Перейти к содержанию

Пежо 407. Сайлентблоки.


Рекомендуемые сообщения

В воскресение покупал в Ждановичах, в павильоне средний ряд место 2094 тел. 3406825, стоили 230000 тыс. штука (курс был 8000-8100)

Внимание продаюстя данные девайсы в разных ларьках и цена тож разная, мне предлагали и за 295000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер этих сайлентблоков. Может быть в России где-нибудь найду. Без него не могу найти. Заранее благодарен.

в России их производит фирма X5 вот ссылка

насколько я понимаю (по авес.ру) люди в России их заказывали по почте и все нормуль получали.

Диагоналим!!! :)

В РБ продаются Сайленты по корпусу и размерам = Оригиналам (с Шаром внутри и завальцовкой по краям), а Х5 производит Замену, технологически похожую на Обыкновенный сайлент! (картинки Оригинального и Х5 выше вывешивал!)

вот как раз про "Почти оригинальные" тут сейчас разговор и идет!

Х-5 ресурс ходят не долго. Как я понял, их "долгая" жизнь-еденичные случаи. В связи с этим и интересуюсь сайлентблоками, которые размерами, внешним видом и конструктивно похожи на оригинал. По месту пребывания их найти не могу, поэтому и интересуюсь, есть ли у них каталожный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе время суток! Тоже хотел бы приобрести сайленты(те что похожи на оригиналы).Живу в Росии. Может кто подскажет каталожный номер его или фирму где можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Тоже хотел бы приобрести сайленты(те что похожи на оригиналы).Живу в Росии. Может кто подскажет каталожный номер его или фирму где можно заказать?

Здорово, братуха! Я уже неделю жду от братьев славян каталожный номер, но... полный штиль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы кто-нибудь купил их и отправил бы почтой или транспортной компанией...Сколько бы это стоило, и взялся бы кто-нибудь за это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы кто-нибудь купил их и отправил бы почтой или транспортной компанией...Сколько бы это стоило, и взялся бы кто-нибудь за это??

Вот вот. Как бы замутить эту тему? Кстати, ioan666, Вы в каком регионе проживаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы братухи их Беларуси знали бы номер, они бы сразу сказали. Спрашивайте , наверное, у себя на рынках, думаю они у вас уже в продаже. 

Подпись.   Братухи из Белоруссии Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы братухи их Беларуси знали бы номер, они бы сразу сказали. Спрашивайте , наверное, у себя на рынках, думаю они у вас уже в продаже.

Подпись. Братухи из Белоруссии Беларуси.

Спрашивали... нет их у нас, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно данные девайсы были без упаковки и никаких номеров на них нет. Так что извините братья славяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на этих выходных нашёл без проблем на Жданиках. значит, данные девайся продают в автограде на 2 этаже номер бокса 2137 и стоимость за штуку 240000 белоруских бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрым людям доброго здоровичка вот есть на existe SASIC 2250013, берем и заказываем правда не всегда бывают, ловим момент. описания на

http://407club.ru/in...43

post-14795-0-53197300-1333568750_thumb.j

post-14795-0-69650900-1333568781_thumb.j

post-14795-0-67125700-1333568794_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вообще один в один. Завтра сфоткаю. Только юбочка чуть чуть тоньше. Но я его не обмерял, приложил к снятому один в один.""

Да "один в один" и купил на "Жданах" в том ларьке, что было сказано выше. Недавно отдал поменять и при запрессовке ЛОПНУЛ рычаг. Когда померял (обычным штангелем), то обнаружил разницу в 0,4 миллиметра - этот сайлент ОВАЛЬНЫЙ и размеры "плавают" очень сильно (по диаметру). Если буду менять второй, то сначала "подгоню" размерчик . Народ, если будет кто менять, то проконтролируйте диаметр приобретённого сайлентблока - иначе придётся покупать этот рычаг...

Интересно, что бы сказал по этому поводу продавец ...??? Я думаю, по хорошему, он должен был предупредить о том, что нужно "подогнать" диаметр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то Вы говорите, здесь речь идёт о СБ для детали 365604 (левый) или 365704 (правый) тот СБ, который в самом низу :rolleyes:

http://www.exist.ua/...=20105A90&sr=-4http://www.exist.ua/...=B1505A88&sr=-41 $ = 8 грн.http://bank.gov.ua/control/uk/indexЕщё это нашел.http://www.febi.com/febiru/startovaja-stranica.html Изменено пользователем Berk-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке похож 26932, но унего другие размеры и он ставится в другое место . У искомого наружный диаметр - 40мм,

Я так понимаю то, Что Вы имеете ввиду находится здесь:Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

мне помог ктото из форума не знаю как зовут даже поставил полеуретановые, а так еще я узнавал есть на жданах продаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. личку. здесь ставят болей-меней правильные сайленты и дают гарантию. но за ходом работ желательно следить, бо могут накосячить. мне при замене шаровой затянули сайленты на подвешенной машине. потом, правда, исправили.второй вариант искать и ставить Sasic 2250013 (может на Франсмоторс будут?)

Изменено пользователем mitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Л-Авто" РБ, адрес: 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, д. 7, корпус 3, комн. 10А., тел.: 80172016602 80173134499 В валюте: EUR (курс 10 980,25). Данные на 07.03.2012 2250013 Sasic сайлентблок Citroen C5 C6 Peugeot 407 508. 9,11 EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кому треба в Гродно то у меня есть 2 шт. Sasic 2250013 как то купил на existe прозапас. Ходят они отлично, сам уже 40000 на них проехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Л-Авто" РБ, адрес: 220018, г. Минск, ул. Шаранговича, д. 7, корпус 3, комн. 10А., тел.: 80172016602 80173134499

Недели три ждал, но дождался... купил прозапас. Большое спасибо за наводку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...