Перейти к содержанию

2 апреля 2010 г - "БОЙЦЫ представляют...". Игра 3-я


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что все задания должны решаться самостоятельноКоманды 3т3вд, МастерКард и ДРК тим - официальное предупреждение..предоставленные доказательства не очень хорошего качетсва, потому только предупреждение!

а кто сказал, что в то время решалось задание????? может помощь оказывали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что в то время решалось задание????? может помощь оказывали???

я думаю, что всем все ясно. Предупреждение выписано. Обсуждению не подлежит. Вот такой вот я диктатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая игра, ОЧЕНЬ!! Первый раз за все время участия в проекте было жаль потраченного вечера пятницы.

Из «непнятого».

Что за «грандиознейшее сражение»? где «баррикады»?, «минные поля»?, где обещанные «зеленые человечки с полосатыми палочками?» и что за явное несоответствие заявленному в анонсе?

Ребята, что за неуважение к участникам? Может у вас времени свободного и некуда девать, но простите, у некоторых были альтернативные варианты проведения пятничного вечера, и если написано одно, то я вправе полагать что это я и получу, а не что-то из разряда «на заборе много что написано»!!!

Оформление заданий.

Вы что «белены объелись»? Мелким шрифтом задание на полуторосантиметровой бумажке, а на многих КТ в одном экземпляре! Никто не требует конверты, цветные рисунки, но хоть шрифт удобоваримый! Я понимаю что тогда бы не влезло 30 копий на один лист А4, ну взяли бы два! И простите на жалобу на финише о плохом качестве фотографии ответ: «если бы мы сделали нормальное фото, вы бы сразу разгадали где это» меня просто решил дара речи.

Качество написания заданий.

Все сделано спустя рукава. Ни одного интересного задания. Ни од-но-го!. Конечно на фоне всех прочих, задание с Гурского претендует на приз «Ух-ты!», но только у тех, у кого есть телевизор и кто видел социальную рекламу. И подсказкой можно было дать: все не имеет значения, кроме подчеркнутой фразы «спустя 5 дней».

Логичности в заданиях – ноль. Все на ассоциативном ряде, как у собаки Павлова на уровне рефлексов.

Виктория, это вообще, 5 баллов!

И заявление авторов, что там должны были быть кавычки, а забыли поставить, меня опять не устраивает. И простите, а почему вы не посчитали салон красоты? сауну, фитнес-центр? Или там другие «учредители»? а может это было уже «другим махом»?

Пусть неинтересно подобранные места, тусклая «неразвивающе» написанная игра, но простите, банально невычитаные задания.

Пятничная игра оставила впечатление: «пригласили в гости и сказали придти со своим. И едой и спиртным и оркестром».

Очень многие ждут игры, хотят ее, в пятницу такое настроение, предчувствия, а тут, состояние фрустрации, как супружеский сэкс после 20 лет совместной жизни.

Как вам не стыдно такую халтуру было выпускать на суд минимум 100 человек?

Простите, плюсов по игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что в то время решалось задание????? может помощь оказывали???

я думаю, что всем все ясно. Предупреждение выписано. Обсуждению не подлежит. Вот такой вот я диктатор
а вы до сих пор за нами следите?:) .... хотя меня вообще не было на этой игре ;)а что идет после предупреждения???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...