Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

По стёклам противотуманкам я писал в ветке 605,прочитай,там подробно и с ценой,а замки на разборках,там мало их осталось(разборок)

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужна помощь. стоит моя машина в ремонте уже как месяц, нужна одна деталька. суть помощи в чем. нужно приехать на сифтранс купить деталь и отвезти в другой конец города. по деньгам не дорого 150 тыс. +- 10 тыс. деньги отдадут по прибытию. у официалов она есть. кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь. стоит моя машина в ремонте уже как месяц, нужна одна деталька. суть помощи в чем. нужно приехать на сифтранс купить деталь и отвезти в другой конец города. по деньгам не дорого 150 тыс. +- 10 тыс. деньги отдадут по прибытию. у официалов она есть. кто сможет помочь?

что-то у меня поутру личка не работает. могу съездить сегодня во второй половине дня. номера в профиле. жду звонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может качественно припаять провода лямбда-зонда? Перебило парочку

могу попробовать

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите провода которые идут на свечи, на пару часиков, проверить не из за них ли дергается моё авто, Дайвер по рекомендовал проверить н опока не покупать, двигатель 2.0 turbo, даж на 15ть минут а не на пол часика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите провода которые идут на свечи, на пару часиков, проверить не из за них ли дергается моё авто, Дайвер по рекомендовал проверить н опока не покупать, двигатель 2.0 turbo, даж на 15ть минут а не на пол часика :)

попробую помоч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите провода которые идут на свечи, на пару часиков, проверить не из за них ли дергается моё авто, Дайвер по рекомендовал проверить н опока не покупать, двигатель 2.0 turbo, даж на 15ть минут а не на пол часика :)

попробую помоч...

на встрече будешь или мне подъехать куданить ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите провода которые идут на свечи, на пару часиков, проверить не из за них ли дергается моё авто, Дайвер по рекомендовал проверить н опока не покупать, двигатель 2.0 turbo, даж на 15ть минут а не на пол часика :)

попробую помоч...

на встрече будешь или мне подъехать куданить ..?

я же те вличку написал куда подъехать... на встречу не попадаю... :(

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь в этом вопросе, только нужно сегодня, т.к необходимо срочно уехать с города по семейным обстоятельствам: заклинила колодка ручника, необходимо либо ей снять либо, сделать так, что бы она не клинила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь в этом вопросе, только нужно сегодня, т.к необходимо срочно уехать с города по семейным обстоятельствам: заклинила колодка ручника, необходимо либо ей снять либо, сделать так, что бы она не клинила :(

к Дайверу с Хоттабом тебе прямая дорога. это быстро делается, поэтому можеш попробовать вклиниться в их рабочий график.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, сколько денег сейчас на свадьбах дарят?

я тоже недавно задалась этим вопросом - мне сказали, что 50 баксов
100$!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно задалась этим вопросом - мне сказали, что 50 баксов

Мне тоже так говорили. Решила, пока есть время, еще поузнавать :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, сколько денег сейчас на свадьбах дарят?

хм... вопрос неоднозначный... можно и ключи от машины-квартиры подарить. :lol: но... ограничимся такими "тарифами"1. Бедный студент (друг) - 10-20 уе + скромный букетик цветов.2. Работающий холостяк(-чка) друг - 20-50 уе + нормальный букетик.3. Близкий друг (подруга) - 50-100 уе + несовсем шикарный букет.4. Роцтвенник - 100 уе + ... :DСтепень близости, родства, уважения - вот главные критерии.Своей родной племяннице мне пришлось подарить 500 +... :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, сколько денег сейчас на свадьбах дарят?

хм... вопрос неоднозначный... можно и ключи от машины-квартиры подарить. :lol:

но... ограничимся такими "тарифами"

1. Бедный студент (друг) - 10-20 уе + скромный букетик цветов.

2. Работающий холостяк(-чка) друг - 20-50 уе + нормальный букетик.

3. Близкий друг (подруга) - 50-100 уе + несовсем шикарный букет.

4. Роцтвенник - 100 уе + ... :D

Не ну я понимаю студент, но 10$  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:, я думаю 50 как минимум, для не очень близких друзей, хотя сколько людей, столько мнений  Изображение Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно задалась этим вопросом - мне сказали, что 50 баксов

Мне тоже так говорили. Решила, пока есть время, еще поузнавать :ph34r:
А ты между какими циферками колеблешься? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я слышал от более скромных людей, мне говорили, чито 1 человек - 30, а ежели пара то 50...балдерос, по больше бы мне таких дядей как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был несколько раз свидетелем и дарил 100...плюс всякие мелочевки на выкупе!!!!плюс косяки во время самой свадьбы:)))))

Быть свидетелем вообще дорогостоящее удовольствие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю студент...

ну... как те сказать... есть и такие :-) конечно 10 - это слишком круто, но... я видывал и такое...

А ты между какими циферками колеблешься? :blink:

:rolleyes: В данном случае 50-100.
А ты Джемка определи степень близости брачующихся... Ну и еще конечно вопрос решается от того, одна ли ты туда приглашена!Если одна - однозначно 50!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...