Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это точно свершится 27 мая в 19.00? :)

что тебе ответили?сколько денег нужно, а то среди флуда ни какой инфы не найдуп.с. при чем флудят в основном модеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 27-го в 19.00, то я тоже буду. ЗАПИСЫВАЙ меня. http://karting.by/services/rates. - цены. Может давайте закажем заранее? Посчитаем сколько нас человек и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.leman.by/?page_id=5 можно здесь. за аренду трассы от 1млн. рублей в час. на 10 картов. с них организация, с нас только деньги. с каждого прибл. по 70 тыс. и наша трасса на 2часа. без посторонних. предлагаю тут провести, так как может быть дождь и на макаёнка не получиться. Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже на leman больше по душе было бы, крытая трасса лучше.

Там другой формат трассы: она короче, места для обгона почти нет, денях тож больше, да и список участвующих формировался под макаенка. Зачем прыгать туда сюда?Изображение Что-то нет ответа от оргов, неплохо бы было забить места на четверг, если что могу подскочить, я рядом работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вопрос на засыпку: скажу чесно, огромного желания покатаццо нету... а вот если поулчится поприсутствовать, можт пофоткать... если получится.... там типо возможно постоять то?... ну что-то вроде "болельщика".... буду болеть за всех.... :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

балдерос, так получилось что болеть можно тока или в короткой юбке, или коротких шортах :) 

ну и фих с вами.... одену короткую юбку.... у феи попрошу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уже определяться с местом и временем проведения, так же не мало важную роль играет и цена, за столькороткое удовольствие. кто-нибудь занимается этим вопросом или все тихо думают что занимаются все только не "я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и правда, кто занимается заказом картов? а то собиремся горе-гонщики)))27ое уже вот-вот)))так и не понятно на какой трассе, гдея только поняла, что решили время и деньги: 19:00 и как минимум по 70 тыр с носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 тыр с носа... хм... я думал что это максимум...люди давайте как то решать! а то этот подзависон реально напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МакаенкаСтоимость одного часа аренды:4-х картов 320 000 рублей5-ти картов 400 000 рублей6-ти картов 480 000 рублей7-ми картов 560 000 рублей8-ми картов 640 000 рублейПамножте на количество часов и поделите на количество людей, и будет вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...