Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Картинг центр на макаенка открылся, цены тут http://karting.by/services/rates. Определяемся с датой. Мое ИМХО после ДР клуба. Можно сделать нормальный чемпионат с шампанским и подиумом, медалькаме там и кубкаме (как на Formula 1),  с большим количеством учестнеков, а не заезды по 3-4 чела. Организацию могу взять на себя.

Я и поддержу, и, надеюсь, времени хватит, с организацией помогу. Был опыт и получилось довольно весело! ТОЛЬКО я тоже ездить хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже ХОЧУ!!!!!!!!!!интересно, а всем картингов хватит?)))

Всего восемь машин, но этого внолне достаточно, по сопсному опыту скажу, заезда по 10-15 мин. вполне достаточно, тоесть по очереди, а потом финал, ну как-то так, смотря сколько человек соберется :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь с aciton, что 10-15 вполне хватит... руки потом отваливаются...обращайся если что тоже помогу в организации данного мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как правило 10-15 минут - многовато.. обычно кругами меряют, у нас от 3-х до 5 кругов в каждом заезде было, в зависимости от желающих. А потом по турнирной таблице на выбывание... И времени при этом хватает и покататься больше народу успевает, да и по взносам с носа совсем нормуль выходит :) А по машинкам, ИМХО, одновременно 8 - много, из опыта трассы на Макаенка и стоимости услуг - от 4-х до 6 картов - самое то. И драйва и борьбы хватает, и круговые не сильно мешают :)

Изменено пользователем Romm@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу :rolleyes:

Всех возмем, тока чур я за рулем карта :)
за рулем??? :blink: так мы что всей толпой на одном карте?
Зато победит дружба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато победит дружба :)

так а с кем мы соревноваться будем тогда?)
Да ну их, енти соревнования, так, прокатимся с ветерком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их, енти соревнования, так, прокатимся с ветерком)

ладно, я согласна с ветерком))) а мне хотя бы чуть-чуть дашь порулить? :rolleyes: ну пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я согласна с ветерком))) а мне хотя бы чуть-чуть дашь порулить? :rolleyes: ну пожалуйста...

Я же тебя возил, почему бы и тебе меня не прокатить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял, мы когда поедем то? с местом вообще определились?

С местом вроеде ДА, а вот поедем после др, соталось самое главное-набрать участнеков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...