Перейти к содержанию

Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

Приезжай в четверг на встречу, попробуем прибить твой свет.

хорошо приеду, куда и во сколько? Изменено пользователем LEXA406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авто идущие в такие страны, как мне кажется, вообще датчика света нет... поскольку свет горит всегда... тут вместо датчика таким способом включается/выключается "дневной" (скандинавский) свет...

Не совсем так: у меня тож машина с дневным светом пришла (Эстония) и с датчиком света :) Отключается просто... Странно, что товарищу на 607 не помогли, при мне и 607 отрубали за 2 минуты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разобрался где в 607 отключается ближний свет-автомат.

LEXA406 обращайся, в этот раз точно отключу ;)

ооо класс!! обращаюсь)))) скажи только куда и когда подьехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разобрался где в 607 отключается ближний свет-автомат.

LEXA406 обращайся, в этот раз точно отключу ;)

Саша огромное спасибо за проделанную работу свет работает как надо.

доволен как слон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

Толком никто и не написал как отключить ближний свет кроме как торцом рычага переключения света. А если такой способ не помогает, то только компом отключать или как?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все описано выше, просто нужно почитать. Датчик отключается торцевой кнопкой, скандинавский пакет через ПП2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все описано выше, просто нужно почитать. Датчик отключается торцевой кнопкой, скандинавский пакет через ПП2000.

ПП2000 - это комп? Мне пытались компом выключить свет, но не получилось, возможно недостаточно квалифицированный электрик был:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все описано выше, просто нужно почитать. Датчик отключается торцевой кнопкой, скандинавский пакет через ПП2000.

ПП2000 - это комп? Мне пытались компом выключить свет, но не получилось, возможно недостаточно квалифицированный электрик был:blush:
скорей всего)) у меня тоже с первого раза через PP2000 не смогли вырубить))читай выше Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему напишу сюда.Такая проблема на машине стоить ксенон и он переодически гаснет, то одна лампочка, то другая погаснет, бывает тухнут и обе.Смотрел, фишки одеты прочно, ниче вроде не окислилось, причем включишь выключишь свет загорается лампочка, потом опять гаснет или горит-тут уже как повезет...что это может быть за проблема?Если раньше была оч редкая встреча с этой проблемой , то теперь практически постоянно возникает..Что делать?

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может косячит блок управления головной оптикой? У меня с ним были проблемы, только фары сами включались, независимо от зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А каким образом выявить он это или не он?Могут ли так постепенно лампочки подходить к своему ресурсу? 

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался?

У меня тоже самое, но с одной фарой, лампочки менял местами тоже самое происходит с той же фарой, это не лампы. Надо взять тестер и в момент отключения фары, не снимая разъем с фары, посмотреть приходит ли напряжение на ближний свет этой фары. Изменено пользователем xu10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение с блоком розжига, только вот не совсем знаю как его снять, кто нибудь снимал блоки розжига?

Что бы точно узнать, это блок розжига или блок управления, ткнуть тестером в разъем не снимая его и если напряжения есть а фара не горит, значит блок розжига, а если нет напряжения значит блок управления. Блок розжига стоит в фаре снизу, надо бампер снять и фару, а потом и до блока доберешься, только смысл ну посмотришь на блок и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом вопрос.Она то горит то не горит.Ксенонщики сказали что бывает такая фигня когда блок розжика начинает подыхать.А колпачек на самой лампе это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Значит так днем срабатывает датчик света, работает ближний а на приборной панели моргает значек света ближнего не горит а именно моргает, подскажите от куда рыть. 2.2 бензин механика 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так днем срабатывает датчик света, работает ближний а на приборной панели моргает значек света ближнего не горит а именно моргает, подскажите от куда рыть. 2.2 бензин механика 607

а если перевести на ручное (MAN) управление светом,, то как себя ведет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно нормально, и кстати началась такая ерунда, значек АВS не сразу тухнит а чуть проедишь вперед и потухает и не ругаеться, а после проезда по луже загорелась ESP корочи ппц я вешаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно нормально, и кстати началась такая ерунда, значек АВS не сразу тухнит а чуть проедишь вперед и потухает и не ругаеться, а после проезда по луже загорелась ESP корочи ппц я вешаюсь.

Похоже на комп диагностику тебе нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до комп диагностики ехать очень далеко, я сам в поселке живу а ближайшая в РОстове в облостном городе, поэтому и интересовался о приобретении рр2000, кстати свет вроде нормально заработал ничего не мигает, но вчера вечером ночью не включился сразу, только когда я вручную включил, а потом на автомат переключил начал работать, может попробовать аккумулятор скинуть на сутки, ошибки по идеи должны сброситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до комп диагностики ехать очень далеко, я сам в поселке живу а ближайшая в РОстове в облостном городе, поэтому и интересовался о приобретении рр2000, кстати свет вроде нормально заработал ничего не мигает, но вчера вечером ночью не включился сразу, только когда я вручную включил, а потом на автомат переключил начал работать, может попробовать аккумулятор скинуть на сутки, ошибки по идеи должны сброситься?

Электроника - наука о контактах.Либо ковырять и искать где контакта нет,либо перевести в ручной режим и забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо), а по такому вопросу не подскажешь? АВС лампочка горит и тухнит только когда начинаешь ехать, и ехать нужно нормально, когда медленно катишься всеравно горит, хотя раньше потухала при заводе авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо), а по такому вопросу не подскажешь? АВС лампочка горит и тухнит только когда начинаешь ехать, и ехать нужно нормально, когда медленно катишься всеравно горит, хотя раньше потухала при заводе авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.
×
×
  • Создать...