Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

Пацаны ХЭЛПППППП.

Может у кого остался целый самый короткий тросик со стеклоподъемника ПЕжо 607. Очень надо, готов купить, обменять на деньги много пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацаны ХЭЛПППППП.

Может у кого остался целый самый короткий тросик со стеклоподъемника ПЕжо 607. Очень надо, готов купить, обменять на деньги много пиво и т.д.

Могу посоветовать вот что... (сам так делал)

Идешь в мото-вело магазин и покупаешь там тросик (обошелся в 9000 руб метровый что ли...) Обрубаешь нужной тебе длины. С одной стороны он будет обжат заводом изготовителем, а вот со второй надо самому. Я взял болт, высверлил по центру отверстие по размерам тросика, обрезал болт до нужной длины, затем с помощью тисков обжал этот болт на тросике. Жать надо очень сильно... Затем с помощью напильника или наждака обтачиваешь чтобы заходил в паз направляющей и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ХЭЛПППППП.Может у кого остался целый самый короткий тросик со стеклоподъемника ПЕжо 607. Очень надо, готов купить, обменять на деньги много пиво и т.д.

Могу посоветовать вот что... (сам так делал) Идешь в мото-вело магазин и покупаешь там тросик (обошелся в 9000 руб метровый что ли...) Обрубаешь нужной тебе длины. С одной стороны он будет обжат заводом изготовителем, а вот со второй надо самому. Я взял болт, высверлил по центру отверстие по размерам тросика, обрезал болт до нужной длины, затем с помощью тисков обжал этот болт на тросике. Жать надо очень сильно... Затем с помощью напильника или наждака обтачиваешь чтобы заходил в паз направляющей и все!
А еслі постучать кувалдой. И кстати, болт стальной или другой какой-то? Какие размеры болта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслі постучать кувалдой. И кстати, болт стальной или другой какой-то? Какие размеры болта?

Можно и кувалдой, тут как удобнее) Главное сильно и равномерно обжать. Размеры болта... честно говоря не помню, я брал вроде как М6, потом много обтачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На ролике есть специальный паз для автоматической заправки троса. Посмотрите внимательно. Трос укладываете в этот паз , подключаете к мотору фишку и запускаете подъемник, трос сам ляжет так как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь подскажи как заказывать с ebay

ищи друзей с пэйпалом. и будет тебе щастьеИзображение
А что такое пэйпал?
как всё запущено))...денежная система ...загугли ) paypal
Таких друзей нет!!!Хочу все направляйки поменять.неподскажеш у кого метал.приобрести можно???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на водительской двери упало стекло, хотел найти металлические направляющие, покрайней мере на мальновке их нет в продаже, есть только пластик, в одном месте 35, во втором 14 за 2 шт. Спрашивал про металлические - говорят что никогда небыло в продаже. Пришлось на ebay заказывать, направляющие стоили 18, доставка 7 и комиссия за заказ 3, в итоге 28, только ждать 2 недели а то и больше пока приедут. Щас езжу со стеклом припертым отвертками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на водительской двери упало стекло, хотел найти металлические направляющие, покрайней мере на мальновке их нет в продаже, есть только пластик, в одном месте 35, во втором 14 за 2 шт. Спрашивал про металлические - говорят что никогда небыло в продаже. Пришлось на ebay заказывать, направляющие стоили 18, доставка 7 и комиссия за заказ 3, в итоге 28, только ждать 2 недели а то и больше пока приедут. Щас езжу со стеклом припертым отвертками(((

палку под стекло поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вариант(подсмотрено на Авесе) -это заказ на ебей, причем там есть вариант и полностью металлический(вечная хреновина)http://shop.ebay.de/...atz+Vorne+Links И какой из вариантов лучше заказывать

