Перейти к содержанию

19 марта 2010 г - "PaparaZZi" или "Очередной эксперимент от Фашистов". Игра 2-я


Steel

Рекомендуемые сообщения

при одинаковых очках будет учитывать, кто раньше приехал на финиш????

а будут ли очень тяжелые фотки, что их может никто не взять???

В случае одинакового количества очков у команд, будет учитыватся время финиша.

Не возможно определить степень тяжести для каждого человека, кому-то зашла, кому-то нет... Игра, лайтовская, поэтому ничего экстратяжелого не будет!!!

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если использовать вот такую схему начисления баллов:

Допустим в игре 5 КТ, количество команд 20. К той системе (про которую писал Stееl) добавить доп. коэффициент. За каждое задание команда получает 0,2. Коэффициенты суммируются и потом умножаются на общее кол-во баллов. Таким образом, не будет зависимости от того что взял одну КТ и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приехать до 01:00?

А если кто-нибудь опоздает

за опоздание будет не засчитана последняя фотка, ведь никто не может знать по какой причине та или иная команда опоздала, возможно она ездила фоткать очередной объект... Изменено пользователем Veronika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за опоздание будет не засчитана последняя фотка, ведь никто не может знать по какой причине та или иная команда опоздала, возможно она ездила фоткать очередной объект...

О! Нормально! Если до 01:00 мы разгадаем только одно задание, то можно кататься пока не найдешь все точки. Лучше приехать на финиш с одним заданием в 1:00??? Или в 5:00, но со всеми взятыми КТ (ведь на финише вычтут только одно задание)? ;)

Или я все не так понял. :blink:

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за опоздание будет не засчитана последняя фотка, ведь никто не может знать по какой причине та или иная команда опоздала, возможно она ездила фоткать очередной объект...

О! Нормально! Если до 01:00 мы разгадаем только одно задание, то можно кататься пока не найдешь все точки. Лучше приехать на финиш с одним заданием в 1:00??? Или в 5:00, но со всеми взятыми КТ (ведь на финише вычтут только одно задание)? ;)

Или я все не так понял. :blink:

Я так понимаю что опаздать можно в пределах разумного, иначе DNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за опоздание будет не засчитана последняя фотка, ведь никто не может знать по какой причине та или иная команда опоздала, возможно она ездила фоткать очередной объект...

О! Нормально! Если до 01:00 мы разгадаем только одно задание, то можно кататься пока не найдешь все точки. Лучше приехать на финиш с одним заданием в 1:00??? Или в 5:00, но со всеми взятыми КТ (ведь на финише вычтут только одно задание)? ;)

Или я все не так понял. :blink:

Я так понимаю что опаздать можно в пределах разумного, иначе DNF
Ты, Саша, правильно понимаешь

Опаздание до 15 мин - минус одна фотка (последняя, свыше 15 мин - DNF

короч я так понял, будет матчпоинт лайт, толька без инета))))

типо того. Для тех, кто знает слово "матчпоинт" ну очень лайт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вы узнаете какая последняя фотка была? задания выдаются сразу все, а там последовательность уже зависит от команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет потом вопросы почитать? интересно просто я бы разгадал или нет! а то поучавствовать у мя не как не получается, у меня сегодня вечер с алкоголем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а можно будет потом вопросы почитать? интересно просто я бы разгадал или нет! а то поучавствовать у мя не как не получается, у меня сегодня вечер с алкоголем :)

кури поиск, читай ветки по этим делам... приблизительные варианты заданий для сафари где то вывешивались уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladd, шож тебе ниймецо то? Какая разница? В игре все узнаешь

+ 1, мот Вам, vladd, уже сразу и задания сейчас выдать...

Регистрация закрыта, ждем всех на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladd, шож тебе ниймецо то? Какая разница? В игре все узнаешь

мдяяяяяяя......... а что тут такого, если интересуюсь про игру???

так как я водитель, хотя и не тока ;) .. мне хочется заранее знать к чему готовится!! а не забивать голову всякой ерундой перед стартом!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladd, шож тебе ниймецо то? Какая разница? В игре все узнаешь

мдяяяяяяя......... а что тут такого, если интересуюсь про игру???

так как я водитель, хотя и не тока ;) .. мне хочется заранее знать к чему готовится!! а не забивать голову всякой ерундой перед стартом!!!!! :P

Штурмовой игры с фотками ещё не было, так что будешь в равных условиях со всеми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...