Перейти к содержанию

605. Штатная магнитола Кларион


Рекомендуемые сообщения

Larionoff: я в курсе, а минус где закрепил?

я закрепил под задним сиденьем в точке крепления ремня безопасности. (Необходимо зачистить до металла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, подскажите...

Набирал код на штатном Кларионе после снятия аккума и в темноте не те циферки натиснул... Магнитола взяла, да и "запломбировалась" :(:unsure: . Неужели дается только одна попытка для ввода кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбята я конечно извеняюсь что не по теме, но у меня свистит двигатель через !!!! ДИНАМИКИ!!!, мот у кого было что нить похожее? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбята я конечно извеняюсь что не по теме, но у меня свистит двигатель через !!!! ДИНАМИКИ!!!, мот у кого было что нить похожее? :blink:

Генератор помеху дает, у меня тож самое, но еле слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larionoff: я в курсе, а минус где закрепил?

"-": пригодилась точка крепления массы антенны, справа под обшивкой багажника.

это на саб.

для мафона массу подключил под панелью, прям под центральными дифлекторами, там бол подходяший есть на каркасе приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли че сделать, или хай свистит :unsure:

если безконтактное (электронное) зажигание, то, я предполагаю, что может сие проявляться из-за конденсатора 2,2 микрофарада, между катушкой и корпусом.

как вариант, еще некачественное соединение....

все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если безконтактное (электронное) зажигание, то, я предполагаю, что может сие проявляться из-за конденсатора 2,2 микрофарада, между катушкой и корпусом.

как вариант, еще некачественное соединение....

все ИМХО

Хрен с ним хай свистить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите...Набирал код на штатном Кларионе после снятия аккума и в темноте не те циферки натиснул... Магнитола взяла, да и "запломбировалась" :(:unsure: . Неужели дается только одна попытка для ввода кода?

И что, никто ниче не подскажет?.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите...Набирал код на штатном Кларионе после снятия аккума и в темноте не те циферки натиснул... Магнитола взяла, да и "запломбировалась" :(:unsure: . Неужели дается только одна попытка для ввода кода?

было у меня, заблокировался штатный кларион....оставил включенной залоченую магнитолу....через некоторое время (если память не ошибается около 15 минут) опять запросила код...ввел правильный код и все работало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Кларион не подаёт никаких признаков жизни. :( До отключения аккумулятора работало радио и переключалось ручкой на руле. Теперь уже и код знаю, но ничего не светиться. :angry: Это она закодировалась или совсем накрылась?Какая модель магнитолы - не знаю. По фоткам с Интернета пыталась идентифицировать, но не уверена, что это достоверно. А чтобы вытащить магнитолу, в руководстве по эксплуатации говориться, что нужен специальный инструмент.На Сифтрансе мне сказали, что магнитолами они не занимаются, что меня очень удивило.Посоветуйте, что-нибудь, плз. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал клему, все было ок) видимо мой кларион раскодирован, за что спасибо предыдущим хозяевам ) если украдут закодированную, то все равно ведь разлочат, так что не вижу в этом смысла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера привезли диск для апгрейда рестайлингово Пыжика. Диск CD890 (SW6.63).

Из описания на диске: "This CD-ROM enables you to carry out the update and the change of language of your system. It also makes possible to configure voice synthesis (male or female).

Installation instructions:

-Startup the engine of your vehicle.

-Insert the CD in the radio-telephone and wait until the installation is completed.

This operation will take about 10 minutes.

-Do not stop the engine while the update is in progress."

PROMPT перевел так:

"Этот CD-ROM позволяет Вам выполнить обновление и изменение языка Вашей системы. Это также делает возможным, чтобы формировать голосовой синтез (мужчина или женщина).

Инсталляционные инструкции:

- Запуск двигатель Вашего транспортного средства.

- Вставьте компакт-диск в радиотелефон и ждите, пока установка не закончена.

Эта операция займет приблизительно 10 минут.

- Не останавливайте двигатель, в то время как обновление происходит."

