Перейти к содержанию

Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

Ни чего не загорается, может кнопка не работает?

Так делал ?

Чтобы включить эту функцию, поверните ключ зажигания в 1-е положение ("Питание

вспомогательных потребителей"), переместите рычаг управления световыми

приборами в положение 0 и удерживайте торцевую кнопку в нажатом положении более

двух секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что может значить мигание зеленого индикатора ближнего света на панели приборов в режиме света AUTO?Все лампочки проверил - все в норме. Если выключить AUTO, и просто включить ближний - то просто горит,как только срабатывает датчик света - индиактор начинает мигать...

Ответа так и нет.Проблема скорее всего в контакте переключателя режимов света. слева крутёлочка. (стрекоза) Там нет контакта тогда при включенном датчике моргает лампочка ближнего света, а ещё выключаются сами противотуманки и дальний свет. Ещё если его немного пошевелить то проблемка пропадает но, не надолго. Изменено пользователем Arc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый вечер! помогите разобраться. снимал аккумулятор на зарядку. после установки включился автоматический режим ближнего света в темное время. как его отключить? на торцевую кнопку на переключателе поворотов не реагирует.до этого все переключалось когда снимал аккумулятор. HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! помогите разобраться. снимал аккумулятор на зарядку. после установки включился автоматический режим ближнего света в темное время. как его отключить? на торцевую кнопку на переключателе поворотов не реагирует.до этого все переключалось когда снимал аккумулятор. HELP!

Ты про какое авто спрашиваешь? В профиле у тебя Пежо 406. Про 607 почитай эту тему. Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот столкнулся с такой проблемой, 406й 2003 года, моргает пиктограмма ближнего света и при заводке автоматом вкл. ближний. В РР отключил все что связано со вкл. автоматически света: провожание до дома, скандинавский свет, и пр. Но это непомогает. Я думаю что проблема в стрекозе, поможет ли отключение датчика света на лобовом?

Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Индикатор ближнего света может моргать и при проблеме с датчиком Освещенности(не путать-света) .

А им "заведует" блок климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем отключить датчик освещености... Я вот толком непойму, почему в телекодировке при отключении этой опции нифига не отключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот столкнулся с такой проблемой, 406й 2003 года, моргает пиктограмма ближнего света и при заводке автоматом вкл. ближний. В РР отключил все что связано со вкл. автоматически света: провожание до дома, скандинавский свет, и пр. Но это непомогает. Я думаю что проблема в стрекозе, поможет ли отключение датчика света на лобовом?

вобщем дело было в стрекозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. Кто-нить снимал/разбирал стрекозу на рестайле - поделитесь опытом плиз? Плохо отключаются противотуманки - видимо что-то с контактами (приходится выключать габариты)

 

2. При включении автоматического света (когда темно) моргают фары (ксенон) ближним (очень быстро). В ручном режиме все ОК. как я понимаю это датчик освещенности (смущает то, что фары тоже мигают, а не только лампочка на панели). Можно ли как-то убедиться в неисправности датчика или только заменить на заведомо исправный?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Какой вопрос- такой и ответ. 

Я что-то не увидел в вопросе просьбы описать пошагово как снять и поставить корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь за свою неконкретику* в поставленном вопросе ...

Если есть возможно, то прошу расписать, максимально подробно, как поменять автокорректор, т.к сталкиваюсь с эти ну вообще впервые, а на СТО мастера, пожав плечами, сказали что это делать не будут !!!

Чувствую , что придется самому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь за свою неконкретику* в поставленном вопросе ...

Если есть возможно, то прошу расписать, максимально подробно, как поменять автокорректор, т.к сталкиваюсь с эти ну вообще впервые, а на СТО мастера, пожав плечами, сказали что это делать не будут !!!

Чувствую , что придется самому ...

Что ты имеешь ввиду "автокорректор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

всем привет,скажите из-за датчика положения кузова корректор(заведомо исправный) может не работать?

Конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.
×
×
  • Создать...