Перейти к содержанию

11 марта 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 62)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично! Всё понравилось :) Спасибо за чай и интересное общение. Было много народу, только вот как-то быстро все разъехались... :mellow: Холодно, понимаю. :rolleyes: Вобщем, рад встрече! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на встрече не понравилось. Ватных штанов у меня нет, так што...Спасибо дяде Илье за фееричное представление, правда оно было лишним. Кому надо, тот знает.А еще.. Тов. Бонд, оч. извиняюсь. Вылетела у меня книжка из головы совсем. Обещаю исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще.. Тов. Бонд, оч. извиняюсь. Вылетела у меня книжка из головы совсем. Обещаю исправиться!

Договорилися. Твоя шокоблагодарность пока в бардачке покатается ))) Нуна было вчерась забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если на встрече все собираются в основном, чтобы удовлетворить выделение желудочного сока, так почему бы в кафе какое не ворваться на время холодов? хе-хе Изображение

p.s. покатушки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если на встрече все собираются в основном, чтобы удовлетворить выделение желудочного сока, так почему бы в кафе какое не ворваться на время холодов? хе-хе Изображение

первая встреча такая прошла на библиотеке с импрвизированным столом. Как правило когда встречи в барах, ресторанах итд, то нет такого общения. Да и зал подобрать, чтобы все влезли оченб проблематично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруливал вчера. Пообщался с Citrinом и еще с кем то (не знаю правда их ники на форуме). Всем респект. Отдельная благодарность гражданину на черном 307sw.

И все таки зачем зеленый мухомор под картой? Чета я не догоняю, а вчера на встрече совсем забыл спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки зачем зеленый мухомор под картой? Чета я не догоняю, а вчера на встрече совсем забыл спросить.

Есть такое вражение "Них...я себе, это все грибы!" А тебе обязателен смысл фотки? Она там просто так, для фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки зачем зеленый мухомор под картой? Чета я не догоняю, а вчера на встрече совсем забыл спросить.

Есть такое вражение "Них...я себе, это все грибы!" А тебе обязателен смысл фотки? Она там просто так, для фона.
Ну для фона так для фона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-е мая у России выходной за 1-е...они явно будут 3-го стартовать из Минска, об этом речь...

В Украине, ксати, также... ;)

Олям обеим за чай отдельное СПАСИБО!!!

На здоровье! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...