Перейти к содержанию

25 марта 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 63)


Рекомендуемые сообщения

25 марта 2010 г. в 20.00 на территории ВЦ"Экспобелл",

в ТЦ "БИГГЗ" состоится 63-я встреча Клуба,

на которой пройдёт отборочный турнир среди участников клуба Пежо на попадание в зачетную команду, которая будет выступать и отстаивать честь нашего клуба в Автострайке.

Помимо это, нас всех ждет живое общение, приятные люди и новые знакомства.

Всем велькОмен!!! Йа-йа!!!

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыеду, но играть не буду, так просто побалдеть.Лексус, давай на моей поедем, а то я грожусь тебя на своей покатать, да всё не как

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос
:D Довожу до сведения одноклубников, что сегодня в районе 18.00-19.00-20.00 буду передвигаться по маршруту Трамв. Кольцо "ОЗЕРО" - Орловская - Бангалор - ул. Кольцова - ТЦ "БиГГгггззз" на своём стремительном серебристом. Допускаются некоторые отклонения от маршрута следования. Посему могу прихватить по пути на клубную встречу безлошадных. Планирую на встрече пробыть ориентировочно до 22.00 (!!!). Дальнейшее передвижение будет осуществляться по маршруту "ТЦ БИГГггззз - МКАД - Чижовка (Ангарская)- Серебрянка"... Также допускаются некоторые отклонения от маршрута следования. Все вопросы и пожелания сообщайте предварительно. Допускается незначительное курение, а так же некоторые "незначительные удовольствия" по пути следования. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО встреча удалась на славу! :)Прекрасно пообщались, так же поиграли (правда, ОлеЖка ;) )

Всё-таки как хорошо, когда в нашем Клубе есть такие хлопцы и ... ;) девчёнки!

Надо, как минимум, таким же составом встретиться на ДР Клуба + все с областей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО встреча удалась на славу! :)Прекрасно пообщались, так же поиграли

Согласна! отличненько поиграли в мафию... И теперь мы знаем кое что интересное о Николе...Изображение Правда, Стрелок?..Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ИМХО встреча удалась на славу! :)Всё-таки как хорошо, когда в нашем Клубе есть такие хлопцы и ... ;) девчёнки!

+1200500...тебе Фея и Фифаней ничего не отФейФачили???... у меня так до сих пор дух Феи в машине осталсо :D Фея вышла, дух осталсо :D Вот с духом то домой и поехал....Кстати... теперь я знаю где Феи обитают :-))) :D :D :Dзы: чуток попожже фотоАцчот Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из новичков недоволен, расстроен, разочарован?? кого обделили и не познакомили???

Многие хотели познакомиться с Димой на ровере, но, видать, не судьба... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были! в основном играли в мафию! играл первый раз понравилось! в принципе понравилось все правда у фараона забыл карту попросить! :) но сам затупил :) а так все понравилось! все вроде хорошие, а главное адекватные люди! обязательно будем еще!расстроило тока что Дядю Илью не увидел, незнаю почему, но мне хотелось его увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроило тока что Дядю Илью не увидел, незнаю почему, но мне хотелось его увидеть :)

Если забудешь мой образ - смотри на аватар... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...