Перейти к содержанию

Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".


Рекомендуемые сообщения

Прислушался к совету производителя, потратился и купил на свою 607 мишлен примаси хп(лето), гудиер ультра грип2(зима) - третий сезон на обеих комплектах - а они как новые. И всё это при максимальном комфорте. Обычно экономлю, но тут не пожалел ни разу... Резина должна быть для автомобиля "БИЗНЕС КЛАССА"!!! 607 - ура товарищи!

не ну можно и по 5 и по 10 сезонов отездить с работы на работу по 10 км в день и будут как новые, у меня у жены на додже 4 сезона зима китай так даже пупырышки еще есть на протекторе, на шиномонтаже спрашивают каждый год че новую ставиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеме 225 55 17зима если новая не влезут если подхоженые норм станут,при загрузке автоса правое заднее трет об защиту где патрубок бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сориентировать по ценам на зимние нешипованные покрышки в Минске (225/50/R17)? Вчера заехал в пару магазинов и на рынок у нас в Бресте- кроме Китая и Nexen ничего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайлах ТОЛЬКО 17-е диски, БЕЗ вариантов.

Это точно. Вот с Придом согласен насчет 18, только наверно еще жестче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

можно. не перестанут. широкие назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

можно. не перестанут. широкие назад
спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сориентировать по ценам на зимние нешипованные покрышки в Минске (225/50/R17)? Вчера заехал в пару магазинов и на рынок у нас в Бресте- кроме Китая и Nexen ничего не нашел...

Зайди на www.shop.by и посмотри на шины. Дешевле будет в интернет-магазине купить, чем на рынке. Я пару лет назад так себе купил на лето Nokian.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум покурил - не нашел инфы (мож плохо искал, не пинайте :rolleyes:). Буду признателен за уточнения параметров 17-х дисков на дорестайл (если они вообще отличаются). Разболтовка, ЦО понятны, а вот по вылету возник вопрос - Яндекс дает 45, а российский форум по Пыжикам - 35. Сейчас стоят родные 17-е, но хочу заменить на более интересный неоригинал.Если чего, авто 2,2 дизель, 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лянь тут.

А то, что у тебя стоит смотри на сервисбоксе общественном.

да я как раз отсюда и взял инфу.......просто сегодня на форуме наткнулся на вылет 35....вот и засомневался.

Спасибо!

У 16-ых дисков вылет 39, у 17-ых 45. Вот точные параметры из СБ на диски Фелини 7,50 J17 CH 5-45

сыпасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?вооще кажется что 225 для 607 многовато на зиму.

откуда так кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широкие лапти по снегу сложно будетно я теоретик в этом вопросена 607 зимой не ездилвот и думаю ставить 215/55 r17вот иподнял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

А мерять как, просто скинуть своё колесо и приложить это? и чё это за "бычёк"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

А мерять как, просто скинуть своё колесо и приложить это? и чё это за "бычёк"?
да, верный способ, снять своё и поставить это на перед. и посмотреть.а/м ЗиЛ 5301 «Бычок» на нём по заводу вот эти диски 6 1/2Jx16Н2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".
×
×
  • Создать...