Перейти к содержанию

Мойки автомобилей

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Отличная мойка есть на Проезде Масюковщина в гаражном массиве. Ручная, свежей артезианской водой, иногда с полировкой и уборкой салона. А главное - совершенно бесплатно! Мою сам в общем :)

а можно записаться на 7-9 ноября?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою только на ручной, коврики, сушка, даже пятна по салону отмывают.. каждая 11 мойка бесплатно :P вот слышаль, появилась новая мойка в городе, так там даже резину зубными щетками драят, мот попробовать :D но в основном, с апреля по сентябрь мою сам, шланг, вода, шампунь, губка, салфетка - свой труд всегда качественней кажется...да и сколы заодно находятся лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь на Сифтрансе. Нравится, как моют. Сушат просто супер! Когда заказывал комплекс с пылесосом, стеклами изнутри, панелью - вообще не узнал мафынку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моюсь на Сифтрансе. Нравится, как моют. Сушат просто супер! Когда заказывал комплекс с пылесосом, стеклами изнутри, панелью - вообще не узнал мафынку! :rolleyes:

а что это стоит у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас моют на мойках (ручных) с таким же успехом можно и самому тряпкой песок растирать у колонки, поэтому щас езжу только на автоматическую, установка там уж бльна хорошая вродь как 1 в РБ. Р-н Уручье. Заправка Белнефтехим. Запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, я сёдня снегом машину мыла!!! припарковалась сдуру возле дороги, так за день мою крошку так закидали-закидали, а грязь етая ещё и примёрзла. так что, пока ехала до дому-до хаты, кузов прогрелся, а я потом щёточкой снега накидала на машинку и типа "помыла". правда, счаз она вся в грязноватых пятнах, но это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я потом щёточкой снега накидала на машинку и типа "помыла". правда, счаз она вся в грязноватых пятнах, но это не критично.

+ мульён :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A я свою уже три месяца не мыл то дождь то снег фигня кокаита жду морозов тогда поеду в Гомеле помыть BOXER с салоном и стеклами 38-45тыс руб езжу только на одну мойку но она только по записи но моют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на логойке Юнайтед компани самообслуживался за 6 тысч 10 минут, в такую погоду ничаво, грязь сбил, трохи потер и даже воском брызнул, и под дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я вот своего пыжика могу мыть каждый день так как раб на азс и у нас есть мойка, а ваще скажу вам что нормально мыть в ручную у нас есть клиенты котрые даже не подходят к кассе заезжают сразу на портал дают 10-12 тыс мойщику и он пидорит их автос причем конкретно сначала с керхера потом пена потом с мочалкой и с шампунькой потом смывае, несколько раз проходиться сушкой и все ваш любимец просто горит!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот своего пыжика могу мыть каждый день так как раб на азс и у нас есть мойка, а ваще скажу вам что нормально мыть в ручную у нас есть клиенты котрые даже не подходят к кассе заезжают сразу на портал дают 10-12 тыс мойщику и он пидорит их автос причем конкретно сначала с керхера потом пена потом с мочалкой и с шампунькой потом смывае, несколько раз проходиться сушкой и все ваш любимец просто горит!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!

а где это такая красота?? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У нас в Уручье есть парковка, что за кольцов 41 тралика находится. Я там с весны по осень еженедельно свой пепелац мою. Стоит 3 тыс. р. Все в наличии: шланг с водой (давление правда не фонтан, но если пальчиком прижать, прет нормально), ведра еслу нужны, губки, есть даже швабра в которую шланг можно воткнуть (таким образом моют бусы), коврики тоже можно помыть. А главное, никто не гонит, машину помыл, отъехал, чтоб место мойки не занимать и вытирай ее сколько хош. Главоне, с утреца ехать, чтоб народу мало было. Днем бывают очереди.Если кто надумает, как потеплеет, можем скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на логойке Юнайтед компани самообслуживался за 6 тысч 10 минут, в такую погоду ничаво, грязь сбил, трохи потер и даже воском брызнул, и под дождь

зачотная штука. Обнаружил её ещё ранней весной. Зато сам трёшь там где нужно и смываешь так как нужно. Сегодня только там мыл-и соль вымыл и недорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один раз помыл я машину в 6 ГАПе- бесконтактная мойка, краска акрыловая, после химии, которой облили машину, потом обдали керхером, пол машины я успел вытереть, а вот вторая половина осталась в подтеках где химия стекала, иправила только полировка! Я полирую сам, а когда этим делом занимаешся, то видишь каждый милиметр, каждую царапинку. И вот после того как эти косяки убереш, заедешь на мойку, не важно какую- ручную, механическую, начинаешь замечать новые царапинки и косячки, они-же не свою моют! Губка упала на пол он ее встряхнул и дальше давай шкрябать, забить за такое!!!:angry: Поэтому я лучше поезжу на грязной, чем отдам на растерзание мойщикам, сам сам и только сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то один раз помыл я машину в 6 ГАПе- бесконтактная мойка, краска акрыловая, после химии, которой облили машину, потом обдали керхером, пол машины я успел вытереть, а вот вторая половина осталась в подтеках где химия стекала, иправила только полировка! Я полирую сам, а когда этим делом занимаешся, то видишь каждый милиметр, каждую царапинку. И вот после того как эти косяки убереш, заедешь на мойку, не важно какую- ручную, механическую, начинаешь замечать новые царапинки и косячки, они-же не свою моют! Губка упала на пол он ее встряхнул и дальше давай шкрябать, забить за такое!!!:angry: Поэтому я лучше поезжу на грязной, чем отдам на растерзание мойщикам, сам сам и только сам.

Вопрос где в Минске можно помыть самому??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 Unnamed

Наждачкой покрупнее :) А на самом деле, я свою летом натираю полиролью SONAX Metallic Hochglanz. После натирания машина смотрится шикарно, дольше не пачкается, лечше вода скатывается с нее, практически не задерживаясь. А вот пыль все равно садится, но не прилипает, т.е. легко сдувается ветром :)

2 dx643

А где эта заправка поконкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта заправка поконкретнее?

выезд из минска по ул. логойский тракт, по направлению к сан кафе где проходят встречи пежо клуба, но не доезжая заправки А-100. не доезжая аквабела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба! Сегодня поеду искать, а то пепелац уже цвет поменял на грязно-серо-землянистый матовый:)

Ну как, был там. А то я был на мойке что на заправке Славнефть на Куприянова, В очереди простоял 2 часа, попросил вымыть, высушить и воском натереть. В итоге забрал полумокрую и не успел доехать домой, как она вымазалась. Хотя после воска грязь не берется долго. Это я знаю из практики езды на белом 406. И еще они выгоняют владельца автоса из бокса и че они там делают не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...