Перейти к содержанию

Если вы кого-то подперли......

Оценить эту тему:


Как часто вам звонят по бумажке с номером телефона.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто перезванивает по бумажке?

    • Никто, лупят по машине и ждут пока выйду.
    • Редко, но звонят, чаще лупят.
    • Примерно 50/50
    • Звонят всегда, за редким исключением.
    • Никогда с этим не сталкивался(-лась)


Рекомендуемые сообщения

Сам всегда стараюсь ставить машину , что бы не было помех другим . В Минске , если кого подпираю , оставляю номера телефонов под лобовиком . И стараюсь максимально быстро решать свои дела .

Согласен! Сам стараюсь соблюдать правила этики при парковке и на дороге... В случае чего - номерок на панель.
Вот вопрос. Что делать , если нет возможности выехать , нет телефона на панельке ( или проблемы со своим телефоном) , и нет сигнализации на машине перекрывшей проезд ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас во дворе и развернуться бывает сложно) с моим универсалом приходится сложновато ) подпирают сча по страшному ) но мне то грех жаловаться у меня гараж под боком , номер оставляю когда сама могу подпереть, но чаще в минске встречаю такую обстановку ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос. Что делать , если нет возможности выехать , нет телефона на панельке ( или проблемы со своим телефоном) , и нет сигнализации на машине перекрывшей проезд ? :blink:

У нас в городе по звонку 102 подсказывают номер квартиры и телефон, если машина из соседних домов.

За это респект Новополоцкой милиции, меня раз 5 выручали.

А вот если машина пришлая, было дело из Минска, так они позвонили хозяину в Минск, а тот уже перезванивал в Новополоцк сыну сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя история

было, но в тему :rolleyes:

Ситуация неприятная . Но я бы у же через 20 минут мог быть психом . У нас в Смалёвах такого не припомню . А в Минске встречал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос. Что делать , если нет возможности выехать , нет телефона на панельке ( или проблемы со своим телефоном) , и нет сигнализации на машине перекрывшей проезд ? :blink:

У нас в городе по звонку 102 подсказывают номер квартиры и телефон, если машина из соседних домов.

За это респект Новополоцкой милиции, меня раз 5 выручали.

А вот если машина пришлая, было дело из Минска, так они позвонили хозяину в Минск, а тот уже перезванивал в Новополоцк сыну сам.

Проблена многоэтажек , соседи не знают друг друга . Я да же не знаю , как бы действовала местная милиция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

-------------------------------------------------

Сегодня реальная история у меня была...

Приехал в банк, запарковаться негде, как обычно, подпер 2-3 машины и пошел.

Минут через 20-30 выхожу, возле автоса трётся блондинка, за 30 (они не стареют, точнее возраст приходит один... Изображение ).

Приближаюсь, начинает предъявлять: как так можно! и тычет руками в мой автос...

Спрашиваю: в чём дело?

Ответ убил: подпёр мой автос!!!

Я в шоке: а позвонить тяжело было?

Добивает: а ГДЕ номер телефона?!?!?! Я уже милицию (!) вызвала!

Подвожу к левому заднему стеклу моего универсала, там цифрами 12х20мм лежит бумажка с номером телефона...

Контрольный в голову от блондинки: дык ПОД ЛОБОВОЕ нужно класть! ИзображениеИзображениеИзображение

Настроение было хорошее, ограничился фразой "куда мне хочется, туда и кладу номер". ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ Для ясности, подпёртым оказался Порш Кайен, белый. ИзображениеИзображение

я бы эту историю добавила в тему "грустно", ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ люди, которые считают, что могут подпереть 2-3 машиныи отправиться в банк на 20-30 минут. кто Вам дал такое право? Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------

Сегодня реальная история у меня была...

Приехал в банк, запарковаться негде, как обычно, подпер 2-3 машины и пошел.

Минут через 20-30 выхожу, возле автоса трётся блондинка, за 30 (они не стареют, точнее возраст приходит один... Изображение ).

Приближаюсь, начинает предъявлять: как так можно! и тычет руками в мой автос...

Спрашиваю: в чём дело?

Ответ убил: подпёр мой автос!!!

