Перейти к содержанию

11 марта 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 62)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот это и расстраивает. поэтому приеду наверное к 19,15-19,30

Я тоже планирую в это время :rolleyes: А раз кофе не пьешь, то засунем тебе в рот печеньку и будем разговоры разговаривать :P:D

а баранки к кофю везти? 

и баранки тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз кофе не пьешь, то засунем тебе в рот печеньку и будем разговоры разговаривать :P:D

не получится, я халавное быстро ем, чтобы не отобрали :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 307-х sw народ будет? Присматриваюсь к покупке такого. И со скольки и примерно до скольки вы там будете?PS а зачем под картой зеленый мухомор?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы приехал, интересно ведь в первый раз, только к сожалению работа никак не позволяет...а после относительно поздно все таки как никак 22 00 никого уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично! Познакомились с новиньким, правда я почти никого не запомнила, т.к. все они стояли ко мне спиной, когда выходили в круг...Изображение

Зато было очень приятно видеть клубней, которые давно не посещали встречи, а сегодня таки приехали...

Спасибо девченкам и Машеру за угощения, всем спасибо за чай, правда я тоже была с термосиком...Изображение

Обсудили предстоящий ДР, теперь мы точно знаем дату этого знаменательного события!Изображение

Вобщем, спасибо всем кто приехал за веселую компанию!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему я ничего не слышал по поводу ДР? :rolleyes:

Ты же как всегда где-то, у кого-то под капотом:) Д.Р. 1-2-3 МАЯ! Вроде так:) Понимаешь, человек с руками и головой нарасхват :rolleyes: Изменено пользователем Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично. Был первый раз, впечатления только положительные. Спасибо всем кто был. Я пока мало кого запомнил правда :rolleyes: . Буду исправляться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему я ничего не слышал по поводу ДР?  :rolleyes:

Да ведь тебя, чтоб народу показать, нечеловеческими криками зазывали :lol::lol::lol: , что уж тут говорить про обыкновенную спокойную речь Фараона и Николы про ДР... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично. Был первый раз, впечатления только положительные.

а как потеплеет...так вообще будет халасё! :rolleyes: Может кто и на своих СС приедет на встречу :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое спасибо Фее за фкусный и горячий чай! из чего он был, а то на простой не сильно похож?

PS а зачем под картой зеленый мухомор?

Тебе уже заочно ответили выше на твой вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое спасибо Фее за фкусный и горячий чай! из чего он был, а то на простой не сильно похож?

Так я вчера вкусный чай прохлопал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече понравилось.Дядя Илья помоемому очень подробно всех старожилов показал и про них рассказал.СОМик прости если к тебе стоял спиной,но я старался всем показаться,что бы запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была замечательная! Всем спасибо за общение! :)

Спасибо девченкам за угощения, всем спасибо за чай,

Raptor Очень большое спасибо Фее за фкусный и горячий чай! из чего он был, а то на простой не сильно похож?

Всегда пожалуйста! Для хороших людей ничего не жалко!!! :rolleyes: А про чай не скажу - секрет :P ...Это будет интрига для следующей встречи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Р. 1-2-3 МАЯ! Вроде так

так 3 мая вроде как понедельник
3-е мая у России выходной за 1-е...они явно будут 3-го стартовать из Минска, об этом речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...