я ляпнул про посвещение)))...если прокатит то вся женская часть меня будет люто ненавидеть))) а новых думаю тогда не прибавиться, когда будут узнавать про подобные поБегушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что женской части не так?

наверно мужчине проще наплевать на свою наготу, даже прилюдную...хотя все зависит от конкретного чиловика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не бегает, никаких испытаний и конкурсов, "дрифты" и пр. потуги с претензией на пилотаж не приветствуются. Всё спокойно и чинно.

Не сцым - всё культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голым вокруг библиотеки.. мммм.. ну тут как говориться, главное, что мне на надо будет уже проходить обряд посвящения ))

Саня, главное, чтоб при новом движке не придумали посвящение всем по-новому... :D:D:D А Администрации - VIP посвящение...боюсь подумать в каком виде!!! :blink::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Очень хочу приехать на встречу, т.к. я новичек и познакомься со всеми :rolleyes:

приезжай, если получается. , т.к. встреча все-таки очередная будет)))) с кем-то обязательно познакомишься. Зато потом проще будет, некоторых будет уже знать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, если получается. , т.к. встреча все-таки очередная будет))))но с кем-то обязательно познакомишься. Зато потом проще будет, некоторых будет уже знать ;)

11 марта плановая встреча, а вот в четверг 4 марта внеочередная. Милости просим всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...