Перейти к содержанию

Ювелирные работы

Оценить эту тему:


TreeA

Рекомендуемые сообщения

Господы и дамы!!!У мамы грядет юбилей 50 лет, хочу ей подарить кулон (пластинка с выгравированной фотографией моей дочки), то есть вопрос:Может знаете где или кто может нанести фото гравировку на такую пластинку? Рассматривается и вариант изготовления такого кулона из их золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись третий этаж. или между двумя какими-то этажами...там же ещё химчистка, билетная касса, обменник и автотовары.ещё можешь поинтересоваться в ювелирной мастерской напротив магазина "Океан" (Пл. Победы). мастерская возле входа в ювелирный магазин. отзывы неплохие.есть ещё в районе вокзала, но я не помню точный адрес. там из "их материала" можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всо, поеду вечером по ЦУМам, и ювелиркам рядом с ним....там еще на Независимости 43 есть спец гравировальная мастерская, я там жене гравировку на кольцо делал, когда доча родилась......тока вот хоть убей не могу найти их телефоны.......да и покурить в интернете странички - бесполезно....ваще инфы нет..........всем спасибо за подсказки, если найду чего, то отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они в зависе все когда про гравировку спрашиваю, они предлагают салоны по гравировке дерева пластика и т.д. а художественная гравировка по золоту - ступор.....звонил в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит проси телефоны ювелирных мастерских. зависать не будут. а потом методично обзванивай ювелирки и интересуйся на предмет гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче долгие поиски оказались безрезультатными.......ювелиры делают механическую гравировку.......конторы с лазерной гравировкой стремаются брать драг. металлы в работу......мол не знают как они себя поведут (ИМХО - сцыкуны). Так что такого рода работы получаются невозможными в данной стране. Единственный шанс - найти на заводе (например Интеграл) знакомых.......там можно так сделать, по крайней мере у моего товарисча жена таку аферу провернула, когда там работала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, может у кого есть знакомый ювелир? А то накопилась куча барахла из драгметаллов, и чем они будут лежать, так лучше их перевести в деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне тоже актуально.сдать бы два кольца из белого золота. весят 2,38 и 2,42 грамма.предлагайте или сюда, или в личку.

Ювелиры берут как лом по 26$ за грамм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелиры берут как лом по 26$ за грамм

куда привозить? :)
Позвони послезавтра,пересечёмся.В каком районе живёшь и работаешь?

скока денег раскатать кольцо на размер?

Обручалка 10 000----15 000 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелир? кольцо-печатка-лопнуло по шву(когда-то уменьшали) сколько запаять?

Нет,не ювелир.Брат двоюродный занимается.Но он по мелкому ремонту неособо хочет.Специализируется на изготовке эксклюзива.А печатка что запять,что раскатать одна цена. Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелир?

кольцо-печатка-лопнуло по шву(когда-то уменьшали) сколько запаять?

Нет,не ювелир.Брат двоюродный занимается.Но он по мелкому ремонту неособо хочет.Специализируется на изготовке эксклюзива.А печатка что запять,что раскатать одна цена.

есть один экземпляр - фотку могу отправить - сможете ценник дать и сколько нужно материала на изделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени замет?

5 минут

Изготовление только из золота?

Из серебра делает?

из того и того.Но с золотом легче работать

Ювелир?

кольцо-печатка-лопнуло по шву(когда-то уменьшали) сколько запаять?

Нет,не ювелир.Брат двоюродный занимается.Но он по мелкому ремонту неособо хочет.Специализируется на изготовке эксклюзива.А печатка что запять,что раскатать одна цена.

есть один экземпляр - фотку могу отправить - сможете ценник дать и сколько нужно материала на изделие?

скинь vasilyev69@rambler.ru

Ребята с мелким ремонтом в мастерскую и не дурить ему голову.Минутная и копеечная работа а надо встретится с ним согласовать.Я на работе на месте не сижу.С ездой и передачей дороже выйдет.Серьёзные вещи это другое дело. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого завалялось пару грамм,напишите.А то очень надо,не хватает на изделие. :bc:

Есть у меня маленький кусочек - отрезали от сережки для пирсинга, сколько по весу не знаю, но наверно 1 грамм максимум. Могу отдать.А еще у самих ювелиров купить можно, нам предлагали по 34 уе за грамм, но мы потом нашли недостающие граммы. Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...