Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги есть проблема.Двигатель 1.9 дизель на холодную детонирует,поменял свечи,результат тот же.При замене заметил,что две свечи более влажные.Вчера загорелась лампочка самодиагностики двигателя.После прогрева потухла.Есть подозрение на форсунки.Подскажите толкового специалиста или что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники подскажите плиж где находится контрольное отверстие на КПП в партнере 1,9Д 1998-99 год. Что то искали не нашли. Зарание блогодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня левое колесо стало под наклоном, я подозреваю, после перегруза (прошлой зимой загрузил около тонны, оставил машину на ночь с грузом), мне на сервисе сообщили, что погнулась ось в балке, замена очень дорогая, либо ремонт путем напыления металла, плюс менять подшипники в обеих ступицах. Так я думаю,  если этот ремонт мне встает 350-400$, не проще ли купить балку б\у (в сборе с рычагами, ступицами, аммортизаторами и т.д.) за 250-300$?Или до  лета так поездить (резину вроде не ест, в управлении тоже самое), правда на сервисе пообещали, что подшипник рассыпется,  а после ось самому поменять?Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ааааа мужики срочно нужна помощь!!! Тесть разлупил свою машину. Передняя левая часть почти до лобового стекла раздолбано. Стакан, лонжерон и т.д.Где можно найти 1/4 машины (в любом городе, вплоть до Смоленска)? Или же по кускам? Есть лонжерон от модели ДО 2003 года, но визуально они разные. Как узнать подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рад вступить в ряды Пежо- любов! Интересно у кого-нибудь есть еще такой Пыжик как мой! Отзовитесь! Интересно провести сравнительные аналогии!!!

у меня такой пыжик,очень доволен!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги есть проблема.Двигатель 1.9 дизель на холодную детонирует,поменял свечи,результат тот же.При замене заметил,что две свечи более влажные.Вчера загорелась лампочка самодиагностики двигателя.После прогрева потухла.Есть подозрение на форсунки.Подскажите толкового специалиста или что делать.

у меня такая же проблема,может подскажиш что было??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите у меня partner 1.9d (dw8) после ремонта не хочет заводиться на холодную только с толкача или с буксира акб заряжено и когда прикуриваешь тоже не заводиться, но когда теплый заводиться с пол оборота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

помогите у меня partner 1.9d (dw8) после ремонта не хочет заводиться на холодную только с толкача или с буксира акб заряжено и когда прикуриваешь тоже не заводиться, но когда теплый заводиться с пол оборота

Ну что, устранил проблемку, поделись...У меня Пежо партнер 2003 1.9d DW8B, была такая же, дело было в свечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый вечер.пробовал ли кто то вместо игольчатых подшибников в задней балке поставить латунные вставки???сверлить отверстие под тавотницу,и мазать периодически?так сделано в рулевых сошках ЗИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер.пробовал ли кто то вместо игольчатых подшибников в задней балке поставить латунные вставки???сверлить отверстие под тавотницу,и мазать периодически?так сделано в рулевых сошках ЗИЛ

Мой шурин на 405 бронзовые втулки ставил. Точил немного шире подшипников и внутри делал небольшую червячную канавку для лучшей смазки. Уже лет семь отъездил и грузы возил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...