Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, имеем 3 передних  стеклоподъемника. Еще 1 и делаю заказ

 

По поводу задних. Вчера у самого сломалась зелененькая направляющая. Она другой формы, чем передняя, но я поставил с передней двери, и вроде как все подошло, но явно же французы не на столько глупые, чтобы выдумывать лишнюю делать.. в чем может быть подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеем 3 передних  стеклоподъемника. Еще 1 и делаю заказ

 

По поводу задних. Вчера у самого сломалась зелененькая направляющая. Она другой формы, чем передняя, но я поставил с передней двери, и вроде как все подошло, но явно же французы не на столько глупые, чтобы выдумывать лишнюю делать.. в чем может быть подвох?

Мои два учтено? Мне на перед надо левый и правый...или они там одинаковые?

 

PS ну что теперь команду на задние надо собирать )))) мне задний правый нужен )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята помогите приобрести на алегро вот этот ремкомплект .

 

на аллегро.

http://allegro.pl/zestaw-podnosnik-szyby-przod-p-peugeot-607-00-10-i5807108539.html

остались от старого целые пластмассовые направляющие, могу кому-надо за пиво выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема совместной покупки на алегро ремкоплектов стеклоподъемников приобрела коммерческий характер и изначальная стоимость 10$(за передний ремкомплект)постепенно стала приближаться к 20$(они пишут что цена будет 300-350 т.р.- 18$ плюс видимо за доставку в Минск). Нашел на али аналогичные ремкомплекты(все троссы и ролики, с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ НАПРАВЛЯЮЩИМИ!!!) цена в пределах тех же 20$:

https://ru.aliexpress.com/item/CAR-ELECTRIC-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FOR-PEUGEOT-607-4-5-DOOR-FRONT-LEFT-SIDE-2000/32677672674.html?spm=2114.10010208.1000014.2.CSzxnO&scm=1007.13338.46806.0&pvid=48958484-f7f5-4108-9413-0f619cac6ca1&tpp=1

https://ru.aliexpress.com/item/CAR-ELECTRIC-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FOR-PEUGEOT-607-4-5-DOOR-FRONT-LEFT-SIDE-2000/32677672674.html?scm=1007.13446.44362.0&pvid=d1506a77-9e1c-41de-9cd1-2e4c6a9d3547&tpp=1

https://ru.aliexpress.com/item/FOR-PEUGEOT-607-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FRONT-LEFT-4-5-Doors-2000-2010/32599144541.html?spm=2114.10010208.0.439.oYx5nN&scm=1007.12873.42117.0&pvid=eaaee19a-9136-48ae-95c3-7f34875c6973&tpp=1

Есть также комплекты с пластиковыми направляющими стоимость порядка 15$(для меня не актуально поэтому ищите сами).

в довесок клубные коммерсанты предлагали одни металлические направляющие(без тросов)за 20$! их я тоже нашел на али в ДВА раза дешевле.

https://ru.aliexpress.com/item/Window-Regulator-Clip-Metal-Front-Right-RA-for-VW-Peugeot-607-Repair-Kit/32585547679.html

Все вписывается в беспошлинный лимит и доставка в почтовое отделение(практически на дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

С какой машины подходит стеклоподъемник на водительскую дверь

при небольшой переделке можно поставить от ВАЗ 2101

 

 

 

 

С какой машины подходит стеклоподъемник на водительскую дверь

при небольшой переделке можно поставить от ВАЗ 2101

 

нет вообще ни какого стекло подперто палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор можно поставить с задней двери. Он гораздо дешевле. Направляющие только родные. Троса с держателями из китая. Ставил себе на переднюю левую дверь (мотор с задней правой) работает вполне прилично. Если часто открывать/закрывать мотор перегревается, но жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот свою переднюю дверь меня ) Сама замена заняла около мин 15-20 если не скрывать под ноль. так еще есть и вод сторона. и тросы и направляющие. можно в лс)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Снял резиновое покрытие с блока управления стеклоподьемников. Быстро и легко волшебным зельем)))

 

Делал на ненужном блоке, который использовал как донора для восстановления другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 14:05, ТотСамыйПарень сказал:

Взял у ребят на работе спирт технический протереть блок от загрязнений. Провел по покрытию и оно стало размазываться. Потер и оно просто как каша осталось на тряпке.

@ТотСамыйПарень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотоотчет по восстановлению штока джойстика регулировки зеркал. Пежо 607 дорестайл, все стекла с автодожимом (блок с автодожимом только водительского стекла конструктивно отличается, но принцип тот же).

И так приступим:

готовое 2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ТотСамыйПарень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

День добрый, подскажите пожалуйста, с правым передним стеклоподъемником происходят какие-то глюки.

1. Если опускать стеклоподъемник не до самого конца, то все работает хорошо, но если опустить в самый низ, то вверх подымается по несколько сантиметров, при этом не скажешь что срабатывает антизажим, так как при антизажиме, стекло немножко опускается.

2. Проверяли саму механику, все работает.

3. Подкидывали моторчик с двери водителя - при этом все тоже самое, только наоборот - вверх работает отлично, но уже вниз рывками.

4. Дальше подкидывали исправный блок управления на пассажирский стеклоподъемник - результат тот же, что и в пункте 1.

Что это может быть такое, уже и не знаю что думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергий сказал:

У меня так было, когда был разряжен аккумулятор... Зарядил - всё прошло.

С аккумом вроде все в порядке. У вас было тоже самое, рывки были именно из крайнего положения стеклоподъемника? Или из любого положения?

Изменено пользователем sacrificed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Не работает стеклоподъемник передний правый. Моторчик не жужжит, троса целые, предохранители под рулем все прозваниваются. Куда копать. И такой момент на штекер моторчика не идет 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...