Перейти к публикации

607. Регулируемая подвеска. Suspension faulty вылезла ошибка

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Egyrt сказал:

Подскажите.. что за глюк у меня... по подвески ошибок нету.. выставляю передние мартеры на мягкий режим... и как только включаю зажигание они назад переходят в спорт..что делать не знаю.. ездить все время на жесткой подвеске надоело.  Функции калибровки положений сервоприводов я не нашел.

Вот и выскочила ошибка: Динамическая информация двигателя. Это как понимать?

• Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Амортизаторы именно с регулировкой жесткости, т.е. с управлением. Какой смысл от информации о амплитуде и т.д.? Погуглите что такое AMVAR у Пежо. Вот первая попавшаяся инфа из инета:

Ошибаешься, Дим. За корректор фар отвечают 2 датчика положения, оба приводяться в движение от тяги, расположенной на стабилизаторах, заднем и переднем, по центру авто. А для работы регулируемой

аменителей нет. только оригинал.

Опубликованные изображения

08.02.2020 в 10:37, Egyrt сказал:

Вот и выскочила ошибка: Динамическая информация двигателя. Это как понимать?

Что не так с параметрами..? при включении проверки сервоприводов в pp2000, при покачивании машины заметно меняется  жесткость подвески и зада и переда. Когда стою на месте показывает 9 положение жескости, а когда еду переходит на 1 положение.. но машина жёсткая все равно.

IMG_20200212_135630.jpg

• 1 год спустя...

Здравствуйте! Может кто подскажет можно ли заменить и установить опоры передних амортизаторов в 607 2,7 hdi  от 2,2 hdi? по болтам вроде подходят, а вот про всё остальное вопрос, может кто менял, какие есть нюансы?

• Создать...