Перейти к содержанию

Масло в гидроусилитель


Рекомендуемые сообщения

пока залито то что было под рукой , а именно декстрон 2D ATF ,гуще конешно чем рекомендованные жидели, но с учётом что в рейке в цилиндре есть (вернее было) мокровато ,то думаю пойдёт, ибо в скором времени придётся опять сливать для ремонта самой рейки .И таки да там где выходит шток с гидроцилиндра теперь сухо почемуйто,наверное сальник стал держать густейшее масло.Насос не визжит,не греется, работает бесшумно, а там посмотрим, в сильные морозы оно может и пожиже надо,будем смотреть сменить всегда успею.

Но что рекомендованное это как бы похоже на веретёнку, то да, у меня в армии в кразе тоже веретёнка была до поры потом пшик и всё выгнало, залили пополам с каким то маслом дизловым и о чудо не выгоняло больше......

Димыч правильно говорит производитель рекомендует,но это не учитывает возраст агрегата,наверное имеется ввиду рекомендованное потекло и всё меняется на новое,но это не наш метод,у нас на этом ещё срок ездить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый. Нужен совет. В бачке гура жидкость на миллиметр ниже минимального уровня. Хотел долить, исходя из поста citrin,  но не знаю какой ГУР и какую брать . Машинка 5008 2,0 дизель 2016 г.в.  На http://pp2000.ru указано "для стран с холодным климатом". На листе  белой бумаги жидкость желтого (желто-зеленого) цвета

vin VF30EAHXMGS052345

Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lom сказал:

Добрый. Нужен совет. В бачке гура жидкость на миллиметр ниже минимального уровня. Хотел долить, исходя из поста citrin,  но не знаю какой ГУР и какую брать . Машинка 5008 2,0 дизель 2016 г.в.  На http://pp2000.ru указано "для стран с холодным климатом". На листе  белой бумаги жидкость желтого (желто-зеленого) цвета

vin VF30EAHXMGS052345

Заранее спасибо откликнувшимся.

ответ TOTAL FLUIDE DA спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...