Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и у меня наконец-то накрылся стеклоподъемник. Снял обшивку, а там валяются куски вот такой пластмассовой штуки Фото-0235.jpg, за которую цепляется трос, и штук 5 маленьких одинаковых хреновин. Подскажите, что нужно купить чтоб починить? Ну и если кто поможет разобрать-собрать за недорого, буду очень благодарен :)

Саша, может у тебя фотографии процесса ремонта сохранились в большом размере? на сайте они не открываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою фотку не рассмотретьпо ходу у тебя сломалась направляющая, как у всех, одна? с какой стороны. Я менял только одну, а покупал 2 шт, может осталась как раз нужная тебе. Сегодня помочь не смогу, а завтра можноСбрось фотку побольше, какая дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою фотку не рассмотреть

по ходу у тебя сломалась направляющая, как у всех, одна? с какой стороны. Я менял только одну, а покупал 2 шт, может осталась как раз нужная тебе. Сегодня помочь не смогу, а завтра можно

Сбрось фотку побольше, какая дверь

Передняя правая дверь. Направляющая от того троса, что идет в нижний правый угол (если из салона смотреть). Вот фотка остатков того, что я выковырял из двери

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И у меня накрылся стеклоподъёмник передней пасажирской двери. :(

Снял обшивку с двери, там сломана пластмассовая направляющая троса.

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался по городу в поисках детальки, наслушался баек от продавцов, в итоге купил на старом авторынке за 90 тыс.руб. РБ.

Изображение

а где такой старый авторынок? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Ну вот, спустя практически 2 месяца в водительской двери сегодня упало стекло. Направляющие были новые. Интересный срок службы у них-2 месяца. Из-за чего развалились-непонятно. Спасибо Лёше(лексус666) , у него в загашнике 2 штучки было. Были заменены опять, посмотрим на сколько хватит. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

изучаеццо спрос на алюминиевые направляющие - цена 45уев за комплект(на один стеклоподьемник) - срок поставки 1 мес. если есть желающие пишите.

фото есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня передние стёкла скрипят когда поднимаеш, задолбали уже :angry:

разбери и смаж салазки по которым направляющие ходят))в начале ветки они на фото Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня передние стёкла скрипят когда поднимаеш, задолбали уже  :angry:

разбери и смаж салазки по которым направляющие ходят))в начале ветки они на фото
так скрипят по резинкам, которые снаружи к стеклу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и дешевле..http://cgi.ebay.com/ebaymotors/PEUGEOT-607-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FRONT-LEFT_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem2a03778ad2QQitemZ180446792402QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесс пА-беларусску-:купить за 25 и продать в 2 раза дороже.

ремонтеры по беларуску - это ездить на жданы раз в два месяца за новыми пласмастками - или купите эти штучки через экзист по 70 еув за пару или позвоните слоненку и может быть он по данной ссылке привезет их вам - через пару лет!!!!(сроки у него очень знаетели оперативные) Изменено пользователем igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для особо умных - мы сами знаем где и что и за сколько можно купить. Или думаешь проблема купить на ебее что-то? Нех здесь впаривать что-то в 2 раза дороже. На рынок-там и продаем. Сообщение с предложением за 45$ - удалено.Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так заказывал ли кто через ебее направляющие? вчера разобрал обшивку двери переднего пассажира и с прискорбием обнаружил обломанную часть пластиковой направляющей :(

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность оперативно через ебае заказать направляющие стеклоподъемника (друг занимается этим профессионально и имеет контакты в штатах)...кому нужно пишите в личку или звоните -для форумчан цена номинала. :) Не сочтите за рекламу, просто помощь по теме для форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик-металл?

Саш, я так понимаю,что металл, хотя не уверен, инфа отсюдаhttp://cgi.ebay.com/PEUGEOT-607-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FRONT-RIGHT-/170466389445?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

Сегодня мне сбросили инфу, что цена в 21 у.е.+доставка 5 у.е. включает пару 2 направляющих в комплекте на одну дверь, срок доставки- 5-7 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую ;)

какая дверь? предоплата будет нужна...набери - обсудим ньансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, тугое поднятие стекла - это случаем не предшествие поломки направляищих? тяжко подымалось стекло водительское, а сегодня приехав с работы закрывал стекло, что то хрустнуло, но стекло поднималось, хрустнуло второй раз и оно остановилось за два сантиметра от верха. пришлось гнать машину в гараж, пока доехал стекло ушло вниз почти до конца. сегодня уже поздно, смотреть полезу завтра. готовиться к замене направляющих? может кто недавно занимался, подскажите где их шукать, а то рынки бороздить не очень хочется.

Изменено пользователем nikolja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой..поворачиваем ключь..насос в баке качает.но при этом из под капота идет не характерный звук(как будто насос абс заклинило)..при диаге пише замыкание между 3 и 4 форсами.. снимаю с них фишки -тоже самое..при этом авто не заводится..схватывает на 1-3 сек и глохнет..мож кто встречался с такой аномалией?

по ходу чутка веткой ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...