Перейти к содержанию

15 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 17)


Рекомендуемые сообщения

15 мая 2008 г в 20:00 - СанКафе на Боровой, 7

состоится очередная 17-я встреча Клуба любителей Пежо.

Изображение

Тема встречи: День Независимости Парагвая :)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет еще не делали, но походу, уже надо думать и про такие.ЗЫ. Походу на встрече еще будем думать - обсуждать, вопросы с партнерством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду :) , может лучше обсуждать партнертство с БелНефтеХимом - там 10%(меня ВПОЛНЕ устроит) скидка на топливо сделает все ремонты бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не думайте, вы приезжайте. Это нужно делать каждый раз, когда фараон набивает новую стрелку =) прочитал топик - пометел в календаре - приехал на встречу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не думайте, вы приезжайте. Это нужно делать каждый раз, когда фараон набивает новую стрелку =) прочитал топик - пометел в календаре - приехал на встречу =)

Да да Никола, это нужно делать КАЖДЫЙ РАЗ!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я раньше приехать.. Работа у меня до 20.00 :(

да ладно, все нормально... все всё равно всегда еще полчаса перед кафешкой стоят и лясы точат...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

А где твои обяьснительные, с последних двух встреч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

особенно круто звучит слово ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ....Екатерина, у Вас в неделе 14 суток, или мы чего-то не знаем??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

я потихоньку ВВП поднимаю за вас всех - покуда вы отдыхаете, я работаю :( но, обязуюсь приехать в следующий раз - и "украсть" за деньгу одну наклеечку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ОбязатеЛьНо приехать ,но тока чуть позже 20-00 тренеровка ведь тоже дело светое....!!!Да и в первый раз как не как ,тока небейте что не преезжал..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ОбязатеЛьНо приехать ,но тока чуть позже 20-00 тренеровка ведь тоже дело светое....!!!Да и в первый раз как не как ,тока небейте что не преезжал..... :lol:

ничего, три листа белой бумаги мелким почерком:):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...