В итоге поставил английский язык и самое главное магнитола стала читать MP3. Что еще изменилось - не знаю, но думаю что апгрейдилась вся математика авто.

Так что если кому надо диск - обращайтесь. На диске 118 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем кто столкнулся с ситуацией когда на дисплее ----, при включенной магнитоле нажать и удерживать кнопочку MODE и будет вам Щастье! появятся цифры для ввода. а вот по советам кнопку BND я на магнитоле не нашел .удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите, кто знает как снимается родная магнитола Clarion на Пежо 605 (1997)

Привет.На моём веку я встречал 2 типа родных кларионов. С ораньжевенькой откидывающейся мордочкой (http://img2.oplius.lt/beta.plius.lt/images/anns/autoplius/audio-videotechnika/6120/46/clarion_2181450_normal.jpg) и с черненькой шторкой. Тебя какая интересует?А с другой стороны, все они одинаково снимаются. Нужно два штыря (очень хорошо подходят вязальные спицы) вставить в маленькие отверстия сверху в левом и правом углу магнитолы. И затем аккуратно потянуть морду магнитолы на себя. Она должна выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая,как показана на фото(с ораньжевой мордочкой) Но только я не увидел отверстия, куда вставлять штыри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая,как показана на фото(с ораньжевой мордочкой) Но только я не увидел отверстия, куда вставлять штыри

Нужно отогнуть "мордочку". Можно питанием, нажав на кнопку рядом с включением питания, можно аккуратно тянуть руками, если магнитола не работает. Отверстия находятся под мордочкой на той же панели где и прорезь кассетоприёмника. Диаметр отверстий примерно 2- 2.5 мм. Вверху. Не заметить невозможно.Если в момент, когда спицы вставлены в отверстия начнет автоматом закрываться мордочка, пугаться не нужно. Пожужжит и перестанет.

подскажите точное название магнитолы с черной шторкой

PU-1587A. Кстати могу продать. Полностью в рабочем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может, кто пожскажет. После последнего снятия клемы аккумулятора  магнитола (Кларион) показала (------). Код знаю. Обычно при (-----) нажимал пресловутый BND и код. Но в последний раз код не помог. После нескольких неудачных попыток появилось (=====) и теперь код вообще не вводится. Нашёл комбинацию: одновременно нажать ON(вкл) и BND -- всё заработало(!) Но только на 3-4мин. Дальше опять (----). Это что: навернулась магнитола или очередная проверка-испытание?

Изменено пользователем Dzick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, кто пожскажет. После последнего снятия клемы аккумулятора  магнитола (Кларион) показала (------). Код знаю. Обычно при (-----) нажимал пресловутый BND и код. Но в последний раз код не помог. После нескольких неудачных попыток появилось (=====) и теперь код вообще не вводится. Нашёл комбинацию: одновременно нажать ON(вкл) и BND -- всё заработало(!) Но только на 3-4мин. Дальше опять (----). Это что: навернулась магнитола или очередная проверка-испытание?

у меня через некоторое время сама код попросила... вроде на ночь клемы снимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кларик стоит. Уже полгода как машинку купил только вот код не спросил у старого хозяина. Клему пока не снимал. Точнее снимал но машина была заведена ))) так что питание не пропадало. Вопрос: как лучше поступить что бы не попасть на бабки? А модель я так понимаю можно посмотреть на корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ подскажите, кто нибудь подключал в 605м магнитолу к штатному управлению на руле?

Изменено пользователем андрей39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключал.Алпайн.Переходник на Жданах 50 уёв.Смотря какая у тя магнитола.Если не ошибаюсь,то Соньки ваще через набор конденсаторов или резисторов подключают.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключить можно только родную магнитолу, или что-то из пионера и ещё чего-то, но там приблуду нужно будет ещё докупать. Ос тальные ника не подключишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в обхявлениях по продаже 605 вмжу " кассетная магнитола", я как понимаю это штатная, а можно ли ее заменить на СD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...