Я в шоке: а позвонить тяжело было?

Добивает: а ГДЕ номер телефона?!?!?! Я уже милицию (!) вызвала!

Подвожу к левому заднему стеклу моего универсала, там цифрами 12х20мм лежит бумажка с номером телефона...

Контрольный в голову от блондинки: дык ПОД ЛОБОВОЕ нужно класть! ИзображениеИзображениеИзображение

Настроение было хорошее, ограничился фразой "куда мне хочется, туда и кладу номер". ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ Для ясности, подпёртым оказался Порш Кайен, белый. ИзображениеИзображение

я бы эту историю добавила в тему "грустно", ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ люди, которые считают, что могут подпереть 2-3 машиныи отправиться в банк на 20-30 минут. кто Вам дал такое право?
и потом сказать: куда хочется, туда и кладу...

кстати да, действительно, лучше ложить под лобовое, по ГОСТу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом сказать: куда хочется, туда и кладу...кстати да, действительно, лучше ложить под лобовое, по ГОСТу :)

и потом как шутку рассказывать как подпер даму на порше и еще 2 машины , не идиот ли ??? :D:Dхотя да, это уже смешно , если бы не было грустно :blush: Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у подруги не хватает мозгов обойти машину и посмотреть на все стёкла, тогда ей не место за рулём. мы не в лесу живём, места всем не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у подруги не хватает мозгов обойти машину и посмотреть на все стёкла, тогда ей не место за рулём. мы не в лесу живём, места всем не хватит.

Это касаемо этой ситуации. А вообще телефон может разрядиться, его можно забыть дома!!! не хватает места обычно тем, кто свою ж**** лениться протянуть лишние 50 метров, проще подпереть чужие машины! Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили демагогию из ничего. Я автора позитива не оправдываю. Если бы зима, и машину снегом засыпало... мне её может лопатой откопать, чтобы найти бумажку с телефоном? Всегда кладут под лобовое или в водительском окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент,телефон может разрядиться, его можно забыть дома!!!

это была бы совсем другая история

не хватает места обычно тем, кто свою ж**** лениться протянуть лишние 50 метров, проще подпереть чужие машины!

вам девушка видимо совсем мало приходится ездить в своём могилёве. и времени судя по всему у вас тоже много.данный разговор ниочём. подпирание авто это уже норма, 5-ти минутное ожидание это тоже давно норма. надо понимать что не хватит места всем, так или иначе все тупиковые заезды, все более менее свободные по ширине проезды буду заставлены и подпёрты. не можете найти бумажку? ну тут только посочувствовать.если не понимаете о чём речь приезжайте в минск в часов 9 попробуйте паркануть машину около какого-нибудь адм. здания. и вечером можете в любой жилой район подъехать, для пущай надёжности в 19 часов уже ни 50, ни 100, ни 300 метров не дадут вам гарантию свободного места. а так да, грустно это.

Устроили демагогию из ничего. Я автора позитива не оправдываю. Если бы зима, и машину снегом засыпало... мне её может лопатой откопать, чтобы найти бумажку с телефоном? Всегда кладут под лобовое или в водительском окне.

и это тоже была бы другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в банк, запарковаться негде, как обычно, подпер 2-3 машины и пошел.

Минут через 20-30 выхожу, возле автоса трётся блондинка, за 30

Настроение было хорошее, ограничился фразой "куда мне хочется, туда и кладу номер". ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ Для ясности, подпёртым оказался Порш Кайен, белый.

Хм. Бывает еще жестче. На прошлой неделе заскочил домой на 20 минут перекусить. Выхожу - мое авто подперто. Ехать нужно срочно. Ну, дело в общем привычное. Смотрю на лобовое - номера нету, сигнализации тоже нету. Вспомнил историю этого цитируемого чуда - осмотрел все окна. Нигде номера нету. Сколько-то подождал и вызвал ГАИ. Точнее, позвонил по 102 в надежде получить номер телефонный ротозея. По итогу минут через 40 и ГАИ приехало, и этот клоун спустился. В ответ на мои наезды услышал:

(сядьте, кто стоит)

- У меня есть бумажка с номером телефона. В бардачке лежит...

