Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, 28 см - это длинные съемники для задних пружин 607-й? И какой примерно длины должны быть съемники для удобной работы по установке проставок (типа мерсовских, упомянутых выше)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поднятии задней части машины заметил, что задние отбойники наполовину оторваны от рычага. Но я так и не понял как они снимаются, что бы их заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой внешний диаметр у задних пружин?

у меня новые пружины 120 мм. не оригинал. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в машине 3 человека взрослых,1 ребёнок + багажник под завязку и пол бака бенза!

Леха, млин!!! Сколько можно ждать? Давай размеры проставок сюда! :mad::lol:

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две пары проставок от ткулла. себе купил новые усиленные повышенные пружины

это типа с фаркопом? :rolleyes:
это типа не оригинал. тут в боровлянах делают на заказ. толщина прута не 14мм а 14,5 и высота самой пружины на 1,5 см выше оригинала. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две пары проставок от ткулла. себе купил новые усиленные повышенные пружины

А мне эти проставки на 607 2,2 HDI 2005 (рестайл) пойдут? Если да, куплю, и был бы благодарен за помощь в установке, конечно не бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в сколько встал не оригинал в боровлянах?

80$ за две. год гарантии

есть две пары проставок от ткулла. себе купил новые усиленные повышенные пружины

А мне эти проставки на 607 2,2 HDI 2005 (рестайл) пойдут? Если да, куплю, и был бы благодарен за помощь в установке, конечно не бесплатно!

подойдут. с установкой не помогу. так как ямы нет.

это типа не оригинал. тут в боровлянах делают на заказ.

И сколько? :rolleyes: проставки уже выкинул я так понимаю....
я их и не ставил. посмотрел на них, сказал, мда.... это роли не сыграет, и купил пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил уже пружины?

80$ за две. год гарантии. нет не ставил. нет ямы. 160,000 за работу жалко. какнить сам поставлю. съёмники-то купил Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и не ставил. посмотрел на них, сказал, мда.... это роли не сыграет, и купил пружины.

понятно, свои доделаю вроде должно быть все ок :rolleyes: если мало будет поменяем и пружины B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил уже пружины?

80$ за две. год гарантии. нет не ставил. нет ямы. 160,000 за работу жалко. какнить сам поставлю. съёмники-то купил
Ждем фотоотчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а на 406 можно такие проставки поставить или там какое другое решение?

в 607 пружина отдельно от амортизатора.... :rolleyes:
как ни странно, в 406 тоже... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две пары проставок от ткулла. себе купил новые усиленные повышенные пружины

Толщина (высота ) проставок. Металл, резина?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две пары проставок от ткулла. себе купил новые усиленные повышенные пружины

Толщина (высота ) проставок. Металл, резина?

фото ж есть, пару страниц назад. Там резина. Себе делаю и клубнику из армированной резины :rolleyes: Толщина где-то 2 см Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...