Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будут, пока не определились где. Мягкие покатушки в Лемане надоели. Ищется трэш как на Макаенка, ближайшие неделя - две будем мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут, пока не определились где. Мягкие покатушки в Лемане надоели. Ищется трэш как на Макаенка, ближайшие неделя - две будем мутить

и в чем трэш на Макаенка??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч неровная дорожка , много возможностей для обгона, прямые на которых можно выкрутить до предела мотор..

Кстати, года 3 назад на Макаенка были 2 классные шиканы, благодаря которым происходили самые классные обгоны, но затем их убрали, сказали что много народу в них бьется. А на ЛеМане тоже мотор можно выкрутить по максимуму, плюс в поворотах прикольно пободаться :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вариантов 2: леман или Столетова. Что-то мне подсказывает, что леман предпочтительнее

Был я на Столетова, правда на зимнем картинге, особо не впечатлило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо дешевле за 50 тыщ протошнить 10 минут на хоббикартах, которые за дорогу не держаться и мотор задушен так, что даже из заноса не вытягивает. я думаю что тыщ за 100 можно минут 10 на нормальной трековой машине можно отсадить... можно их подвинуть по ценнику, если будет народу желающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного дорогова-то  <_<, так что нужно собирать коллективчик выбивать скидочку и впирЁд  :rolleyes:Как раз можно грязь помесить

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Начал свою работу картинг-центр на Макаенка,12.

Приглашаем всех интересно и увлекательно провести время.

телефон +375 29 676 06 04

Работаем:

сб,вс. 12.00-22.00

вт-пт. 17.00-22.00

пн. выходной.

www.kartland.by

Продолжение темы ТУТ. временно закрыто

post-1947-0-57657300-1338880947_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может есть желающие покататься и отстоять честь клуба? =))

Изображение13.01.2013 (в воскресенье) состоится 1-ый этап чемпионата по зимнему хобби-картингу в картинг центре “Картленд”.

Регистрация участников будет осуществляться с 15:00, начало заездов в 15:30.

Погодка обещает быть холодной http://www.gismeteo.by/city/daily/4248/2/ , так что рекомендую участникам и зрителям хорошо подготовиться: тёплая удобная обувь, зимние перчатки, тёплая одежда под горло (с шарфами на шее на площадку не пустим ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит? может и я с женой подрулюю

Просто покататься на зимних картах 80 000=10 минут, (с карточкой клуба скидка 5%)

Проведение зимних корпоративных мероприятий = 350 000 рублей в час за 1 карт (минимальный заказ – 4 карта).

Участие в соревнованиях = 250 000 (катаемся 2-4 часа, зависит от количества участников)

Трасса очень скользкая, бурты полуметровые, моторы Honda 270. Это не может не понравиться! Изображение

Можно подробнее ознакомиться во Вконтакте с фото/видео и т.д http://vk.com/kartland

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинг-центр "Картленд" сделал 5% скидку для всех предъявителей пежоклубной карточки на неограниченное количество заездов (искл. соревнования и корпоративные гонки) ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...