Перейти к содержанию

Мойки автомобилей

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить!" не мое :D я к тому что на встрече встречаться надо. А то встреча "немытых" получится :lol: :lol: :lol: смайликов нахерачил за себя и за того парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайликов нахерачил за себя и за того парня

ЖЖЕШЬ!!!!! :rolleyes:

Главное доехать на встречу , а грязная или чистая тачка будет - это уже как карта ляжет

Праильно !!!Я вчера днем пока плюс был с ведерка свою ополоснул - уже легче пару дней за ручку мона брацца будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помыли, посушили, покрыли воском. результат - чистенькая и блестящая машинка и ее хозяйка с хорошим настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыли, посушили, покрыли воском. результат - чистенькая и блестящая машинка и ее хозяйка с хорошим настроением

так а какое отличие от обычной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Бехтерева.

Из плюсов. Повезло - не было очереди. Может из-за их месторасположения. Достаточно удалено от проспекта, если б не знаки, фиг бы нашел. Мыли четыре человека - получилось достаточно быстро. Положительно отозвались на просьбу помыть днище - сколько достали помыли, или струей воды сбили.

Из минусов. Не просушили замки и щетки воздухом. Следом за мной заехал еще один авто. Мой сушили, его обдавали водой. Остатки водяной пыли сели на просушенную мою. Полностью не протерли проем багажника, плохо протерли дверные проемы.

Общий итог - достаточно неплохо, добавить бы еще комнатку для клиентов. было бы немного больше среднего, а так серединка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Следом за мной заехал еще один авто. Мой сушили, его обдавали водой. Остатки водяной пыли сели на просушенную мою.

Андрей, согласен на 100% ..Одна из причин по которой стараюсь не ездить на ручные мойки-это именно "плотность" постов мойки, в итоге, когда тебя уже подсушили.. рядом чувак берет кёрхер и начинает мыть стоящую рядом машину- и все говно летит на твоё авто...последний негатив-мойка на Короля, которая под зданием...меня мыли на последнем посту, их там вроде 3 или 4 не помню.. так вот когда я выруливал уже.. они как раз начали смывать 2 машинки...это было просто жопа..что мыл, что не мыл , без разницы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заметил вытекающую грязь из под крыла, в низу, в дверном проеме. Попер на мойку, пацаны минут десять кёрхером выбивали французский чернозем, между крылом и защитой по килограмму было!! как оно туда попало? Вымыли всё OK, заодно подвеску помыл - сказали что с тракторов меньше глины осыпается :D Во бл, а машина кроме асфальта ничего и невидела!! при мне по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, согласен на 100% ..Одна из причин по которой стараюсь не ездить на ручные мойки-это именно "плотность" постов мойки, в итоге, когда тебя уже подсушили.. рядом чувак берет кёрхер и начинает мыть стоящую рядом машину- и все говно летит на твоё авто...последний негатив-мойка на Короля, которая под зданием...меня мыли на последнем посту, их там вроде 3 или 4 не помню.. так вот когда я выруливал уже.. они как раз начали смывать 2 машинки...это было просто жопа..что мыл, что не мыл , без разницы..

один раз скажешь чтоб вытерли заново. посмотришь, в следующий - никто керхер при тебе не включит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз скажешь чтоб вытерли заново. посмотришь, в следующий - никто керхер при тебе не включит:)

Мою несколько раз мыли и сушили заново, теперь моют хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был вчера на аэродромной 2д. Очередь небольшая, подошли, спросили, чего надо. Цена 19500. Потом узнал, что это была минимальная плата за услуги. Ощущение, как будто тебя поимели...На выезде машина местами мокрая. Когда высохла, обнаружились разводы, особенно на стёклах.зы 12 часов спустя на заду опять пыль. :)ззы что там за воск? Что-то мне его "делали", но я ниче не заметил после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...