Перейти к содержанию

Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".


Рекомендуемые сообщения

225/60R16 ?штатные 225/55R16 есть сомнения что в повороте не хватит зазора для лишнего см. Кто-нить пробовал?

ну так Ёлки-палки, возьми выверни колесо да посмотри зазоры, которые остаются, а потом прибавь по паре сантиметров на естественный расколбас колеса в поворотах, в общем на ходу..е сли есть зазор нормальный, то и колесо станет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Ёлки-палки, возьми выверни колесо да посмотри зазоры, которые остаются, а потом прибавь по паре сантиметров на естественный расколбас колеса в поворотах, в общем на ходу..е сли есть зазор нормальный, то и колесо станет...

в том и дело, что зазор, который там остается, вызывает сомнения. хотел уточнить, может ставил уже кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

225/60R16 ?штатные 225/55R16 есть сомнения что в повороте не хватит зазора для лишнего см. Кто-нить пробовал?

А что, R60-ки даром достались? Тогда пробуй, да-да, нет-нет. И чем родные 55 не нравятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, R60-ки даром достались? Тогда пробуй, да-да, нет-нет. И чем родные 55 не нравятся?

есть вариант просто очень дешевый. считай что даром =) но пробовать пока не куплю не получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что, R60-ки даром достались? Тогда пробуй, да-да, нет-нет. И чем родные 55 не нравятся?

есть вариант просто очень дешевый. считай что даром =) но пробовать пока не куплю не получиться
я на свою ставил 225/60 R16(607-ю), норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ли руль до упора "жать" приходится? имхо это не критично, другое дело на трассе на волне если за что нибудь цепанет, чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свою ставил 225/60 R16(607-ю), норма

таже ситуация, как с 406...стандарт 205/55 я поставил 215/55

Так, что встанет на 607. было бы 235/60 уже явно цепляло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на двери водительской сбоку или стойке центральной со стороны водителя табличка должна быть, в мануале написано, смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 607, 2,2 бензин, 2004 года выпуска.

Какое давление должно быть в шинах?

У меня 2,2i. 2001 г.в., перед/зад по 2,3, а в нагруженом вроде зад 3,2, но по поводу 3,2 чет сомневаюсь, вечером посмотрю, завтра отпишусь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Peugeot 607, 2,2 бензин, 2004 года выпуска.

Какое давление должно быть в шинах?

У меня 2,2i. 2001 г.в., перед/зад по 2,3, а в нагруженом вроде зад 3,2, но по поводу 3,2 чет сомневаюсь, вечером посмотрю, завтра отпишусь ;)
Так и есть, в 2.2i в нагруженном зад - 3,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Есть 2,3 - 2,3 Bar и 2,3 - 3,2 Bar, при разной нагрузке (нарисованы гирьки разного размера).

Да няма за шо!!! ;) Прикольный номер 6770, еще б нолик вместо первой семерке, вообще зачетно было бы B) Машинка в рестайле??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный номер 6770, еще б нолик вместо первой семерке, вообще зачетно было бы B) Машинка в рестайле??? :)

Номер, какой достался. У меня на пассате был (и пока есть) 3880 ААН. :) А по поводу рестайла, то не знаю, так как незнаю отличия до и после. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный номер 6770, еще б нолик вместо первой семерке, вообще зачетно было бы B) Машинка в рестайле??? :)

Номер, какой достался. У меня на пассате был (и пока есть) 3880 ААН. :) А по поводу рестайла, то не знаю, так как незнаю отличия до и после. :)
Круглые противотуманки - рестайл, прямоугольной формы - до рестайл! ;) Там еще кой чаво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно ли поставить 235\55R17 на 607 3,0 ? Влезет ли? не будет ли более валка машина? Причина вопроса- не любит 607 проселки ниразу! Подвеска (новая) стучит как телега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить 235\55R17 на 607 3,0 ? Влезет ли? не будет ли более валка машина? Причина вопроса- не любит 607 проселки ниразу! Подвеска (новая) стучит как телега :)

Судя по форуму Авеса http://forum.aves.su/posting.php?mode=quote2&p=739943 будет тереть при вывернутом колесе. А по высоте пройдет. А как ширина резины связана со стуком подвески?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить 235\55R17 на 607 3,0 ? Влезет ли? не будет ли более валка машина?

Причина вопроса- не любит 607 проселки ниразу!

будут тереть, рекомендуют 235/45 , я обычно добавляю 235/50 или 225/55 ставь в общем...

ну или меняй пружины....и поднимай машину... ;):P

Alban чем выше машина...тем меньше чиркаешь бордюрами, ухабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут тереть, рекомендуют 235/45 , я обычно добавляю 235/50 или 225/55 ставь в общем...

ну или меняй пружины....и поднимай машину... ;):P

Alban чем выше машина...тем меньше чиркаешь бордюрами, ухабами...

Стук подвески ну никак не связан с чирканьем бордюров ( если только она по ним не стучит) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на лето лежат 235/50 р17

самый оптимум....что за резинко? где брал, если новье...
один барыга переобулся на зиму и отдал резину, себе тип новую купит, хотя на ней еще можно ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить 235\55R17 на 607 3,0 ? Влезет ли? не будет ли более валка машина? Причина вопроса- не любит 607 проселки ниразу! Подвеска (новая) стучит как телега :)

у меня на 2.2i стоит летом 245/40 R18 нормально ездица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".
×
×
  • Создать...