Перейти к содержанию

15 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 17)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так рано уехала оказывается. все самое интересное началось потом:)?

Интересно а наклейка на пежо мурано осталась или ты ее всю ночь снимала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для первого раза мне очень понравилось. Приятно было со всеми познакомится, правда всё равно всех нге запомнил, но это дело наживное :) . Спасибо тем кто помог мне разобратся с кондеем и противотуманками. Вобщем я не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так хотел приехать познакомится совсеми и не получилось :( :( :( :( :( :( :(

встречи проводим регулярно, так что у тебя еще будет шанс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 открыл ветку, читну и думаю отпишусь как было .. а потом приходят отвлекают и закрываю. Хочу выразить благодарность shneki за дисконтную карточку:)далее отпишусь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в следующие выходные на шашлычоГ куда нибудь рванем? (тока не в Быхов и др. населенные пункты с удалением писот км.)

если следующие выходные это через неделю - я за=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а наклейка на пежо мурано осталась или ты ее всю ночь снимала!

Возможно снятием занимался лично виновник появления оной наклейки на транспортном средстве не являющимся изделием пежо....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 открыл ветку, читну и думаю отпишусь как было .. а потом приходят отвлекают и закрываю. Хочу выразить благодарность shneki за дисконтную карточку :) далее отпишусь позже

а о какой карточке идет речь??? очень интересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о какой карточке идет речь??? очень интересно....

с учетом того что когда я приехала Руслана уже не было. мне тоже очень интересно :blink: наверное что-то перепутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде отчот о встрече?

у фараона наверное проблемы с работой....ну работать не хочется и заниматься чем-нибудь в принципе влом :lol: шутю конечно, но скорее всего первая часть весьма правдива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фараона наверное проблемы с работой....ну работать не хочется и заниматься чем-нибудь в принципе влом :lol: шутю конечно, но скорее всего первая часть весьма правдива...

фараон с темпаратурой дома :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада меня навещать :) уж лучше я к вам :) потом.. если захатите %)

нет. ну как это не надо. мы уже вчера скинулись тебе на лекарства и фрукты. :) все закупили. а ты теперь прокинуть нас хочешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...