Перейти к содержанию

11 марта 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 62)


Рекомендуемые сообщения

Так в блевотеке или в бигзе встреча? Или это как-бы на выбор, кто куда хочет туда и едет?

Олежка, а в первом посту что написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я приеду... И чай привезу!

Polski, я рассчитываю на твои поньчики...Изображение

Ой не знаю, не знаю... . У меня после твоего "чайку" днище три дня "срывало". Даже "предохранительный клапан" не помогал... . ;)

Постораюсь быть, но не обещаю... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, не знаю... . У меня после твоего "чайку"  днище три дня "срывало". Даже "предохранительный клапан" не помогал... . ;)Постораюсь быть, но не обещаю... .

Во-первых: чай отличный, никто до тебя не жаловался и бОльшую его часть я выпила сама, так что это не чай сравыл тебе предохранители... Нефиг фастфудом питаться..Во-вторых: тебе чай я и не предлогаю...В-третьих: я жду ОТ тебя поньчиков...  :P

давненько я не подьезжал, постараюсь заскочить на встречу, чайка у сомика отпить :))

И флэшку отобрать !!!! :))))
Отобрать??? :blink:Я тебе отберу!!! Нечего мелких СОМиков обижать!.. :angry:Флэшечку я тебе итак привезу, только напомни мне её иебе отдать... Могу забыть.. А так - она у меня всегда с собой на случай, если снова где-нибудь тебя увижу... :P Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу приехать первый раз на встречу :) а это мероприятие со скольки и до скольки длиться и что с собой брать? термос с печенькай? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу приехать первый раз на встречу :) а это мероприятие со скольки и до скольки длиться и что с собой брать? термос с печенькай? :)

примерно с 8 до 10 вечера... Бери термос и печеньку... печенькой угоститься я буду первой в очереди...Изображение

Ах да!! И одевайся по-теплее... ато там постоянно сквозит, все-таки пространство открытое...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы хотелось на встречу. Машинку купил, зарегился. Хочу в клуб. Сам не из Минска поэтому в будний день никак :(. Вот если бы в субботу... Может следующая встреча на выходных будет?

Изменено пользователем Scorpi-on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Bond, вы будете на встрече? Книжки везти?

Очень буду стараться, т.к. Пинск он далеко )))) (командируюсь тудас). Шокоспасибо главное чтобы в бардачке не расплавилось )) в Пинске то теплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь раньше 20.00 приедет? :) Интригую: будем встречать кофем и печеньками :rolleyes: Правда термос небольшой и кофе достанется только первым желающим ;)

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь раньше 20.00 приедет? :)

предполагаю, что до 20:00 многие приедут:)на прошлой встрече (внеплановой) задолго до 20:00 было уже много клубней:)так что двигай сразу после работы и жди:) интригантка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что двигай сразу после работы и жди:)

Неее, после работы сразу не получится - надо еще кофе наготовить :D

интригантка :)

Ну надоже как-то народ заинтриговать :rolleyes: не хочу одна там торчать :D Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...