Перейти к содержанию

Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тоже не могу отключить автоматическое включение ближнего свет! Я бы его и не трогал, но часто перегорают лампочки - достало уже! Объездил кучу диагностов, но никто не может отключить его! Когда смотрим через PP, то стоит,что он отключен! Подрулевым переключателем тоже пробовал. Говорят, что BSI так настроено. Может кто поможет?!

Изменено пользователем debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай.посмотрим.

Я бы с радостью, но я из города Глубокое! В Минске буду только к самому концу месяца. А может можно дистанционно чем-нибудь помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем привет! Я тоже не могу отключить автоматическое включение ближнего свет! Я бы его и не трогал, но часто перегорают лампочки - достало уже! Объездил кучу диагностов, но никто не может отключить его! Когда смотрим через PP, то стоит,что он отключен! Подрулевым переключателем тоже пробовал. Говорят, что BSI так настроено. Может кто поможет?!

Поставь один раз хорошие лампочки. Это будет дешевле, чем одна поездка в Минск ради отключения ближнего света. У меня также всё время горит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже не могу отключить автоматическое включение ближнего свет! Я бы его и не трогал, но часто перегорают лампочки - достало уже! Объездил кучу диагностов, но никто не может отключить его! Когда смотрим через PP, то стоит,что он отключен! Подрулевым переключателем тоже пробовал. Говорят, что BSI так настроено. Может кто поможет?!

Поставь один раз хорошие лампочки. Это будет дешевле, чем одна поездка в Минск ради отключения ближнего света. У меня также всё время горит свет.

В рейсталинге с RT3, свет отключается из меню RT3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Побывал на диагностике, почистили ошибки по мотору по кондиционеру всё ок уехал от них. Заехал на другое СТО договорится о диагностике ходовой и тут началось, подсветка приборов, климата горит не ярко как обычно, время 14-00 на дворе, солнечно. На самой приборке стал мигать индикатор ближнего опция находится в режиме Auto, до этого таких траблов не проявлялось вышел из машины проверить может мигает ближний нет ничего не горит, если включить переключателем ближний свет мигание индикатора прекращается, но после выключения ближнего начинает мигать снова. Заглушил двигатель и завёл вновь, без изменений как мигал так и мигает. Произвёл отключение опции Auto, свет не включал и машину не заводил, поставил на сигналку и ушёл в супермаркет. По возвращении включил зажигание и подсветка приборов и климата загорелась привычной яркостью, переключил свет снова в режим Auto всё работает как прежде. Что могло быть или значить такое поведение индикатора ближнего света, хотя при мигающем индикаторе свет автоматом включался?

Изменено пользователем Alex_605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Отключил себе автоматический свет фар, но теперь возникла проблема. Завожу машину вечером-фары загораются (все как и надо), но когда глушу фары все равно горят. Помогает только вкл и выкл фар вручную, только после этого они гаснут. Подскажите где искать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётоянепонял, так ты вкючил или отключил?при автомате фары гаснут через секнд 30 после выключения зажигания или сразу при закрытии авто.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при автомате фары гаснут через секунд 30 после выключения зажигания или сразу при закрытии авто.

В рейстайле время задержки отключения задаётся программно от 15 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при автомате фары гаснут через секунд 30 после выключения зажигания или сразу при закрытии авто.

В рейстайле время задержки отключения задаётся программно от 15 сек.
ну тут какбе дорестайл. и автор пишет что автомат выключен, а дплее описание всё наоборт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётоянепонял, так ты вкючил или отключил?при автомате фары гаснут через секнд 30 после выключения зажигания или сразу при закрытии авто.

Просто у меня раньше даже днем постоянно при заводке горел ближний. Теперь его отключил. Поставил в авто режим, вот и спрашивал. Про 30 сек не знал. Спасибо за ответ Извиняюсь, что завел в заблуждение Изменено пользователем debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу отключили "скандинавский" вариант и включили режим авто))), вот и дурит голову людям

Дуришь - это ты, а я спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отключить авто. свет, если он не отключается через под рулевым переключателем. Можно ли это сделать через PP2000

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отключить авто. свет, если он не отключается через под рулевым переключателем. Можно ли это сделать через PP2000

Да.
А как? Скажите хоть в каком разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телекодировке BSI

Но там я не нашел про автоматический свет, может оно не так написано (обозначено). Там было про какое то сопротивление (авто или ручное). Может подскажете как правильно эта функция называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение или включение Скандинавского света в дорейстайле делается через PP2000 в разделе телекодировка BSI выбрать пункт "страны с холодным климатом"

Изменено пользователем Alex_605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация для стран с холодным климатом

Но она у меня отключена. Может меня не так поняли. Я хочу просто отключить вкл. автоматического ближнего света ( ВО ВРЕМЯ ТЕМНОТЫ) чтобы он сам не включался. А днем он у меня не горит. По этому скандинавский режим у меня отключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=1]Не надо "быковать" , здесь тебе никто ничего не должен.

Читай мануал, там все расписано.[/mod]

Так мануал почитать лень?

Лень написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мануал почитать лень?

Лень написать?

Вот ссылка тебе сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9154-avtomaticheskii-blizhnii-svet-v-607/page__view__findpost__p__196346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я так ни чего не выходит, вот по этому и написал как можно отключить по другому.

два варианта: 1. Последовательность действий неправильная. (когда нажимаешь на кнопку с торца на приборке пиктограмма фар загорается?)

2.Необходимо на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я так ни чего не выходит, вот по этому и написал как можно отключить по другому.

два варианта: 1. Последовательность действий неправильная. (когда нажимаешь на кнопку с торца на приборке пиктограмма фар загорается?)

2.Необходимо на диагностику.

Загорается MAN (ручная) или AUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я так ни чего не выходит, вот по этому и написал как можно отключить по другому.

два варианта: 1. Последовательность действий неправильная. (когда нажимаешь на кнопку с торца на приборке пиктограмма фар загорается?)

2.Необходимо на диагностику.

Загорается MAN (ручная) или AUTO

Ни чего не загорается, может кнопка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.
×
×
  • Создать...