Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Срочно нужен водяной насос, чтобы откачать воду из колодца в деревне. А то верховодка стоит и вода от этого не вкусная. Необходимо так называемое "обновление". Может у кого есть какой там "Ручеёк" с хорошей производительностью. Откачать надо где-то приблизительно 8 кубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ляксей, где деревня (область, район)? Попробовать можно по моей линии проработать вопрос.

Минская область, Вилейский район, дер. Ольковичи. Поспрашай, если можно. Мне говорили, что МЧС вызвать как вариант. Можно было бы и Шершнёва попросить, но не хотелось бы его в этом плане напрягать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть старый, не нужный глушитель от 406-го дайте отрезать кусочек, очень нужно ) Вознаграждение гарантирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть старый, не нужный глушитель от 406-го дайте отрезать кусочек, очень нужно ) Вознаграждение гарантирую ;)

Лёха, есть старый катализатор))) вернее, должен быть, надо в гараже глянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что в минске на малиновке есть обвес на 406 пыж 1997 гв, может кто ставил, или бывает там может фотки скините, и о стоимости напишете плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен фланец с трубы

Фланцы продаются в местах продажи глушителей,стоят копейки.Я покупал лично,на 406,на малине.Осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен фланец с трубы

Фланцы продаются в местах продажи глушителей,стоят копейки.Я покупал лично,на 406,на малине.Осенью.

Если не изменяит память,то гдето 3-5 буржуйских рублёв,и притом новы,и какчаство номаное. Сам менял недавно соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когот есть "Остаться в живых" 6 сезон?

Пы.Сы. не мне, если что, но оч просят)

Жи. Ши. Мурцык! Ну ты же знаешь, конечно поищу и скорее всего найду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фланцы продаются в местах продажи глушителей,стоят копейки.Я покупал лично,на 406,на малине.Осенью.

На Некрасова за 15 тыс. сегодня купил ) Пасиб )Может кто знает где купить шторки на задние боковые стёкла наприсосках с рисунком детской тематики? Не могу найти :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фланцы продаются в местах продажи глушителей,стоят копейки.Я покупал лично,на 406,на малине.Осенью.

На Некрасова за 15 тыс. сегодня купил ) Пасиб )
в каком киоске не подскажешь? мне тоже такая штуковина надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Народ... у кого есть фильм Свадьба в Малиновке на диске???

Привезите плиз на встречу ктонибудь... я солью себе ... срочно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... у кого есть фильм Свадьба в Малиновке на диске???

Привезите плиз на встречу ктонибудь... я солью себе ... срочно надо!

так уже договорились вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!! Хелп. Может кто-нибудь выручит внешним веником до завтра. После обеда верну. Привезу куда скажете.Но нужно именно сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нужен САТА винт б.у, можно самого маленького объем- за ДЕНЬГИ, навсегда!Или IDE гигов на 80, тоже б.у. но рабочий. Условия -те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья есть огромная просьба, нужно забрать заднюю дверь для моей машины с разборки в Минске, нашёл в цвет боюсь заберут.Если кто поможет буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить поролон оклеенный с одной стороны тканью. Полагаю, это может каким-то образом связано с мебелью.

ниже на фотке два куска ткани сшиты между собой ткань-к-ткани.

post-1-1275832376,24_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Помогите! Отвезить кто нибудь на СВХ Мотель (17 км от Минска по брестской трассе) Нужно очень сегодня к часу или пол-второму там быть. Оплату топлива гарантирую.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может помочь? Нужно отбуксировать меня сегодня после 7 вечера с Козлова на Одинцова (до Каменной горки), лопнул патрубок, стою без охлаждайки. С меня топливо и на пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...