Перейти к содержанию

19 марта 2010 г - "PaparaZZi" или "Очередной эксперимент от Фашистов". Игра 2-я


Steel

Рекомендуемые сообщения

Игра зачётная!!! Спасибо оргам, очень понравилось.ИМХО:"Информация для размышления" В данной постановке игры наблюдается напряжённость мозгов только в начальном этапе игры, далее же в основном работа водителя и штурмана (остальные скучают :unsure: , пьют пиво и торопят водителя :) ). Дабы команда не расламлялась по ходу игры можно усложнить интелектуальное прохождение за счёт дополнительных задач возникающих в процессе всей игры. А в общем концепция очень интересная и может развиваться. Еще раз спасибо за игру!

Изменено пользователем Maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы съехали с места старта у нас было решено тока 6 кт .......... остальные в процессе ........ так что у нас никто не скучал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции:Плюсы: необычный формат игры; «подвижность» более одного участника команды; возможность исправить, додумать ответ.Минусы: мелкий шрифт текста ралийки. Может эгоистично, но от такого шрифта укачивает не только меня, но и доводит до тошноты еще одного члена нашей команды))), на что списываю вызванный «смех» не верно сфотканного ёжика. Кстати, у DrЫmа tЫmа, как видимо, была такая же проблема)) Спасибо за игру, очень понравилось!! Ну и конечно огромное удовольствие получаешь, когда приезжаешь на финиш ПЕРВЫМ!!! Незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что списываю вызванный «смех» не верно сфотканного ёжика. Кстати, у DrЫmа tЫmа, как видимо, была такая же проблема))

Кстате да. Раллийка полностью сошлась до перехода Независимости-Ленина. У двух команд. И ежики тоже :lol: Так что можно было за нахождение альтернативных решений накинуть баллы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да. Раллийка полностью сошлась до перехода Независимости-Ленина. У двух команд. И ежики тоже :lol: Так что можно было за нахождение альтернативных решений накинуть баллы :rolleyes:

Паша, уважаю и поддерживаю эту идею во всём :D Даешь поощрение "альтернативщикам"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то раллийка это такой вид задания где не может быть альтернативных решений. если она не косяковая.кста раллийка единственное задание которое не понравилось вообще. остальное на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точке пересечения улица, из которой в далекие времена, были так модны Х головные уборы...

можно было ещё подобрать по смыслу Х = соломенные))) как мы и сделали... Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного с запозданием, но все же не мог бы кто-нибудь рассказать как надо было раскуривать Соломенную?)

Можно было раскурить двумя способами1. Из текста угадать улицу Соломенную2. Три фото - это при пересечения проспектов с кольцевой, фото Х - это четвертый проспект. Соединяешь четыре точки и на пересечении ул. Соломенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то раллийка это такой вид задания где не может быть альтернативных решений. если она не косяковая.

Если на жуковского после третьего лежачего повернуть не сразу во дворы, а доехать до перекрестка, то дальше все красиво получается прям до Ленина-Независимости. :) Желающие могут проверить. И "йожиг" там не менее веселый :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за не боязнь критики в виду предложенного альтернативного сценария игры.Было интересно.Отсутствие КТ спасло не только добровольцев от обморожения, наличия накладок с финишными протоколами и конфликтов из-за поведения участников, но и от некого процента сливов.При организации игры, мне очень хотелось «объять» красивые места города, но не возможность размещения КТ и нежелание объяснений с органами правопорядка, частично блокирует эту возможность. Жаль что безКТ-ая игра прошлась по «окраинам».Поддержу идею Maksimus по дополнительным заданиям. Сложно предположить ее осуществление без КТ, но данная игра показала, что организаторы обладают нестандартным мышлением, так что думаю в след. раз ее осуществление вполне возможно.По заданиям, у нас был один спор. Памятник. Меня долго убеждали что слово «гранитный» в задании ничего не значит. :wacko: Не скорблю о потерянном на это времени, поскольку большая часть остального ушла на многократное фотографирование членов команды возле каждого угла здания, на фоне вывесок ну и на фоне других команд фотографирующих вывески. :blush: После игры записные книжки ребят обогатились телефонами красивых девчат, моих знаний стало больше в области выдающихся частей всееееех проходящих мимо минчанок ну и все зарядились позитивом на все выходные.Еще раз спасибо. Из всех отыгранных в проекте игр, лучшей остается дабл Фараона, прошедшая игра занимает второе место с огромным отрывом.

Изменено пользователем restrikter_Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на жуковского после третьего лежачего повернуть не сразу во дворы, а доехать до перекрестка, то дальше все красиво получается прям до Ленина-Независимости. :) Желающие могут проверить. И "йожиг" там не менее веселый :lol:

Не торгуйся, :D Ты же старый вояка в этой игре!! :D :D "Ах, донна Роза! - завел свою шарманку Чарли, застегивая мундир и потирая деревянную ногу, когда-то выструганную доном Педро. Шарманку Чарли спёр у дона Педро. - Я старый солдат и моё сердце не знает слов любви!" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то раллийка это такой вид задания где не может быть альтернативных решений. если она не косяковая.

Если на жуковского после третьего лежачего повернуть не сразу во дворы, а доехать до перекрестка, то дальше все красиво получается прям до Ленина-Независимости. :) Желающие могут проверить. И "йожиг" там не менее веселый :lol:

Посмотрел твой вариант прохождения, так вот он не катит, вы пропустили стрелку на кирова и до проспекта вы не доедете если по правилам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то раллийка это такой вид задания где не может быть альтернативных решений. если она не косяковая.

Если на жуковского после третьего лежачего повернуть не сразу во дворы, а доехать до перекрестка, то дальше все красиво получается прям до Ленина-Независимости. :) Желающие могут проверить. И "йожиг" там не менее веселый :lol:
Посмотрел твой вариант прохождения, так вот он не катит, вы пропустили стрелку на кирова и до проспекта вы не доедете если по правилам :)
помоему там нету стрелки направо. А правила помоему были "Едите по стрелке направо". Но я могу ошибаться. Да это все не важно!

Steel, игра была прекрасная. За это боооольшущее спасибо. А остальное просто лирика...

з.ы. Но спасибо, что проехал по альтернативному варианту ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...