Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте, кто едет в пятницу, сорганизуемся где-нить на выезде из города часиков в 18 00 (все наверняка после работы)и поедем дружной толпой, а там уже что-нить придумаем, чем себя занять ;)

Ника! Мы будем ехать (Я, Фифаня, Оля air-time) в пятницу, но мы будем раньше выезжать...где-то в 16.00З.Ы. Как писал раньше ДИ там какой-то ужин намечался на 18.00...З.Ы.2 Если вы позже нас приедете, то соберемся и организуемся на месте сами ;) , т.к. орги по этому поводу молчат и ничего не понятно :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про заезды.

Те, кто заезжает в тяпницу, имеют ужин, который состоится в 18.00! В субботу заказаны завтрак и обед!!!

Следовательно, приезд и заселение должно быть раньше!!!

Предлагаю 30.04:

- Сбор пятничных отъезжающих к 15.30 на Боровой у "Гиппо" прямо на стоянке!!! Старт в 15.30!!!

Кто из вас знает дорогу к "Дружбе"? Тот и будет рулевым! 

Опаздывать не стоит, чтоб не делать напряга при расселении прибывающим Соратникам из Питера!!!

(Я в это время буду встречать Питер, чтобы и их довезти к ужину...) Вечером ожидается БАНЯ! И всё такое...

                01.05:

- Сбор субботних отъезжающих к 14.00 на Боровой у "Гиппо" прямо на стоянке!!! Старт в 14.00!!!

(Обеда вам не будет, так что перекусите заранее)

- Опоздавшие будут добираться по ориентирам и заселятся будут в последнюю очередь!!!

- Официоз намечается начать в 17.00!!!

Повторяю, паспорта брать обязательно во избежание недоразумений!!!

Все номера расписаны под фамилии для быстрого получения ключей!!!

Что ИСЧО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто едет сегодня в Дружбу ранее 18 часов и у кого есть место, подхватите плиз меня, подъеду в любую точку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто едет сегодня в Дружбу ранее 18 часов и у кого есть место, подхватите плиз меня, подъеду в любую точку. Спасибо!

Вероника а чё значит раньше 18-ти??? А что, кто-то после собирается? Без ужина???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника а чё значит раньше 18-ти??? А что, кто-то после собирается? Без ужина???

Ну сегодня как-никак рабочий день, Стил работает до 18. Ну если что, думаю остаться без ужина не так уж смертельно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Дружбы подъеду к Гиппо, чтобы забрать народ...к 15.30-ти...у Стила телефоны недоступны...

Как недоступны, всё доступно, мот вы что-то неправильно набираете?Дядя Илья буду Вам очень признательна если вы меня где-нить подхватите, могу приехать в уручье, сумок у меня нет, утром всё загрузила к Стилу. Назовите врем и место и Я там буду! Мой тел. 5560667 МТС Изменено пользователем Nikа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то едет не в 15.30 я предположительно буду выезжать от гиппо в 16.30-17.00 Буду ехать с юго-запада 1. Могу безлошадных подобрать или встретиться на гиппо в назначенное время и поехать вместе. Мой телефон vel 6081998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 экипажа из украины встречены. В пути на базу :rolleyes:

Ну так тогда скажите им "Здоровэньки булы" и начинайте без нас! Мы попозже подтянемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил молодца,выходи почаще если сможешь на сайт,завидуем Вам,ждём вести с полей.Счастливо отпраздновать,за нас тоже подымите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

неплохо так посидели... B) с размахом... B) весело... компромата дофига насобирано :Dшестьсот восемьсят одно дофиго...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, выложи пару фоток, как запускали в небо огоньки и чтонить из танцев на крыше 308))) Пусть все кто небыл обзавидуются!Балдэрос! Респект тебе и уважуха!!! :) Сделал классное награждение и песню хорошую про Пежо сочинил!!! и лично САМ исполнил!!! B)

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь!.. нет, не то.... . Пуля! тоже не то... . Аццкое пламя? Неа! Лес в огне?...

Вы когда-нибудь видели как "горит" нефтеперерабатывающий завод? Нет?! А я - видел!

(остальное - потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтрак не все смогли спуститься :)

...дык... оно ж и неудивительно... судя по тому что будет в фотооччоце... :D :D :D
Балдэрос- фотки в студию, меня уже жаба душит. Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Народ... ну очень прошу... подождите плиз... завтро отвезу к Николе... а то блин он сення мне звонил.. и сказал что забанит... если фотки... премодерацию не пройдут :D :D :D Ну а счас пару фоток просто прикреплю.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...