Перейти к содержанию

Если вы кого-то подперли......

Оценить эту тему:


Как часто вам звонят по бумажке с номером телефона.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто перезванивает по бумажке?

    • Никто, лупят по машине и ждут пока выйду.
    • Редко, но звонят, чаще лупят.
    • Примерно 50/50
    • Звонят всегда, за редким исключением.
    • Никогда с этим не сталкивался(-лась)


Рекомендуемые сообщения

Учится тебе еще культуре Ректор и учится....если не умеешь сам, хотя бы посмотри на других, в частности на пежо 307 B)

пежо 207 ;)
это не про вас было) :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только видео посмотрела (удалила сама ржу :lol: )-это про мой комент, по поводу видео-вы меня чем то удивили???? вы в могилеве были, вы наверника могилев с какой то деревней перепутали, по которому 2 жигуленка ездят ? с такими же ситуациями каждый день сталкиваюсь и во дворе и в центре...... Спасибо, что показали познавательное видео про ВАШ Минск ахахаха почти 4 минуты ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так.. чисто в "защиту" Могилёва.. частенько мотаюсь тудой по рабочим делам (с ночёвками).. с парковками, особенно в центре (р-н гостиницы "Днепр") - местами не лучше, чем в Менске в том же "центре".. в Могилёве, бывает, подпираю.. "визитку" с номером мобилы под лобовое - и в офис...

Да Могилев, блин, вообще - дети гор! Тусил там месяц по работе: паркуются "один на три места", бьют машину дверью от души. Ездят не лучше - щемятся обогнать любой ценой, даже за 10м до красного светофора, влазят впереди тебя, подрезают, чтобы потом из твоего ряда в противоположную сторону поворачивать. Самое интересное - еду спокойно, ровно, никого не щемлю, и РАНЬШЕ призжаю, чем эти , у которых "в жопе застрял пионерский значок"...Какая-то бессмысленно-агрессивная суета, повороты "крест накрест" (из чужих полос), висение на заднем бампере за пару секунд до остановки, короче, детско-юношеский бардак какой-то... Стиль езды московских хачиков и тонированных "шестерок" в Могилеве припочковался успешно. ;) Город необузданных "агрэссарау" :lol: :lol: :lol: Гайцов один раз только видел, ловили на скорость на съезде с моста.По теме - часто пинают машину, мотивируя, что звонить очень дорого. Причем очень дорого звонить обычно владельцам Туарегов, Лексусов, Мультивэнов... Иногда хочется дать им тыщь пять, и сказать - это тебе, позвони мне в следующий раз. :D Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я лет 5 назад в Могилёве был... На съезде с моста тоже пасли, т.к. на мосту 40 (на сколько помню). Как говорится "место встречи изменить нельзя" ))))А так быдла везде хватает! Но хоть научились телефоны оставлять под лобовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я лет 5 назад в Могилёве был... На съезде с моста тоже пасли, т.к. на мосту 40 (на сколько помню). Как говорится "место встречи изменить нельзя" ))))

А так быдла везде хватает! Но хоть научились телефоны оставлять под лобовым...

т.е. если подпер машины, даже вынужденно, автоматически становишься быдлом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают, и порядочные просто так не подпирают, чтобы тупо в магазин сходить не спеша. А если уж и случилось, то номерок оставляют. Найти принтер и распечатать номер своего телефона сейчас не проблема и не дорого. А есть кадры которые подопрут, номер не оставят, а потом ещё придут и будут права качать, как всёравно это его подпёрли, а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят не лучше - щемятся обогнать любой ценой, даже за 10м до красного светофора, влазят впереди тебя, подрезают, чтобы потом из твоего ряда в противоположную сторону поворачивать. Самое интересное - еду спокойно, ровно, никого не щемлю, и РАНЬШЕ призжаю, чем эти , у которых "в жопе застрял пионерский значок"...Какая-то бессмысленно-агрессивная суета, повороты "крест накрест" (из чужих полос), висение на заднем бампере за пару секунд до остановки, короче, детско-юношеский бардак какой-то... Стиль езды московских хачиков и тонированных "шестерок"

Могилёв тут не причём. Это эффект чужого региона в номере автоса. Я уже второй год с этим сталкиваюсь работая в Минске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают, и порядочные просто так не подпирают, чтобы тупо в магазин сходить не спеша. А если уж и случилось, то номерок оставляют. Найти принтер и распечатать номер своего телефона сейчас не проблема и не дорого. А есть кадры которые подопрут, номер не оставят, а потом ещё придут и будут права качать, как всёравно это его подпёрли, а не он.

Решается и этот вопрос, когда нету под стеклом номера. Достаточно быстро и легально, без порчи имущества. Кто и как оставляет свою машину, оставьте на их же совести, и не переживайте такB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают, и порядочные просто так не подпирают, чтобы тупо в магазин сходить не спеша. А если уж и случилось, то номерок оставляют. Найти принтер и распечатать номер своего телефона сейчас не проблема и не дорого. А есть кадры которые подопрут, номер не оставят, а потом ещё придут и будут права качать, как всёравно это его подпёрли, а не он.

Решается и этот вопрос, когда нету под стеклом номера. Достаточно быстро и легально, без порчи имущества. Кто и как оставляет свою машину, оставьте на их же совести, и не переживайте такB)

Так точно! Как правило, некто (или нечто) потом все равно всех "подровняет"... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв тут не причём. Это эффект чужого региона в номере автоса. Я уже второй год с этим сталкиваюсь работая в Минске :)

я после покупки машины 3 месяца на 7 регионе ездила, разницы никакой не заметила.А м*даков везде хватает, что в могилеве, что в минске! Изменено пользователем Ane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...