Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Если никто не отзовется, можешь на меня, как на запасной вариант рассчитывать. Но только ближе к 21 часу. 20-40 где-т так. vel. 029-645-10-26. Если есть другие предложения - лучше ими воспользуйся. Дел много, но если очень нужно - выручу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если никто не отзовется, можешь на меня, как на запасной вариант рассчитывать. Но только ближе к 21 часу. 20-40 где-т так. vel. 029-645-10-26. Если есть другие предложения - лучше ими воспользуйся. Дел много, но если очень нужно - выручу. :)

чёт никто больше не отозвался пока... :mellow: буду пробовать набирать после 8 или до завтра... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт никто больше не отозвался пока... :mellow: буду пробовать набирать после 8 или до завтра... :(
А завтра было бы классно в районе 10 утра, если ты не занят. Мне как раз в кунцевщину к 10-40 нужно. Хотя завтра после 20-00 я тож вроде свободен. Звони, вообщем. Вытянем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого в доме выше 12 этажей есть выход на крышу не запертый? Очень буду благодарен за информацию )

есть. в доме 20 этажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра было бы классно в районе 10 утра, если ты не занят. Мне как раз в кунцевщину к 10-40 нужно. Хотя завтра после 20-00 я тож вроде свободен. Звони, вообщем. Вытянем

Спасибо большое YURA, за предложенную помощь! Подъехал РоманЯ, поколдовали часик - и поехал я домой своим ходом. :) Только вот радиатор потек, вроде... :(Отдельное спасибо тебе, Роман! За всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на 9ти этажный :blink: .

Точно есть? Сойдёт и 9-ти на крайняк. А где) Может пересечёмся завтра, покажешь?
Есть точно :) ,находится на Веснянке (я там живу),когда ставил спутниковую тарелку пришлось себе и ключ от крыши добыть,так што открыть могу в любое время,а для чего хоть тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать с дамой "погулять по крышам" :)

:D :D :D асобо не нагуляешся дом 3-х подьездный.
Ну для чего это уже другой вопрос ) Сбрось свои контакты в личку, нужно перетереть лично )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп, кто-нибудь может вставить в автокадовский файл картинку в формате *.wmf ????

в автокад можно вставить не только wmf, но и bmp и jpg и т.д.в частности в 2004м - Insert -> Windows Metafile... выбрать файл, несколько раз ввод понажимать и будет тебе щасте! Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь выпреcсовать ступичный подшипник и соответственно загнать туда новый, разумеется не бесплатно? Или может кто нить знает хорошие станции, но с приемлемыми ценниками, где есть пресс в р-не станции метро кунцевщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок у меня на Монтажников 5 есть пресс,себе подшипники сам меняю,телефон в профиле

Роман, спасибо, уже сделал: помог Дайвер, за что ему отдельная благодарность (БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и недорого, как Миша и обещал), но буду иметь в виду,вохможно еще один придется менять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! У кого есть "связи" во французском посольстве? :)

Ну ты дал  :blink:
Да всего лишь узнать бы, когда отдадут паспорт... :) ничего криминального :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...