Вчера упало стекло! Маляра сняли обшивку за 50 тыч.бр, при этом на удивление не повредили ни одного пистона и крепления.Нужен совет, что заказать с Ebay, по ценам меня все устраивает, но, что все направляющие одинаковы? Какие из вышеназванной ссылки пойдутна водительскую дверь. За 15,99 евро металлические - пойдут. Дело в том, что стеклоподъемник пока не разбирал, подпер палкой стекло, так езжу без обшивки.Буду разбирать когда найду направляющие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал тут: http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-607-WINDOW-REGULATOR-REPAIR-KIT-FRONT-LEFT-?cmd=ViewItem&hash=item2a13f11c4c&item=180723194956&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr, пока жду доставки.еще есть предложения за 17 но там рейтинг продавца неочень хороший, и можно заказать подороже там рейтинг 100%, в первом случае посылка с турции, во втором с англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пластмассовые направляющие за 200 000 для Гольф-3. Сегодня ставлю, посмотрю насколько хватит.

на первой или второй странице писали что таких направляющих хватит ненадолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пластмассовые направляющие за 200 000 для Гольф-3. Сегодня ставлю, посмотрю насколько хватит.

на первой или второй странице писали что таких направляющих хватит ненадолго...
Родных хватило на 8 лет, а это такие-же. Других быстро не нашел и что делать. Посмотрю!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление благодаря отчету Citrina, легко снял стеклоподъемник, правда потом часа два думаликак натянуть трос. Как я говорил, направляющие я купил для 3 гольфа, вместе с ними были два пластмассовых ключа под эксцентрики.Когда рассмотрели наши ролики то на каждом обнаружили тоже эксцентрики (эти ключи к нашим роликам не подошли). Трос проложили сверху роликов на эксцентрики, затем поочередноотверткой провернул ролики, только на последнем не хватило сил (и боялся сломать ролик) подключили фишку и все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsiotaki natianul trosik, okazivaetsia na skiv elektro privoda nado namativat tolko 5 vitkov,xotia dorozek tam 6,odna ostaetsia svobodnaja. k tomuze pravij i levij podjomniki sabirajutsia v raznix posledovatelnostiax. Ubedilsia na lichnom opite.Pitalsia sobrat (po FOTO,kak opisano vise) ne poluchilos, Delajte Vsio v zerkalnom otobrazenie,esli protivopoloznaja dver. Napravliajusie sdelal sam iz Kaprolona,bez vsiakix tam izlisek kotorie tolko oslabliajut konstrukciju. U nas v Litve 1 stuka-70$ stoit. Plius u meni esio i trosiki vse zazivalo. Vsio sdelal sam. Otlichno,Rabotaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trosik-1,5mm. Pokupaes v liubom stroitelnom magazine(po krajne mere v litve on prodaetsia v liubom), Otmeriaes po staromu i dobavliaes po 5-10mm. stopora sdelal iz boltov,prosverlil po centru sverlom na 2mm. vistovliaes stopora po metkam,paru udarov molotkom i vsio fiksiruetsia. Potom neskolko dvizenij napilnikom,podfgonka pod napravliajusie. Fotok net, ja uze sobral. Vsio klasno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такого плана, перестал работать стеклоподьемник пассажира, на нажатие кнопки опускается на 1-1.2 см. и останавливается. В чем может быть дело?P.S. Не хочется разбирать - может проблема мелочная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такого плана, перестал работать стеклоподьемник пассажира, на нажатие кнопки опускается на 1-1.2 см. и останавливается. В чем может быть дело?P.S. Не хочется разбирать - может проблема мелочная....

может тросик зажевало, а это уже немелочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял направляющие с водительской стороны, пришлось наматывать торосики на шестерню (я больше всего боялся что тросики сильно зажевало и их придется менять, но пронесло), наудивление бысто разобрался, нужно чтобы с каждой стороны было одинаковое кол-во витков. После проделанной работы непокидают масли о том, что фринцузы со своими двойными стеклами незаложили должный запас прочности в конструкцию стеклоподъемника, даже с дюралевыми направляющими думаю стеклоподъемник больше непроживет или тросики порвуться или что более вероятно сгорит моторчик, стекло медленно поднимается по сравнению скажем с ситроеном С5. Еще ненужно сильно зажимать стекло в направляющих, я сразу сильно зажал так стекло еле ползло вверх, потом отпустил и зажал отруки и все стало лучше но всеравно неидеал. И отдельное спаибо цитрину за предоставленный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...