Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

народ,кто может одолжить радар-детектор на 30апреля-3 мая .предстоит поездка в Киев ....

я могу - только нету присосок, так я клею на спец. подкладку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кто может одолжить радар-детектор на 30апреля-3 мая .предстоит поездка в Киев ....

я могу - только нету присосок, так я клею на спец. подкладку..
Cпасибо, Саня!!!если не найду еще у кого,то возьму у тебя!!!!

народ,кто может одолжить радар-детектор на 30апреля-3 мая .предстоит поездка в Киев ....

Не вопрос,могу.У меня STAR 2040? с присосками.:rolleyes:

спасибо...ближе к этому числу скажу....нашел или нет...спасибо,если что я на тебя расчитываю....с меня причитается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

народ,кто может одолжить радар-детектор на 30апреля-3 мая .предстоит поездка в Киев ....

Kaval, ты закинь клич, может у кого есть рация (как в фурах) , эта вещь тебе больше пользы принесёт, чем детектор!

З.ы.  У меня есть сама рация, но нет антенны, накрылась. Если что, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там такая хитрая антена? по моему все можно востановить! но вот мне кажется что такого рода связь должна быть с разрешением, так что по аккуратнее с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

так а что там такая хитрая антена? по моему все можно востановить! но вот мне кажется что такого рода связь должна быть с разрешением, так что по аккуратнее с ней

1. Антенна не простая, по уму должна настраиваться с рацией, желательно на авто, на кот. будет использоваться, тогда дальность и качество сигнала будет в идеале.

2. Что надо, то надо, есть некоторые хитрости : мент остановил, а ты микрофон отсоединил и в бардачок, и всё, нет рации, есть какая-то хрень, из которой ты дома решил лямпачки выпаять :D Все дальнобойщики с такими ездят, хорошо, если у 1-го из 100-а есть разрешение, и то, наверное в Поляндии куплено за 5 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение надо на рации мощные,как у скорой,легавых и т.д.У дальнобойщиков рации до 10 км.На них не надо.Знакомый на Москву катаеться на пассате,у него она вмонтирована.Вещь классная.Дальнобои лучше всякого радара-детектора.А антен на рынках валом и разных по цене.Я как-то ночью на трассе стал так никто не остановился,бояться.Была б рация думаю уговорил бы кого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо над этим вопросом подумать!!!!!но думаю ограничусь детектором.....

Детектор этож не помощь, а возможность сохранить свою зад...

Не раз слышал и видел как помогают дальнобойщики - если есть рация, то без проблем найдешь помощь в любой стране, или поможешь кому то.

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, отдолжите мангала на субботу :)

Блин,чё так позно?зАРАННЕ НУНО. мОНА БЫЛОБ СВАРИТЬ.А так я со сваими тож на фазэнду еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

многоуважаемые одноклубники, кто увлекается творчеством групп БИ-2 и Неприкасаемые, а так же Гарика Сукачева?поделитесь музыкой, пожалуйста :wub: от вас диск с музыкой (БИ-2 желательно творчество с 2006 года), а от меня чистый диск в ответ) передача ценного продукта на очередной встрече :rolleyes:спасите творческую душу от музыкального голода :ph34r:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоуважаемые одноклубники, кто увлекается творчеством групп БИ-2 и Неприкасаемые, а так же Гарика Сукачева?поделитесь музыкой, пожалуйста :wub: от вас диск с музыкой (БИ-2 желательно творчество с 2006 года), а от меня чистый диск в ответ) передача ценного продукта на очередной встрече :rolleyes:спасите творческую душу от музыкального голода :ph34r:

Что нашел - ушло в личку. Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп - у меня куча БИ-2 + неизданное - одно время модерил на оф. сайте :) обращайся :)

давай на встречу неизданное запишешь ;) а с меня чистый диск :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась неприятная штука.. Во время дождя  машина застрял на участке, вроде и трактор нашел часам к 22-м... но блин крука не оказалось в машине... Может кто отдолжить\продать сеё устройство? как машину вытягивать не представляю... Пробовал вывешивать на домкраите и подкладывать доски и кирпичи под колеса.. но... результата 0.. машина вместе с подкладками тонет в грязи... Или посоветуйте за что еще можно зацепить трос кроме петли? фаркопа нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк есть у меня, если выловишь меня завтра на столетова в рабочее время без проблем дам. Мне машину когда на эвакуаторе тянули (было как-то дело) цепляли за подрамник спереди.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня из ямы за ланжерон тянули! страшно жуть! а что оставалось делать??? а крюк на некрасова продают! он там 80 тыс стоит! но лично я попросил у цитрина схему крюка и по этой схеме мне на МЗКТ кореш сделал! равда у него получилось троху корява, но там главное длинна резьбы, шаг резьбы, диаметр резьбы и длинна до петли! у меня получился болт с приваренным кольцом которыми движка подвешивается! единственное неудобство в том, что крюк обычного буксеровочного троса не защелкивается, а так все окэесли что я работаю на вольдько! подьезжай бери, но на днях верни, сам понимаешь мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...