Перейти к содержанию

Пежо 806: Фары. Фонари. Противотуманки. Поворотники. Освещение салона. Замена ламп.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, все встроено в цз. в этом пучке вроде как 5-6 проводов, один постоянный плюс от преда, а остальные к светильникам и не один провод не контачил с приходящим туда питающим.

хорошо, сегодня разберу после обеда

отпишусь что и как.

Этот плюс, идет от блока центрального замка при открытой двери не зависимо включено ли зажигание или нет???

 

этот плюс всегда там когда подключена акб))) откуда идет не знаю нужно по схеме смотреть на плафонах при открытии дверей появляется минус с блока цз

 

А по подробнее можно где этот пучок проводов? желательно в фото. Заранее спасибо

Изменено пользователем Murder25790
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это заводская скрутка в прозрачной оболочке где-то по-середине жгута или ближе вперед, вскрывать жгут... Провода зеленые у меня, но машина 94г. На фотке похоже напротив отвертки, там вроде утолщение жгута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пежо 806.2.0тб 99. Всем привет столкнулся с одной проблемой. Снял колесо,снял защиту, открутил верхний болт противотуманки, нижнего небыло, и там есть еще один болт, только как открутить его я не знаю. :bh: Он находится не в приделах видимости, и нащупать его очень трудно. Придется видимо снимать бампер. Как снять бампер? я нашел под фарами по 1 болтику, где еще находятся остальные? в подкрылках нет не чего, а может и есть но я не заметил. 

А да стекла купил на жданах, 150к за штуку.

КАК СНЯТЬ БАМПЕР ПОДСКАЖИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,стекло без снятия бампера не поменяеш,откручивал по одному болту под фарами,1 под госномером,снизу куча болтов-саморезов7111347m.jpgи видны под противотуманкой прямоугольники прикручены к усилителю,наверное они были заодно с бампером но они у меня оторваны.А противотуманка держится на 3-х болтах(2 на усилителе и 1 за бампер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

так а в пороге нашел скрутку?

И скажи как горит не закрытый багажник на индикаторе? две лампочки?

Горит полоской, на сколько я помню у меня их две,но одной нет и гарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста,пежо 2.0Б 8кл 1998г -  пропала "аварийка", при нажатой кнопке "аварийки" повороты не моргают, стоит отжать кнопку, повороты появляются, в чём может быть дело? Реле летом менял, так как каротили провода на левом переднем поворотнике, кстати тогда это всё и началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста,пежо 2.0Б 8кл 1998г -  пропала "аварийка", при нажатой кнопке "аварийки" повороты не моргают, стоит отжать кнопку, повороты появляются, в чём может быть дело? Реле летом менял, так как каротили провода на левом переднем поворотнике, кстати тогда это всё и началось

вскрой панель где находится аварийка, сам на днях копался причина была после установки сигнализации в том году плохо уложили провода в итоге замыкание перегорел предохранитель-заменил, перегорело реле находится под рулем post-29477-0-83045800-1454399270_thumb.jpost-29477-0-99572600-1454399386_thumb.j проверь фишки на рулевой колонке,а может дело и в самой кнопке при включенной аварийке повороты не работают вроде. Вот схема на всякий случайpost-29477-0-64812500-1454400408_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а зумер в верхнем плафоне стоит? Может у кого фотки внутрянки этого плафона есть, а то провод лишний висит и центральное освещение не горит очень хочется починить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Чем дело кончилось с салонным освещением? Ситуация такая же , при открытой крышке багажника освещение есть и только. Порог стоит вскрывать или дело не в жгуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 07.02.2016 в 16:23, Ssergievich сказал:

Подскажите, а зумер в верхнем плафоне стоит? Может у кого фотки внутрянки этого плафона есть, а то провод лишний висит и центральное освещение не горит очень хочется починить.  

Зумер(писчалка) стоит под рулем. Коробочка с дырочками типа для динамика. Там пьезо стоит. У меня не работала подсветка дверей, теперь и зумер при включенных гобаритах сдох. Ищу причину. Лампы и цепь до кузова исправна, концевик исправен. Может кто знает куда сигнал идет от дверных концевиков? Концевики что стоят в замках РАБОТАЮТ и показывают положение дверей.

IMG1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обнаружил я этот зумер (за год то). Проще подойти и у не знакомого человека на улице спросить чем здесь.  Все сходиться в блок что под бардачком. А вот что с ним хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ssergievich сказал:

Проще подойти и у не знакомого человека на улице спросить чем здесь.

Это к чему тут сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброе утро суток,
вопрос знатокам на засыпку. Имею 806 1996 года рождения. подойдёт ли решётка и фары от пежо 2000 года. Если просто купить и перекинуть на моего старичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, emilispu сказал:

Доброе утро суток,
вопрос знатокам на засыпку. Имею 806 1996 года рождения. подойдёт ли решётка и фары от пежо 2000 года. Если просто купить и перекинуть на моего старичка?

Нет ,с99 года - рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.01.2016 в 23:11, stan1221 сказал:

Починил?

 

Кто знает что за деталюха од номером 3005 и где она стоит? Нигде про нее ничего найти не могу....

806 salon svet.pdf

 

Изменено пользователем nsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806: Фары. Фонари. Противотуманки. Поворотники. Освещение салона. Замена ламп.
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте не горит в салоне свет при открытии дверей не знаю в чем причина предохранитель целый может кто сталкивался с этой проблемой подскажите на что обратить внимание        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Блин - там проще простого! Открой капот и посмотри ))) Нажми сверху-вниз на ребристый лепесток задней крышки фары черного цвета, открой эту крышку и выворачивай на 90гр (а не выкручивай) лампочки.

ЗЫ: Видосы на такие темы не снимают )))

 

Изменено пользователем Star_SU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пропало напряжение на габарит передний левый. Вместо 12 вольт выдает только 2. Может есть у кого распиновка шлейфа что к фаре подключается чтобы прозвонить его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...