Перейти к содержанию

3 апреля 2010 г - "АВТОСТРАЙК-2010"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Клуб Peugeot-citroen, продолжая традицию, в очередной, уже 4-й раз, проводит турнир по боулингу между автоклубами "АвтоСтрайк - Весна 2010", который состоится 3 апреля 2010 года в боулинг-центре "Мэдисон" по адресу: ул. Тимирязева, 9.

Приглашаем Ваши команды (да-да, их теперь может быть не одна, а две!) поучаствовать в нашем турнире.

Ниже коротенько выкладываю регламент:

"Автострайк - Весна 2010"

3 апреля

Место проведения турнира: боулинг-центр «Madison», г.Минск, ул.Тимирязева. 9.

От каждого Клуба выставляется от одной до двух команд, включающих в свой состав 4 человека из числа членов Клуба. Напоминаем, что турнир является любительским, поэтому участие в командах профессиональных игроков со средним результатом выше 180 не допускается.

Представительницам прекрасной половины человечества в каждой игре предоставляется фора (гандикап) в размере 10 дополнительных баллов.

Вступительный взнос за участие команды в турнире 100 000 белорусских рублей.

В турнире планируется участие 20 команд. В соответствии с этим игры будут проходить в три этапа. Первые два из них отборочные, в каждом из которых выступят по 10 команд, которые сыграют по 2 игры. Результатом команды считается сумма результатов участников за две командные игры. После этого состоится финальный этап (тур), в который выходят лучшие 10 команд по результатам отборочных туров. Эти 10 команд и разыграют между собой чемпионский Кубок, медали и призы. При равенстве набранных очков победитель определяется по количеству кеглей, сбитых представителем команды при броске в полный пакет.

Регламент проведения турнира:

10.00 - 10.05 - жеребъевка

10.05 - 10.15 - разминка

10.15 - 11.35 - 2 игры 1-го потока

11.35 - 11.45 - смена потоков, жеребьевка

11.45 - 11.55 - разминка

11.55 - 13.15 - 2 игры 2-го потока

13.15 - 13.20 - определение финалистов

13.20 - 13.30-разминка

13.30 - 14.10 - финал

14.10 - 14.30 - награждение

Заявки на участие в турнире необходимо подать не позднее 29 марта 2010 года на следующий E-mail: andysniper@mail.ru.

В заявке необходимо указать название команды, фамилии и имена игроков, а также их NikName на форуме Клуба.

При количестве заявок большем, чем 20 (максимальное количество команд-участников) отбор команд будет осуществляться по количеству участвующих клубов; при количестве клубов менее либо более 20 - по дате подачи заявок.

Поэтому - ТОРОПИТЕСЬ!!!! Количество участников турнира ограничено!!!!!

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 может следующий пыжовник проведем в боулинге, там определим состав команд? 

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При количестве заявок большем, чем 20 (максимальное количество команд-участников) отбор команд будет осуществляться по количеству участвующих клубов; при количестве клубов менее либо более 20 - по дате подачи заявок.

С позволения Андрея немного поясню.

Если допустим к 29 марта будет зарегистровано 20 команд от 10 клубов (по 2 от каждого), то эти 20 команд и будут играть.

Если к 29 марта будут зарегистрированы, например 26 команд от 16 Клубов (10 Клубов по две команды и 6 по одной), то 6 Клубам из тех, которые выставили 2 команды, придется с одной командой распрощаться - перевести ее в разряд болельщиков. Эти 6 "несчастных" Клубов (применительно к опИсанной ситуации) будут определены по дате регистрации команд. Чем позже зарегистрировались, тем больше шансов Клубу сыграть не двумя, а одной командой). Ну а остальные ситуации Вы можете сами просчитать по вышеприведенной методике.

Таким образом - максимальное количество участвующих Клубов - 20 (при условии игры одной командой).

А вот теперь повторю слова Снайпера - Торопитесь!!! Количество команд ограничено!!!

Изменено пользователем Urri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот список участников, и запасных

1) Lexus      

2) Foblas      

3) lvenok      

4) olezhka    

5) steel        

6) polski

Взносы на участие берет на себя клуб

:blink:
Ляксей, клуб выбрал - так что будь добёр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список участников, и запасных

1) Lexus

2) Foblas

3) lvenok

4) olezhka

5) steel

6) polski

Взносы на участие берет на себя клуб

Интересно, а каким образом я в список попала? :D Изменено пользователем Lvenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать по результатам отборочного турнира :)

Я конечно понимаю, что вы без меня не справитесь :lol: Но в субботу не могу, работаю. Так что на мое место может претендовать какой-нибудь мега-игрок. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болельщики будут, или только команду нашу в гордом одиночестве зашлем? Изображение

Да..кстати. Болельщики будут допущены ? И на каких условиях ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, безусловно, готов порвать Ж за честь Пежо Клуба ( хоть и нахожусь в "оппозиции"), но один "косяк" - в субботу еду на Пасху в деревню (обязательная традиция католика), так что заренее przepraszam (извеняюсь). Но "болеть всё равно буду за наших! Могу "разогреть" Олежку словами, типа, "если ты, ОлеЖка, не победишь, ... ну там... про "девочек", "слабенький", и всё такое. "Мозговой штурм" так сказать... . В отношении Биркута могу тоже самое... ВСЁ ради ПОБЕДЫ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Да..кстати. Болельщики будут допущены ? И на каких условиях ?

Кстати... реально есть возможность подъехать "поболеть вживую". Возможно ли присутствие там не членов команды? ;) Что для этого необходимо??? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего для этого не нужно... просто приезжаем и болеем за наших :)Я-то точно там буду,  просто интересуюсь приедет ли еще кто-нибудь... ;)Если кто приедет, то имейте ввиду, что турнир начинается в10 утра и, соответственно, болельщикам и участникам уже в 9.30  нужно быть на Мэдисоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болельщики будут, или только команду нашу в гордом одиночестве зашлем? Изображение

Да..кстати. Болельщики будут допущены ? И на каких условиях ?
Болельщики будут допущены и без условий. Главное, чтобы командам не мешали выбивать страйки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...