В общем, все познается в сравнении.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что записка на заднем стекле была...Прямо перед её глазами..Тут смешно..А остальное просто жизнь в "большой деревне"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам девушка видимо совсем мало приходится ездить в своём могилёве. и времени судя по всему у вас тоже много.

о.к., я езжу в своем могилеве почти столько же как и в вашем минске хм ;) только потом, молодой человек не плачте на всех форумах, что вам неадыкватная девушка выламала задний дворник :lol::lol::lol: чего хоте то от людей :wacko::wacko: Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так нормально в Минске подпереть несколько машин и оставить телефон. Если ты в паре минутах от машины, то почему бы и нет. Сам стараюсь не подпирать, но если выхода другого нет, то подопру. Всякие случаи с снегопадом, наводнением, тонироваными стеклами и т.д. не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам девушка видимо совсем мало приходится ездить в своём могилёве. и времени судя по всему у вас тоже много.

о.к., я езжу в своем могилеве почти столько же как и в вашем минске хм ;) только потом, молодой человек не плачте на всех форумах, что вам неадыкватная девушка выламала задний дворник :lol::lol::lol: чего хоте то от людей :wacko::wacko:
когда будет у вас ежемесячный пробег в 3000 тогда и поговорим о проблемах парковки.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 по городу???

по городу не меньше 1000 будет.ради интереса что такое парковки и проезды в минске сейчас сделаю ролик для могилёва, он позитивный) о том как ставят машины и как нужно выезжать из этого бардака. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место одно и тоже случаи разные. и так каждый день и всем наплевать на соседа, как ты будешь ходить, как выезжать, как проезжать, один позитифчик

http://www.youtube.com/watch?v=jkElA68hnd8

девушка на ауди, даже не стала пытаться выезжать. после меня поехал так же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 по городу???

по городу не меньше 1000 будет.ради интереса что такое парковки и проезды в минске сейчас сделаю ролик для могилёва, он позитивный) о том как ставят машины и как нужно выезжать из этого бардака.
а что по городу 1000 это много???? :lol::lol: К сожалению таких как вы занятых и в могилеве хватает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так каждый день и всем наплевать на соседа, как ты будешь ходить, как выезжать, как проезжать, один позитифчик

Учится тебе еще культуре Ректор и учится....если не умеешь сам, хотя бы посмотри на других, в частности на пежо 307 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. чисто в "защиту" Могилёва.. частенько мотаюсь тудой по рабочим делам (с ночёвками).. с парковками, особенно в центре (р-н гостиницы "Днепр") - местами не лучше, чем в Менске в том же "центре".. в Могилёве, бывает, подпираю.. "визитку" с номером мобилы под лобовое - и в офис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так каждый день и всем наплевать на соседа, как ты будешь ходить, как выезжать, как проезжать, один позитифчик

Учится тебе еще культуре Ректор и учится....если не умеешь сам, хотя бы посмотри на других, в частности на пежо 307 B)
очень умно с его стороны выключить свет и подпереть под морду. специально свой не выключал. во дворе при таких разъездах всегда выключаю. вопрос не в этом и не тебе мне тыкать про культуру.

так.. чисто в "защиту" Могилёва.. частенько мотаюсь тудой по рабочим делам (с ночёвками).. с парковками, особенно в центре (р-н гостиницы "Днепр") - местами не лучше, чем в Менске в том же "центре".. в Могилёве, бывает, подпираю.. "визитку" с номером мобилы под лобовое - и в офис...

про это и речь, что подпирание это уже норма и никуда от этого не денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. чисто в "защиту" Могилёва.. частенько мотаюсь тудой по рабочим делам (с ночёвками).. с парковками, особенно в центре (р-н гостиницы "Днепр") - местами не лучше, чем в Менске в том же "центре".. в Могилёве, бывает, подпираю.. "визитку" с номером мобилы под лобовое - и в офис...

к сожалению редко кто номера оставляет....... Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]очень умно с его стороны выключить свет и подпереть под морду. специально свой не выключал. и не тебе мне тыкать про культуру.

так надо было дальний включить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...