Перейти к содержанию

+1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Ну, можно ещё представить, что под постом +1, а в действительности - плюсов 20, а минусов 19... Думаю, это лишнее грузилово форума, да и технически - геморр...если вааще возможно...

Реально субъективно-объективная оценка того или иного поста может складываться из оценок только в том случае, если оценивать будут ВСЕ участники форума.

А так - это только ВЫБОРКА из чего-то...

Согласен, что если человек никак не оценивает, то в двух случаях только:

1) либо он вообще игнорирует сию возможность (по незнанию, или по забывчивости);

2) либо он относится к этому посту нейтрально.

Ну и как я уже говорил, путём обычного "сговора" можно угнобить репутацию человека в такой МИНУС, по самое не балуйся.

И если человек действительно адекватный, то... он не будет просить своих друзей-товарисчей повлиять на эту ситуацию... в обратную сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что должно быть видно, за какой пост и когда влепили минус, а ещё было бы разделять +/- ато можно получить 20+ и 30- и в итоге быть редиской.и

* ещё то что на форуме люди, как в жизни, боятся инакомыслия, радикальных перемен,реальных действий! им проще поставить минус чем поддержать кого-либо и думать что они выглядят нелепо.

* за два поста разных людей с одинаковой смысловой нагрузкой могут поставить - только одному писателю, двум большая редкость.

* ограниченые - и +. если эта система и есть, то почему бы и не снять ограничения? я читаю посты и попутно ставлю +/-, ато 4 плюса поставил и жди след сутки. нафига?

у болдэроса много минусов у циклопа тоже много минусов у меня постоянно плавающий рейтинг, это что адекватность человека? бред.

сейчас мне опять преданные люди налепят минусы...

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ход ваших разнообразных мыслей понятен.

меняться ничего не будет, даже в обозримом будущем этого в планах нет.

ещё момент. лично я часто попадаю на минус при попытке нажатия кнопки "цитировать". так вот, отмены действия этого уже нет. почему я не могу отменить свой минус или плюс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё момент. лично я часто попадаю на минус при попытке нажатия кнопки "цитировать". так вот, отмены действия этого уже нет. почему я не могу отменить свой минус или плюс?

у меня есть похожая проблема, но я бы сформулировал бы это по-другому: почемубы не разнести эти кнопки немного? это раз, а во вторых, хоть они и отличаются цветом, но немного нелогично расположены, сначала "+", а потом "-". может стоить поменять местами? а то я тоже так несколько раз промахивался, т.к. интуитивно ждешь сначала "-", а потом "+".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и за что мне минус? кто его поставил? вылазь из сумрака, объясни причну минуса за этот пост

Nikola (27 Июль 2010 - 15:52) писал:

ход ваших разнообразных мыслей понятен.

меняться ничего не будет, даже в обозримом будущем этого в планах нет.

ещё момент. лично я часто попадаю на минус при попытке нажатия кнопки "цитировать". так вот, отмены действия этого уже нет. почему я не могу отменить свой минус или плюс?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор - оффтоп - пока устно...

Для остальных - вопрос с минусами/плюсами давайте на этом завершим.

Для более понятного объяснение скажу следующее..

а) Анонимность - залог более менее рациональной простановки рейтинга, чтобы небыло ты мне плюс, я тебе также.. Ты мне минус - ну я тогда тебя по всему форуму щемить буду...

б) Само присутствие рейтинга - считаю это благом, ибо посты +100, + стотысч млионов - достали. поэтому эта функция останется

в) Изменение в открытость в рамках этого движка не реализовано, а по лицензионному соглашению править функционал мы не имеем право, так что любых других изменений с рейтингом не будет не в ближайшее не в будущее время.

г) Да забейте вы на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 будущее время.

г) Да забейте вы на него :)

Предлагаю сделать из ЭТОГО смайлик!!! Фараон, +стопиццот!!! Вместо "него" мот быть: "это", "...", "всё", "всех", "работу", "погоду" и тд...

(А кто-нить может сделать смайл? Это же ноу-хау!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а можно ли как-нибудь привязать максимально допустимое количество плюсов-минусов в количеству постов на форуме? допустим, до 500 постов - 5 +/-, от 500 до 2000 - 10 +/-, от 2000 до 5000 - 15 +/-, свыше 5000 - 20 +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как-нибудь привязать максимально допустимое количество плюсов-минусов в количеству постов на форуме? допустим, до 500 постов - 5 +/-, от 500 до 2000 - 10 +/-, от 2000 до 5000 - 15 +/-, свыше 5000 - 20 +/-.

нет. такой возможности нету. жизнь и без того сложная чтобы её еще и так усложнять =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как-нибудь привязать максимально допустимое количество плюсов-минусов в количеству постов на форуме? допустим, до 500 постов - 5 +/-, от 500 до 2000 - 10 +/-, от 2000 до 5000 - 15 +/-, свыше 5000 - 20 +/-.

Дим, а тут можно проще:

Обозначаешь себе цель

    [*]поставлю в день 5 плюсов

    [*]в неделю - 35

    [*]в месяц - 150...

И программа выполняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Система плюс минус , не совершенна .

Считаю - форум открытое общение , и есть желание видеть с кем веду беседу . А в тихаря лепить минусы , какимто крысятничеством попахивает .

Я понимаю , лепить минус за оскорбления , но за иную точку зрения - маразм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и жизнь - не совершенна, а зачастую - и "не справедлива"... так что - забей..

гораздо эффективнее - сосредоточиться на достижении личных целей, нежели отлавливать минусующих... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и жизнь - не совершенна, а зачастую - и "не справедлива"... так что - забей..

гораздо эффективнее - сосредоточиться на достижении личных целей, нежели отлавливать минусующих... ;)

Да не собираюсь я кого то ловить . Мне больше интересен диалог с собеседником , возможно я гдето не прав , так подскажи , обьясни .

Уверен - каждый себя любит и считает в целом хорошим человеком . Любая похвала ( +1 ) , вызывает положительные эмоции .

Надеюсь среди пыжеводов - подонков и эгоитстов очень малый поцент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система плюс минус , не совершенна .

Считаю - форум открытое общение , и есть желание видеть с кем веду беседу . А в тихаря лепить минусы , какимто крысятничеством попахивает .

Я понимаю , лепить минус за оскорбления , но за иную точку зрения - маразм .

лично я не минусовала, все написала, все чисто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система плюс минус , не совершенна .

Считаю - форум открытое общение , и есть желание видеть с кем веду беседу . А в тихаря лепить минусы , какимто крысятничеством попахивает .

Я понимаю , лепить минус за оскорбления , но за иную точку зрения - маразм .

лично я не минусовала, все написала, все чисто :)

:aw: спасибо . О Вас я плохо и не думал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Ребята помогите понять. На прошлой неделе заглянул в профиль репутация была + 27, а на днях стала 0. Не могу понять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...