Перейти к содержанию

Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?


Рекомендуемые сообщения

таки сделай еще комплектик... :blush:

нужна такая хреновина http://fdwtools.com.ua/view_goods/6375 115-120 мм
На стройрынках нужно искать,хотя такой размер не факт что легко найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройрынках нужно искать,хотя такой размер не факт что легко найдешь.

ну вот на до выходных надо найти B) проставки уже горят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую тоже немного приподнять "зад" своей 607-й.Кто-нибудь сможет помочь (читай - продать) с этими проставками? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую тоже немного приподнять "зад" своей 607-й.Кто-нибудь сможет помочь (читай - продать) с этими проставками? Спасибо)

у меня есть ещё пара. но решение о продать будет вынесено, как только поставлю новые пружины. а это неделя - две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]у меня есть ещё пара. но решение о продать будет вынесено, как только поставлю новые пружины

Придержи их для меня, свои я походу испортил... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочку фото родной прокладки.

post-7-0-71476700-1314003057_thumb.jpg

post-7-0-74813100-1314003102_thumb.jpg

может у кого есть родная на руках? в любом состоянии... Видел жигулевские проставки, гораздо лучше, гораздо лучше, чем наш самопал по итогу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите от Daewoo Ланос !! Я себе такие поставил, тем более, что они есть в трех размерах по толщине. Результат можете посмотреть в 32 посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам скорее всего вряд ли подходят.....

там все плюс минус...но в жигулевских и резина жесткая, и толщина то, что надо...и это будет единое....а не составная конструкция, но самое главное, там есть углубление для витка :rolleyes:

Поищите от Daewoo Ланос !! Я себе такие поставил, тем более, что они есть в трех размерах по толщине. Результат можете посмотреть в 32 посте.

а какие ты брал по толщине? подошли, как родные? на ланосе они тоже под задней пружиной стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тощиной 25 мм, по размеру не подходит внешний диаметр(он больше) но за две минуты на токарном станке срезается лишнее, а на меньший диаметр, идеально садится родная проставка - получается бутерброд: проставка ланоса, проставка пежо, пружина. Уже год катаюсь - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тощиной 25 мм, по размеру не подходит внешний диаметр(он больше) но за две минуты на токарном станке срезается лишнее. Уже год катаюсь - никаких проблем.

а какие еще бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тощиной 25 мм, по размеру не подходит внешний диаметр(он больше) но за две минуты на токарном станке срезается лишнее. Уже год катаюсь - никаких проблем.

а какие еще бывают?
Бывают 25,35 и 50 мм но !!! почему то при установке проставки в 25 мм - машина поднялась около 40 мм !!!Выглядят проставки как на фото:

post-6044-0-96180300-1321868146_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 мм, по-моему многовато..... Нет? Как смотрится? Ставил ли родные старые проставочки вместе с новыми? Мот поэтому и получилось 40 вместо 25-ти. Как раз старые проседают где-то до 15мм.... :huh:Аааа, вот, все, увидел пост32 и проставки вместе со старыми. Тогда др. вопрос: по-моему высоковато смотрится, или просто по-тому, что 16-колеса.Мот на 17-х щель поменьше будет?Не просела чуть-чуть по прошествии времени? Или так и осталось?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 мм, по-моему многовато..... Нет? Как смотрится? Ставил ли родные старые проставочки вместе с новыми? Мот поэтому и получилось 40 вместо 25-ти. Как раз старые проседают где-то до 15мм.... :huh:Аааа, вот, все, увидел пост32 и проставки вместе со старыми. Тогда др. вопрос: по-моему высоковато смотрится, или просто по-тому, что 16-колеса.Мот на 17-х щель поменьше будет?Не просела чуть-чуть по прошествии времени? Или так и осталось?

Как для меня очень нормально, тем более, что со временем немного просело. Да ! И у меня еще и пружины стоят НОВЫЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сегодня поставил проставки. Впечатления очень положительные. Резина правда не армированная ничем, но, думаю, ничего с ней не станет. Вырезаются они за 5 мин электролобзиком с полотном по металлу. По установке - главное хорошие стяжки для пружин, чтоб пружина вбок не отклонялась. Остальное элементарно, как описывали выше.

Положительные стороны: 1. внешний вид машины , 2. наконец мой пыж стал комфортно ехать! действительно появился комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем в тему, вот где бы такие брызговички как на последнем фото купить?

ага, я тоже ищу..брызговички..

Мне тоже было интересно, я подошел посмотрел - брызговики очень похожи на универсальные, которые на некрасова по 60,000р. продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе проставки, любезно предоставленные мне Ректором. (спасибо ему!)Мне хватило. Несмотря на то, что проставки толщиной 16 мм, машина поднялась выше,- сантиметра на 2-2,5.Вероятно, за счет того, что продавленные в старой-родной резинке канавки от пружин теперь распределились повсей площади новых. В общем, зазоры в арках спереди и сзади на глаз выглядят одинаково, чего собственно и добивался.Из инструментов обошелся одним домкратом и одной деревянной колодкой, ну... не считая ключей. Стяжками для пружин не пользовался, грузами тоже.Все получилось и так. Всем разместившим отчеты,спасибо ! (помогли):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе проставки, любезно предоставленные мне Ректором. (спасибо ему!)Мне хватило. Несмотря на то, что проставки толщиной 16 мм, машина поднялась выше,- сантиметра на 2-2,5.Вероятно, за счет того, что продавленные в старой-родной резинке канавки от пружин теперь распределились повсей площади новых. В общем, зазоры в арках спереди и сзади на глаз выглядят одинаково, чего собственно и добивался.Из инструментов обошелся одним домкратом и одной деревянной колодкой, ну... не считая ключей. Стяжками для пружин не пользовался, грузами тоже.Все получилось и так. Всем разместившим отчеты,спасибо ! (помогли):rolleyes:

как это ты без стяжек все сотворил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем в тему, вот где бы такие брызговички как на последнем фото купить?

Дмитрий, МЕХХХ :http://exist.by/cat/...eot/607_(9D,_9U)?g=2&flag=4(чет вся ссылка не копируется...) Ну далее : Peugeot - 607(9D, 9U) - аксессуары для этой модели -Внешний стиль (3). ;) Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Просевшая посадка, продаются ли задние пружины?
×
×
  • Создать...