Перейти к содержанию

Пежо 407. Сайлентблоки.


Рекомендуемые сообщения

я написал им письмо по поводу способов покупки отсюда, посмотрим что ответят.

А у кого он вышел из строя, скажите пожалуйста, в чем это выражается? Почему спрашиваю, потому что на днях заметил у себя, при движении на небольшой скорости по ямам и вывороте колеса слышен сильный стук слева. Грешу на нижнюю шарову, но до ямы пока не доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешу на нижнюю шарову, но до ямы пока не доехал

Правильно грешишь! :)

Убить нижний сайлент, реально, но надо далеко за 100т.км. заехать! На всякий случай, себе конечно, заказал, эти полиуретановые...

хай в багажнике покатаются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал им письмо по поводу способов покупки отсюда, посмотрим что ответят.

А у кого он вышел из строя, скажите пожалуйста, в чем это выражается? Почему спрашиваю, потому что на днях заметил у себя, при движении на небольшой скорости по ямам и вывороте колеса слышен сильный стук слева. Грешу на нижнюю шарову, но до ямы пока не доехал

Ты не забудь отписаться что ответят, точе хочу заказать, правда они мне выслали форму для оплаты, видимо не прочитав где я нахожусь, но у меня всё равно файл не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель X5 resource на экзисте 34-0001.

Сайт производителя, там и интернет-магазин есть, правда, не знаю, куда они эти сайленты умеют доставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))Ну если не умеют Шипить в Белорусь (что на сегодняшний день весьма странно!) то есть несколько путей...1) В Питере есть Ваш аксакал типа Oxic...2) Можете зашипить на меня в Питер, выкуплю, поеду 4го числа (августа) в Крым (по белоруси: Вицтебск-Орша-Магилеоу-Гомель...) передам (продам ему) а дальше разбирайтесь сами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрирован первый случай смерти этого сайлента....

см. сюда http://407club.ru/index.php?showtopic=2786&st=100

П.С, (ДА, я именно тот самый Честный, который обнаружил этот сайлент, уже пробежал на нем чуть больше 20 000 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переднем сайлентблоком вроде как, уже почти решено! А кто скажет про задние, или ни кто не сталкивался. Вроде как отдельно тоже нет. Может так же есть какие пути решения?????? :wacko: ЗЫ Себе на перед ставил от Рено какой-то (может тоже Клио :unsure: ), ребята на СТО подобрали... После ни долгой обработки стал вроде идеально, уже тыр 20 000... пока все (тьфу-тьфу) в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились эти сайлентблоки в Минске! Покупали их на Жданах (где то в ларьках, ближе к продающимся автомобилям1-2 ряд, более точно сказать не смогли). Стоили около 250 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились эти сайлентблоки в Минске! Покупали их на Жданах (где то в ларьках, ближе к продающимся автомобилям1-2 ряд, более точно сказать не смогли). Стоили около 250 тысяч

Был сегодня на Жданах, там все ларьки снесли, а сбоку в построиных новых продают только разборные детали, может у тебя визитка осталась этого продавца, а то я не нашёл.

А зачем ты покупал, у тебя же от рено клио стоят, или уже умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значиццо так... заменил таки я данные Сайленты, на сайленты от X5, сейчас прорабатываю вопрос, что бы наладить мелкосерийное производство сайлентов с Шаром внутри (как оригинальные)... наполнение будет то же - полиуритан... единственный Но, это будет их цена... ориентировочно в размере 1900-2000 рублей за штуку... Гарантия... Обещают не менее 50 000 км, без возраста.

а теперь фото:

post-11383-0-75981700-1315828012_thumb.j

post-11383-0-34194300-1315828029_thumb.j post-11383-0-14226700-1315828041_thumb.j

Изменено пользователем ScoonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Ура. На Жданах сегодня купил за 280 наших вечно деревяных толи испанский толи итальянский сайлент один в один как оригинальный. Наконец-то. Производят их с этого месяца. Ещё раз всех поздравляю, проблема решена.П.С. Мой японский выдержал пока только 200 км., но начал уже ходить продольно.

Изменено пользователем Alex_sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще один в один. Завтра сфоткаю. Только юбочка чуть чуть тоньше. Но я его не обмерял, приложил к снятому один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так они выглядят.

Доброго здоровьичка Вам и вашим близким! Столкнулся с проблемой нижних сайлентблоков вертикального рычага. В связи с этим хочу обратиться к Вам с просьбой: где можно приобрести сайлентблоки (2 штуки), изображенныые на фотографиях и какова их цена? Если они продаются только у Вас в республике, как можно урегулировать вопрос по их приобретению. Заранее благодарен за ответ и содействие.

С уважением, Сергей.

Ну вот как-то так они выглядят.

Забыл упомянуть, я проживаю в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, не спросил даже название конторы. Как только узнаю отпишусь, но думаю скоро они будут в большом количестве везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало стучать в заднем правом колесе на кочках.. это саленблоки? Кстати, они как-то двигаются... я снял колесо и монтировкой смог подвигать их... ну как-то так) Это значит, что им кабзда? правда с другой стороный также играет, но не стучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. На Жданах сегодня купил за 280 наших вечно деревяных толи испанский толи итальянский сайлент один в один как оригинальный. Наконец-то. Производят их с этого месяца. Ещё раз всех поздравляю, проблема решена.П.С. Мой японский выдержал пока только 200 км., но начал уже ходить продольно.

Так все таки где на жданах?

Появились эти сайлентблоки в Минске! Покупали их на Жданах (где то в ларьках, ближе к продающимся автомобилям1-2 ряд, более точно сказать не смогли). Стоили около 250 тысяч

Был сегодня на Жданах, там все ларьки снесли, а сбоку в построиных новых продают только разборные детали, может у тебя визитка осталась этого продавца, а то я не нашёл.А зачем ты покупал, у тебя же от рено клио стоят, или уже умерли?
Если бы не появились оригинальные, так и стояли бы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В новом павильоне второй этаж где-то 5 - 10 бокс по левой стороне, специализируется только по французам. 

Изменено пользователем Alex_sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь нашел возможность покупки вот тут за 570 россии ?

Отсюда-то мне и везли Изображение Только привоз далеко не бесплатным оказывается, не 300% сверху, но всё же... мои получились примерно по 800 россии. Красноярск-Москва-Минск и месяц ожидания. Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер этих сайлентблоков. Может быть в России где-нибудь найду. Без него не могу найти. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)

Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер этих сайлентблоков. Может быть в России где-нибудь найду. Без него не могу найти. Заранее благодарен.

в России их производит фирма X5 вот ссылка

насколько я понимаю (по авес.ру) люди в России их заказывали по почте и все нормуль получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)

Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер этих сайлентблоков. Может быть в России где-нибудь найду. Без него не могу найти. Заранее благодарен.

в России их производит фирма X5 вот ссылка

насколько я понимаю (по авес.ру) люди в России их заказывали по почте и все нормуль получали.

Диагоналим!!! :)

В РБ продаются Сайленты по корпусу и размерам = Оригиналам (с Шаром внутри и завальцовкой по краям), а Х5 производит Замену, технологически похожую на Обыкновенный сайлент! (картинки Оригинального и Х5 выше вывешивал!)

вот как раз про "Почти оригинальные" тут сейчас разговор и идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...