Перейти к содержанию

24 апреля 2010 - Свадьба «МОЯ»!


Рекомендуемые сообщения

Решился все-таки.

Хотелось бы конечно на всех Пеугеотах

Так что если у кого есть возможность то я был бы очень рад!!!

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Решился все-таки.

Ну чтож... позравлять рано, но позравляю с серьезным жизненным решением!

А насчот пеугеотов - придеццо своих местечковых искать :D С Минска далековато будет :rolleyes:

Мож свадьбу в Минск перенесешь - тут и с Пыжами полегче будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздровляю! вот ток как то позно вы решылись я так решился в сентябре, а женился в августе а так за месяц! ну вобще наверное круто так адриналин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

действительно далековато...хотя...

...да он потом задолбаеццо проставляццо, если с минску пыжей понапрёт... зачем же на истоках или начале семейной жизни пацана в долговую яму сажать..??? нас то пыжей понаприедет вон скока... а его-то 2-е получиццо... имхо проще в Минске торжество организовать :D так неужели ваших Гомельских мало??? Тряхани там Иринку :rolleyes: ... пусть по сусекам поскребет :-))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, Лёшик, я тебя поздравляю! Думаю, я смогу своего пегеота выделить тебе на свадьбу. Так что, на меня рассчитывай ;)P.S. Лёшик, к нам на работу заедь доделать компьютеры) Спасибки) Мы ждём тебя все))) Сеть что-то плохо у нас работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, Лёшик, я тебя поздравляю! Думаю, я смогу своего пегеота выделить тебе на свадьбу. Так что, на меня рассчитывай ;)P.S. Лёшик, к нам на работу заедь доделать компьютеры) Спасибки) Мы ждём тебя все))) Сеть что-то плохо у нас работает)

Заеду конечно Спасибо думаю насобираем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собирался в Гомель, думаю смогу помочь, если надо )

отличненько.. давай-давай к нам в командировку, так сказать, приезжай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

24 день рождения ГомельАвто и это мероприятие в 9 утра начнется и до позднего вечера продлится, едим за город, так что я не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О как все было.

Просто переехали, а инет только сейчас появился.

Изображение

Изображение

Изображение

Огромное спасибо Пыжеводам: Сереге Игорю Коле Леше и др. за предоставления транспортных средств.

С П А С И Б О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...