Перейти к содержанию

Мойки автомобилей

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует место. Воды можно привезти, но открыт вопрос, где можно мыть? Не хочется ездить в глушь за минск ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса а я мою у себя на уручье недалеко от пожарки(кольцо 27 автобуса) енто стоянка, 3-рублика платишь заезжаешь и мой да хоть мойся :lol: скока влезит . Я там на постоянно моюсь...Кстати место воска что на мойках, посоветовали пчелиный воск и скипидар смешиваешь тока пропорции непомню и натираешь БляШтИтЬ как нада и на долго хватает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мою сам на заправке UC (что на выезде из Минска в сторону Витебска). Стоит 6.000. Качество гарантирую. :P

ну уговорил. будь там завтра в 19.00 - будем качество проверять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимает человек своего счастья

Счастья у меня на данный момент навалом. Могу отсыпать даже. :P А любая работа должна быть соответствующим образом оплачена. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою последнее время на заправке Белнефтехим/Беларуснефть. Которая зеленая. Находится по пр. Независимости. Если ехать в сторону Уручья из города то она будет сразу за первым мостом.Машину не надо домывать и сушить. + щетки новые не царапают машину.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою последнее время на заправке Белнефтехим/Беларуснефть. Которая зеленая. Находится по пр. Независимости. Если ехать в сторону Уручья из города то она будет сразу за первым мостом.Машину не надо домывать и сушить. + щетки новые не царапают машину.Рекомендую.

а че она там стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помылся на UC что при выезде из Веснянки, по правую сторону. 4 вертикальных валика, 2 сушилки. Все это работает в паре. Самая дорогая - 15000. Остался доволен, чисто, сухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на заправке концентрированный шампунь с воском MANOL. В инструкции не указано сколько его нужно использовать на одну мойку, т.е. в каком соотношении разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в тёмно синей бутылке то помоему 1:10 (кстати классный шампунь) а то появился щас в такой же бутылке SCT друг не глянул и купил, бутылки то одинаковые, а не отмывает нифига да и воск слабенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в тёмно синей бутылке то помоему 1:10 (кстати классный шампунь) а то появился щас в такой же бутылке SCT друг не глянул и купил, бутылки то одинаковые, а не отмывает нифига да и воск слабенький

да, в тёмно-синей. Сам шампунь цвета молока. Плохо только что разводить в горячей воде нужно. Разводить 1:10 ???????? :blink: Это что получаетцо на 10 литрикоф воды 1 литр шампуня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мойка на Притыцкого: машину не сушат((((Ручная мойка на кольцевой (не доезжая Ждановичей со стороны Зел.луга): моют плохо, лучше своими ручками или на ст.м.Могилёвская на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лукойл на Орловской "Кирхер", 9 руб с копейками - вроде неплохо моют и два поста...

нужно испробовать, а то уже похолодало вручную мыться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою только на ручной, недалеко от дома. там познакомилась с ребятами-мойщиками, они всегда меня без очереди пропускают, а всем говорят, что обслуживание по спец. карточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою только на ручной, недалеко от дома. там познакомилась с ребятами-мойщиками, они всегда меня без очереди пропускают, а всем говорят, что обслуживание по спец. карточке

расскажи соседям где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою только на ручной, недалеко от дома. там познакомилась с ребятами-мойщиками, они всегда меня без очереди пропускают, а всем говорят, что обслуживание по спец. карточке

да да геде ето, я тоже решил своих спецов сменить, достали уже ети рожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна контора возле агата, на этой танковой дороге где вечный ремонт, но там по записи и до семи вечера, а вторая на заправке славнефть возле кольцевой на ул. скорины, но там всегда очередь и записи нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моюсь постоянно на одной мойке, которую почти случайно нашел. Ручная, 4 бокса, моют как правило очень быстро в 4 руки. Сушка ручная + швы сушат сжатым воздухом из пистолета. Мойка легковой + воск + сушка = 16 тыс. Мойка без сушки - 10. НИ РАЗУ не было очереди. Месторасположение: 1) заезд с Кальварийской со стороны Шансона (Зеленая поляна), поворот во дворы перед перекрестком с К.Цеткин. 2) если ехать с Темирязева проезжаешь прямо по перекрестку на К. Цеткин, первый поворот направо после перекрестка. Находятся в помещении подземного гаража. Делают если надо предпродажную подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Моюсь постоянно на одной мойке, которую почти случайно нашел. Ручная, 4 бокса, моют как правило очень быстро в 4 руки. Сушка ручная + швы сушат сжатым воздухом из пистолета. Мойка легковой + воск + сушка = 16 тыс. Мойка без сушки - 10. НИ РАЗУ не было очереди. Месторасположение: 1) заезд с Кальварийской со стороны Шансона (Зеленая поляна), поворот во дворы перед перекрестком с К.Цеткин. 2) если ехать с Темирязева проезжаешь прямо по перекрестку на К. Цеткин, первый поворот направо после перекрестка. Находятся в помещении подземного гаража. Делают если надо предпродажную подготовку.

Это мойка там же где и центр замены масел. Короля 38а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень понравилась мойка на Притыцкого(64 вроде), двухэтажное синее здание возле салона мебели Алладин, две крайне милые девушки вымыли и высушили как свою ) Приятно было смотреть и получить результат, буду ездить ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мойка есть на Проезде Масюковщина в гаражном массиве. Ручная, свежей артезианской водой, иногда с полировкой и уборкой салона. А главное - совершенно бесплатно! Мою сам в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...