Перейти к содержанию

Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Датчик света. Автоматический ближний свет.
  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2010 в 11:35, Citrin сказал:

Нет,не будет.

Взял очередного 607 так у меня не горит на приборке лампочка ближнего и вот не помню должна гореть или нет? В некоторых авто и не горит при ближнем на сколько я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 607, активирован автоматический свет решил вырубить, так как не привык с этой штукой катать (постоянно то включится днем то вырубится, в пасмурную погоду конечно), держал кнопочку как обычно с лева на рычажке поворотов  и не выключается зараза вот беда! Может кто сталкивался?

 

P.s. Так же не работает настройка часов и с право который рычажок управление музыкой! Может как то связанно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Никак не связано. отключение авто света- ключ в замке зажигания в первом положении должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Произошла нелепая ошибка и мне вклеили лобовое на мой рестайл под круглый датчик. А датчик у меня прямоугольный.

Если взять круглый датчик, он будет работать с рестайлом? 

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добри ден у меня свет не гаснит на пежо 607 памагите жеву я в кз г павлодар

Изменено пользователем Хумид Аларханов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г Павлодар. свет не гаснит закриваю  ухажу пока акум не сядит

Уменя пежо 92г праблема са светам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Хумид Аларханов сказал:

Г Павлодар. свет не гаснит закриваю  ухажу пока акум не сядит

Уменя пежо 2002г праблема са светам

 

8 часов назад, Хумид Аларханов сказал:

Добри ден у меня свет не гаснит на пежо 607 памагите жеву я в кз г павлодар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята помогите может не в этой теме сори. 607 2005 год рестайл 2.0 диз. ехал по городу загорелся свет ну это понятно перестал принудительно переходить на габариты ноль пробовал пощелкать дальним ноль. приехав домой думал стрекоза накрылась слава богу была вторая рабочая тока с порванным шлейфом ставлю все повторяется включаю зажигание загораются габариты завожу ближний свет ни дальнего не противотуманок не включает. снимаю все провода с стрекозы думал и этой гамон включаю зажигание загораются габариты что не пробовал ничего не помогает клему с аккумулятора я скидывал (стоит 1 аккум) все бестолку что может быть? помогите найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В рестайле нет блока управления светом.

А при отключении физически подрулевого модуля от разъемов- габариты и должны гореть. Так надо.

 

Диагностика и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша без деагностики никак? тока она даст точный результат? или еще чтото можно отключить подлючить для выявление неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я не могу угадать что там за косяк. Эта машина с Full CAN. И включение света на ней-это не гольф2. Такие машины я смотрю "руками" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...