Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь все те, кто будет ехать на ДР Клуба в СУББОТУ на своих автосах! Надо собраться и поехать колонной ( я так думаю)

А что, разве по городу не будем колонной с флажкаме кататься?

пс: Я и в пятницу и в субботу поеду. Карту проезда неплохо б было :huh:

Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь все те, кто будет ехать на ДР Клуба в СУББОТУ на своих автосах! Надо собраться и поехать колонной ( я так думаю)

А что, разве по городу не будем колонной с флажкаме кататься?

пс: Я и в пятницу и в субботу поеду. Карту проезда неплохо б было :huh:

Да неее, я в том плане, что кто поедет в субботу в Дружбу... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я на пятницу собираюсь. Только действительно не понятно, что за программа будет. Кто и как поедит, будем ли кататься по городу с гостями и устраивать ознакомительные экскурсии. Куда и во сколько выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я на пятницу собираюсь. Только действительно не понятно, что за программа будет. Кто и как поедит, будем ли кататься по городу с гостями и устраивать ознакомительные экскурсии. Куда и во сколько выезжать.

Уважаемые организаторы мероприятия, может проясните немного ситуацию? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я на пятницу собираюсь. Только действительно не понятно, что за программа будет. Кто и как поедит, будем ли кататься по городу с гостями и устраивать ознакомительные экскурсии. Куда и во сколько выезжать.

Уважаемые организаторы мероприятия, может проясните немного ситуацию? :)
+100500 :) Информацию в студию :) ! Пожалуйста :rolleyes: ...З.Ы. и еще хотелось бы узнать что конкретно в пятницу будет, будут ли нас кормить, будет ли баня.Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто собирается заезжать в пятницу? :)

Я...но могу поехать туда не из города, потому пока не записываюсь в колонну. Хотя.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и еще хотелось бы узнать что конкретно в пятницу будет, будут ли нас кормить, будет ли баня.Спасибо :)

Баня будет!!! Ужин в 18.00. Но конкретно, для тех, кто писался в пятницу - про ужин (и вааще про питание) - им Никола/Принцесса отпишут отдельно!!!Пожалуйста :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья! Доргой Вы наш человек :rolleyes: !!! Спасибо большое, что внесли хоть какую-то ясность! :) Будем ждать дальнейшей информации от Николы или Принцессы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что я встречаю  делегацию из украины в обед в пятницу и мы вместе сними потом едем на базу... По их желанию можем прокатиться по городу, но, думаю, будет целесообразнее сначала заселиться, немного им отдохнуть с дороги,  а уж потом что-то придумывать.ЗЫ: а я знаю куда ехать  :PОт женской части клуба осмелюсь спросить: а что по поводу дресс-кода? в прошлом году нужно было быть  в вечерних платьях... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году нужно было быть  в вечерних платьях... :rolleyes:

в этом можно без платьев... думаю польский это оценит :-)зы: ктонибудь карту проезда, пролета, пробега вылоЖЖЖит???? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От женской части клуба осмелюсь спросить: а что по поводу дресс-кода? в прошлом году нужно было быть  в вечерних платьях... :rolleyes:

Сомик, мы тоже будем в платьях...не в вечерних...но все же :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из оргов таки скажет где, во сколько, когда??? или деньги собрали, а там крутитесь сами?

Сань, напиши мне в ЛС, чё тебя интересует...позвони, если не всё понятно, скажи мне, Николе и др. куда приехать, чтоб ответить на твои вопросы...всегда готов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего клуба едет 4 экипажа - 9 человек.Кстати!!! Один из участников нашего автопробега - представитель www.autocentre.ua В общем, будет все в инет изданиях освещаться.

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего клуба едет 4 экипажа - 9 человек.Кстати!!! Один из участников нашего автопробега - представитель www.autocentre.ua В общем, будет все в инет изданиях освещаться.

Ну,  что сказать... Вэлкам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из оргов таки скажет где, во сколько, когда??? или деньги собрали, а там крутитесь сами?

Кстати, да.Не ясны моменты:1. к скольки приезжать в субботу?2. во сколько начало банкета?3. дресскод - видимо праздничный...4. будет ли какая-то культ.программа днем для гостей? Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из оргов таки скажет где, во сколько, когда??? или деньги собрали, а там крутитесь сами?

+1!!!!Steel. Большая к тебе просьба!!! Все, что тебе ответят и нам сообщи, пожалуйста :rolleyes: ...а-то как-то все странно <_< ЗЫ. Не можем же мы все через личку общаться и по теляпонам....пусть толком напишут программу и планы с пятницы!!!Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте, кто едет в пятницу, сорганизуемся где-нить на выезде из города часиков в 18 00 (все наверняка после работы)и поедем дружной толпой, а там уже что-нить придумаем, чем себя занять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...