Перейти к содержанию

19 марта 2010 г - "PaparaZZi" или "Очередной эксперимент от Фашистов". Игра 2-я


Steel

Рекомендуемые сообщения

кури поиск, читай ветки по этим делам... приблизительные варианты заданий для сафари где то вывешивались уже

рыл рыл, чет нифига не нашел... мот кто подскажет где искать более точно?хотя больше всетаки хотелось бы именно на эту игру! что бы знать что сейчас придумывают, а не в прошлом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladd, шож тебе ниймецо то? Какая разница? В игре все узнаешь

мдяяяяяяя......... а что тут такого, если интересуюсь про игру???

так как я водитель, хотя и не тока ;) .. мне хочется заранее знать к чему готовится!! а не забивать голову всякой ерундой перед стартом!!!!! :P

Штурмовой игры с фотками ещё не было, так что будешь в равных условиях со всеми...
извините пожалуйста ... больше задавать вопросов не буду!!!!

кури поиск, читай ветки по этим делам... приблизительные варианты заданий для сафари где то вывешивались уже

рыл рыл, чет нифига не нашел... мот кто подскажет где искать более точно?

хотя больше всетаки хотелось бы именно на эту игру! что бы знать что сейчас придумывают, а не в прошлом году

про эту игру будет тока через неделю!!!!

всем удачи!!!!

первые мля нах!!!! :P :P :P :P

Изменено пользователем vladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? блин! хоть ты садись в тачку и мчи туда к полуночи, и там разбирайся во всем, хотя думаю что они и так нифига не дадут посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыл рыл, чет нифига не нашел... мот кто подскажет где искать более точно?хотя больше всетаки хотелось бы именно на эту игру! что бы знать что сейчас придумывают, а не в прошлом году

Вот тебе: http://www.peugeot-club.by/site/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=8&Itemid=23А эту, уж извини, после игры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту, уж извини, после игры!!!

да я на то что мне кто то во время игры покажет и не просил не в коем разе! я понимаю что есть возможность чисто теоритическая что я кому нить подскажу! а это не честно! а как человек который в будущем планирует поиграть я против такого рода помощи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке! я тока библиотечную улицу допер!и про улицу беды и обе с подсказкой.... а я думал я город знаю... Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, зачем нужна была линейка и фонарик, а то я забыла на финише спросить???Кто ими пользовался....в целях игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра тоже понравиласьвот только...раллийка расстроила, мы в ней запутались((( 3 раза((((и октябрьская со своим памятником, на который мы убили минут 40 вцелом (2 раза туда ездили), но так и не нашли(((( но это наши косякиА так все классноСпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в раллийки сразу заметили второй знак на перекрестке, тот что не по ходу движения был, то штурманули бы за 1 20 ..... а в итоге, тока раллийка 1 10 .....ну а так все было суперрррррр ......... отличная игра получилось!!!оргам спасибо!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем командам спасибо за участие.Поздравляем команду 3т3вд с победой!Результаты в первом посте.

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась. Спасибо. Континент (от лат. continens, родительный падеж continentis) — крупнейшие массивы суши Земли; то же, что материки.Термин близок по значению к материку — очень большому участку суши, окруженному водой. Материк (то же, что и Континент[1]) — очень большой участок суши, окружённый водой.В Минске только один "Континент" - Руссиянова 4. Остальные 1. ООО "Корпорация Континент" ул. Коммунистическая 11, комн. 4012. КОНТИНЕНТ-ТУР Пионерская, 47, оф. 6Это так, для общего развития. Команда благодарит за прекрасно проведенный вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась. Спасибо. Континент (от лат. continens, родительный падеж continentis) — крупнейшие массивы суши Земли; то же, что материки.Термин близок по значению к материку — очень большому участку суши, окруженному водой. Материк (то же, что и Континент[1]) — очень большой участок суши, окружённый водой.В Минске только один "Континент" - Руссиянова 4. Остальные 1. ООО "Корпорация Континент" ул. Коммунистическая 11, комн. 4012. КОНТИНЕНТ-ТУР Пионерская, 47, оф. 6Это так, для общего развития. Команда благодарит за прекрасно проведенный вечер

по мимо всего прочего - континент на русиянова за кольцом, а было четко сказано что все внутри кольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CREW не отгодала только 5е задание, а 8е мы скинули вам фотку "материка". Исправьте финишный протокол

Извиняюсь, пропустил, исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровать задания словами где-нибудь, а не номерами, а то я я так ничего не понимаю))И спасибо большое за игру, нам очень понравилось!!!Молодцы!p.s. как ни странно мы проехали всю раллийку без своих косяков и довольно быстро, что с нами никогда на раллийках еще не случалось, так что нам и она тоже очень понравилась!! Ежик был восхитительный, чтобы только его увидеть уже хотелось ее проехать, задание интриговало))))

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ралийку ушло больше всего времени, катал и составлял ее 4 дня: полностью изменялась один раз (все делалась под ёжика :) ) и усложнялась потом еще 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных, практически безкосяковых игр я и не вспомню сходу!

Мегареспект!!! У меня возвращается вера в "Сафари" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра понравилась) оставила только положительные эмоции))) молодцы! надо и CREW замутить что-нибудь жёёёсткое, что б аще)кста ;)

... Вопреки распространенному мнению, постамент изготовлен вовсе не из камня. Скульптура целиком металлическая, и собирали эту громадину по частям. Сперва привезли основание, потом нижнюю часть туловища - и в течение нескольких дней на площади сидели громадные брюки, обутые в ботинки (эх, не сообразил запечатлеть это зрелище на фотопленку!)...

from http://minchanin.esmasoft.com/walks/kolas/index.html так что не гранитный якуб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровать задания словами где-нибудь, а не номерами, а то я я так ничего не понимаю))

И спасибо большое за игру, нам очень понравилось!!!Молодцы!

p.s. как ни странно мы проехали всю раллийку без своих косяков и довольно быстро, что с нами никогда на раллийках еще не случалось, так что нам и она тоже очень понравилась!! Ежик был восхитительный, чтобы только его увидеть уже хотелось ее проехать, задание интриговало))))

расшифровал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...А проверьте пожалуйста...Команда Чижик-Пыжик, разгадала задание3 (памятник), а вот 4 задание не разгадала (Формула 1)...Заранее - спасибо :rolleyes: ЗЫ. В целом игра понравилось. Спасибо оргам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...