Перейти к содержанию

605. Штатная магнитола Кларион


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, сняли у друга разъем со штатного СД ченджера, при подключении обратно магнитола перестала его видеть. Кассета с ченджера достается и диски листаются. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем MYKAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже кода то подключал джойстик к неродной магнитоле, вот остались некоторые схемы

Распайка джойстика 605.doc

Piloty przewodowe do urz.doc

Пульт Pioneer DEN-2500.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

если можно еще один вопрос к вам . при покупке 605 был отключен кодовый запуск. но машина без проблем заводилась а после снятия магнитолы не заводится . возможно ли что обнулились данные на иммобилайзере и его теперь необходимо подключать и искать код на него тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не подскажу, не знаю. Только думаю, что магнитола здесь не при делах.... Там же обычная магнитола, которая просто сидит на плюсе и минусе и выдаёт звук на динамики? 

Так понимаю, скидывались клеммы с аккума и всё сбилось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хм, код от серийника.... Давайте так : завтра ещё раз попробуем, сегодня поздновато. Если что, в личку барабаньте, не стесняйтесь, я практически всегда на связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет отсоединял магнитолу штатную , хотел поставить другую. потом перестала заводится . я думаю проблема в отключенном кнопочном эммобилайзере

нет отсоединял магнитолу штатную , хотел поставить другую. потом перестала заводится . я думаю проблема в отключенном кнопочном эммобилайзере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...